Автомир Богемия

Все что касается автомобилей Skoda
Ответить
alex525252
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 18:49
Имя: Алексей

Автомир Богемия

Сообщение alex525252 » 08 июл 2017, 18:53

Здравствуйте уважаемые друзья, итак хочу написать отзыв о работниках Автомир Богемия Нижний Новгород на Казанском шоссе 25, г.Нижний Новгород.
Итак в начале апреля я пришел в этот салон с целью купить автомобиль Шкода Рапид в минимальной комплектации Актив с кондиционером. Меня радужно встретил менеджер Сергей Лещенко и улыбаясь сказал, что проблем с заказом данного автомобиля не будет, он будет собираться через неделю в короткие сроки, через две недели вы сможете его забрать. Мы радостные с супругой оформили договор на поставку авто сроком на 1 месяц и счастливые с подаренным пакетиком с логотипом Шкода отправились домой ждать звонка от менеджера о предстоящей поставке нашего автомобиля. В общем в последствии оказалось, что придется нам ждать очень долго. В обещанный день, 19 апреля, я звоню Сергею, "итак - где наш авто?" На что Сергей отвечает, вы знаете придется еще немного подождать, через неделю точно будет. Хорошо, жду еще неделю, звоню,ситуация повторяется, Сергей уверяет, что автомобиль скоро будет. В итоге ждал полтора месяца, не выдержал и пошел покупать в шкоду агат на комсомольском и купил только другого цвета и дешевле. Подводя итог всего сказанного он разводил меня каждую неделю. При жалобе заместителю директора продаж салона Екатерина Пожилых сказала что данный автомобиль еще только собирается и находится в Калуге и у них нет информации когда он поступит, и она разберется с менеджером который вводил нас в заблуждение. Вопрос - для чего это все ему было нужно? Я думаю что скорее всего наш автомобиль может и пришел вовремя, только он нашел покупателя которому смог мой авто продать подороже.Так что уважаемые друзья если Вы планируете брать автомобиль марки Шкода запомните имя и фамилию менеджера Сергея Лещенко и не попадайтесь на его удочку и уловки, а лучше берите авто сразу которое есть в наличии.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей