Страница 1 из 3

Помогите пожалуйста Новичку!

Добавлено: 18 ноя 2013, 12:24
alex52nn
Всем добрый день! Прошу помочь мне т.к. не полностью разобрался со Шкода суперБ! Неделю назад пригнал себе данный авто 1.8Т. Прошу подсказать после тгоо как пригнал через неделю загорелось servis - что обозначает? И ещё пару вопросов)) При начале движения машина набирает обороты нормально, но при переключении на 2 или 3 передачу появляются какие то провалы! Она как бы затупит на несколько секунд и машину как буд то за бампер держут не едет, а потом аж из под себя рвёт. На карбюраторе бы сказал что переливает ))) Что это может быть? И подскажите пожалуйста нармальный и приемлеемый сервис где можно обслуживать авто!

Re: Помогите пожалуйста Новичку!

Добавлено: 18 ноя 2013, 13:11
Дима
Я в Злату катаюсь (мастер приемщик Дмитрий Шибаев, только к нему)

Re: Помогите пожалуйста Новичку!

Добавлено: 18 ноя 2013, 13:14
Андрео
alex52nn писал(а):Всем добрый день! Прошу помочь мне т.к. не полностью разобрался со Шкода суперБ! Неделю назад пригнал себе данный авто 1.8Т. Прошу подсказать после тгоо как пригнал через неделю загорелось servis - что обозначает? И ещё пару вопросов)) При начале движения машина набирает обороты нормально, но при переключении на 2 или 3 передачу появляются какие то провалы! Она как бы затупит на несколько секунд и машину как буд то за бампер держут не едет, а потом аж из под себя рвёт. На карбюраторе бы сказал что переливает ))) Что это может быть? И подскажите пожалуйста нармальный и приемлеемый сервис где можно обслуживать авто!
Если не секрет машина новая? Если да то:
Могу сказать сервис - СТО ОД Герон-Кар мастер-приемщик Еремин Дмитрий! :)
По поводу особенностей двигателя - я думаю вам надо с клубнем "длинный31" - Денисом пообщатся, у него хоть и Октавия, но двигло такой же! :)

Re: Помогите пожалуйста Новичку!

Добавлено: 18 ноя 2013, 13:15
alex52nn
Спасибо. Но как то к офицалам не очень! Я сам работал в Автосалоне)) Мастер приёмщик это лицо компании которое приносит основной доход компании так что можно отремонтировать. Они категорично говорят под замену!

Re: Помогите пожалуйста Новичку!

Добавлено: 18 ноя 2013, 14:35
Fargus
Может просто к человеку со шнурком подъехать и проверить.

Re: Помогите пожалуйста Новичку!

Добавлено: 18 ноя 2013, 14:37
alex52nn
Я как бы сам к этому склоняюсь!)) Думаю к нормальному диагносту съездить!) (Человек верёвка) *rofl*

Re: Помогите пожалуйста Новичку!

Добавлено: 18 ноя 2013, 15:10
Андрео
alex52nn писал(а):Я как бы сам к этому склоняюсь!)) Думаю к нормальному диагносту съездить!) (Человек верёвка) *rofl*
Есть у меня один знакомый диагност! :) надо телефончик? :)

Re: Помогите пожалуйста Новичку!

Добавлено: 18 ноя 2013, 15:16
alex52nn
Давай на всякий! А то сейчас ищу бывшего колегу по работе! Он тоже диагност! Чип-тюненгом занимается! Порой сам прошивы делает!

Re: Помогите пожалуйста Новичку!

Добавлено: 18 ноя 2013, 17:02
bean
Андрюшка писал(а):По поводу особенностей двигателя - я думаю вам надо с клубнем "длинный31" - Денисом пообщатся, у него хоть и Октавия, но двигло такой же!
Андрюшка, у него в подписи стоит двигло 2003 г., сомневаюсь что у Дениса "такой же", там всё что угодно может быть, ИМХО, нужно к диагносту...

Re: Помогите пожалуйста Новичку!

Добавлено: 18 ноя 2013, 17:04
alex52nn
Записался на среду к человеку с верёвкой! Посмотрим что скажет!