Защитная сетка радиатора Йети

Шкода Йети (2009 - н.в.)
ИльяШкодник
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 13:09

Re: Защитная сетка радиатора Йети

Сообщение ИльяШкодник » 28 дек 2014, 10:29

Советую приобрести накладную, ставится за пять минут, смотрится очень неплохо и колхозить не надо. Выложу фотки.

Аватара пользователя
Санёк
700+
700+
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 00:25
Имя: Санёк
Откуда: Нижний Новгород, Автозавод!!!

Re: Защитная сетка радиатора Йети

Сообщение Санёк » 28 дек 2014, 14:11

ИльяШкодник писал(а):Советую приобрести накладную, ставится за пять минут, смотрится очень неплохо и колхозить не надо. Выложу фотки.
Забыл добавить сколько стоит твой не колхоз! Думаю не очень бюджетно?!
скаут

Аватара пользователя
sega
700+
700+
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 16:37
Имя: Сергей
Откуда: Лысково

Re: Защитная сетка радиатора Йети

Сообщение sega » 28 дек 2014, 14:14

Да и некрасивая эта накладная.)
Изображение
Изображение
Изображение RUM 1.6 АКПП.

ИльяШкодник
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 13:09

Re: Защитная сетка радиатора Йети

Сообщение ИльяШкодник » 04 янв 2015, 10:52

Нормально! У меня машина чёрная, её сразу даже не заметишь, а стоит 1900, почтой пришлют. Конечно можно купить за 300 р. всё открутить, подрезать, вставить, прикрутить... мне просто лень этим заниматься.

Аватара пользователя
Санёк
700+
700+
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 00:25
Имя: Санёк
Откуда: Нижний Новгород, Автозавод!!!

Re: Защитная сетка радиатора Йети

Сообщение Санёк » 04 янв 2015, 13:02

ИльяШкодник писал(а):мне просто лень этим заниматься
Вот это самая главная причина покупки! :) ;)
скаут

Ветер
50+
50+
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 11:42
Имя: Ветер

Re: Защитная сетка радиатора Йети

Сообщение Ветер » 07 янв 2015, 15:08

Всех с новым годом и Рождеством!!! Всех благ, здоровья и мирного неба над головой!
По поводу "колхоза". Все уже сказано - просто лень заниматься... Я ставил на предыдущую машину накладную сетку, по сравнению с той что поставил на Йети - это детская игрушка. Сетка от Роберта сделана из нержавейки, ячейка то что надо не большая, не маленькая, окантовка из алюминия, все выкрашено в черный цвет. Когда получил ее и взял в руки - подумал что это фирменная запчасть от ВАГ, а не самодельная сетка. Скоро год как езжу с ней, выше всех похвал - поставил и забыл один раз. Только прошу на мойке получше сбить с нее мошек и насекомых. Скажу что сбиваются они на любой мойке без проблем. Это не реклама - это мое личное мнение! Ну а что ставить на свою машину - каждый решает сам. Всем удачи и добра в новом году!!!

ИльяШкодник
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 13:09

Re: Защитная сетка радиатора Йети

Сообщение ИльяШкодник » 17 янв 2015, 12:05

Я ездил на Фабии с 2009 по 2011 год, притом ездил в основном по федеральным трассам на дальняки, и даже ни разу не задумывался о сетках и т.п., ничего страшного не случилось. Машину продал в 11м году, видел летом нового хозяина он сам уже больше 100 тыс. накатал и с радиатором тоже ничего не случилось. Проблема немного преувеличена. Хотя, что бы уж совсем все было хорошо наверно лучше поставить для самоуспокоения. А вообще заводу изготовителю не мешало бы самому устанавливать сию защиту без разных накруток, цена вопроса вообще копейки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей