Шкодовка 2014 г.Тула

Неофициальные встречи клуба и встречи на которые нас приглашают
Vanish
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 21:21
Имя: Bdfy

Re: Шкодовка 2014 г.Тула

Сообщение Vanish » 29 май 2014, 21:46

Ну тогда можно посмотреть фотографии с прошлых встреч, там больше этому внимания уделено.

Scorpio
450+
450+
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:48
Имя: Александр
Откуда: Временно Автозавод

Re: Шкодовка 2014 г.Тула

Сообщение Scorpio » 29 май 2014, 23:18

Vanish писал(а):Скорее всего комрад sega видит в этой встрече то что хочет! А так действительно, было всё, в зависимости от того кто-чего хотел: конкурсы, тест-драйв Йети, возхождение на террикон, танцульки под музыку диджея... пьянка тоже была, встреча восхода солнца...
Вообще что это за мероприятие, можно узнать и пообщавшись с Fargus'om, maxrc'ом и Scorpio, парни были у нас и знают что это такое!!! Кстати, за это им отдельное спасибо!! Жаль только что в этом году не получилось)))
Кстати, вот вроде как maxrc хотел что-то подобное организовать на нижегородской земле, я помню )))
Ну я был в 2011 году у вас. Тогда были только отличные впечатления (даже ночной дождь неиспортил настроение). Незнаю как было в этом году, но и тогда были и небольшие конкурсы, и музеи, ну и без слегонца пьяных (я тоже был в их числе) на "поляне" необошлось. А сколько было общения про то кто сколько и чего у себя в машинах сделал так вообще...
Изображение
Skoda Fabia New, Classic, 1.2 л., 60 л.с.

Аватара пользователя
maxrc
Модератор
Модератор
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 09:47
Имя: Максим
Откуда: Сормово

Re: Шкодовка 2014 г.Тула

Сообщение maxrc » 29 май 2014, 23:40

Поддерживаю! Мне в том году понравилось - и мы не пили)) Были экскурсии, конкурсы и тп..

Fargus
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 13:30

Re: Шкодовка 2014 г.Тула

Сообщение Fargus » 30 май 2014, 07:04

Присоединяюсь. Было всё здорво и весело. Жалко, что не попали к вам в гости в этом году. По поводу организовать, что-то у нас ... это так проблемно. Своих на встречи не можем созвать, что тут говорить о таком мероприятии. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей