СК Согласие и остальные

Страхование, ГАИ, ДТП, купля/продажа, обсуждению юридических вопросов
fox
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 12:46

Re: СК Согласие и остальные

Сообщение fox » 28 мар 2015, 17:19

Друзья, кто может дать рекомендацию по покупке полиса ОСАГО? Сегодня хотел оформить полис ОСАГО в Нижнем Новгороде, как бы не дожидаясь очередного грабительского повышения стоимости этой зеленой бумажки, такого бардака еще не видел. Вернее уже вчера вечером заходил в офис доблестного росгосстраха, но там очередь человек 40 (один человек из очереди сказал, что сидит весь день) а работают они до 17 часов, сб. и вс. отдыхают. И вот сегодня с 8 утра побывал в куче офисов и фирмочек по страхованию, так ничего не застраховал. Очень хотел Путина, Наибулину и доблестных думцев с собой на экскурсию позвать... Доходит до абсурда - полисов либо нет и не знай когда будут, либо навязывают кучу допов (заплатить за техобслуживание, хотя автомобилю и года нет, застраховать жизнь, имущество, кошечку, собачку и т.д.), но одна контора (название громкое ЦЕНТР страхования ИП Веренич В.В. на пр.Ленина - у нас работают профессионалы) меня вообще шокировала. Требуют посмотреть на мое авто. Пытался вразумить, мол я не свое авто по каско страхую, а ответственность перед другими лицами. Ответ шокировал - такие правила в нашей организации, а вдруг у вас вообще нет авто (сразу чувствуется подход профессионалов). Да, блин нет авто, просто я не знаю куда мне деньги деть, вам принес, а вы из скромности, ломаетесь. Опять пытаюсь донести, что их предложение абсурд, говорю - у меня страховка закончилась и как к вам на показ я приеду? Я же не могу ехать без страховки? Нет, не можете, берите эвакуатор... Говорю, так мне ваш клочек бумаги золотым будет - страховка около 6000р, страхование жизни от 1500р, тех.обслуга 1000р, так еще и эвакуатор?

Аватара пользователя
Johnny
400+
400+
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 13:27

Re: СК Согласие и остальные

Сообщение Johnny » 15 апр 2015, 10:22

Страховался в ОСК на прошлой неделе, так при мне записывали на июнь.
Fabia 1.2 FL

fox
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 12:46

Re: СК Согласие и остальные

Сообщение fox » 15 апр 2015, 19:49

А зачем записываться на июнь? Поезд ушел) Цены подняли на ОСАГО, народу в офисах СК никого... Все уже наелись... Сегодня читал в Мурманске никто не хочет покупать ОСАГО по грабительским ценам, берут ,,левые" полисы.

Аватара пользователя
Johnny
400+
400+
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 13:27

Re: СК Согласие и остальные

Сообщение Johnny » 15 апр 2015, 23:08

По левым полисам "за 1600 руб." в случае ДТП по вашей вине вы будете оплачивать ущерб из своего кармана.
Fabia 1.2 FL

Аватара пользователя
Johnny
400+
400+
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 13:27

Re: СК Согласие и остальные

Сообщение Johnny » 15 апр 2015, 23:12

А сколько сейчас полисы ОСАГО стоят?
Fabia 1.2 FL

fox
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 12:46

Re: СК Согласие и остальные

Сообщение fox » 16 апр 2015, 01:32

Так как выплачивают страховые, так лучше вообще не нужно это осаго... Товарищ на жигуле попал в дтп, вместо 15 т.р. всего 2800р заплатили и да еще и ноги обивал, бумажки им предоставлял... Насчитали с учетом износа, каких то коэффициентов...

fox
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 12:46

Re: СК Согласие и остальные

Сообщение fox » 16 апр 2015, 01:39

Сейчас, после 12 апреля, точно не скажу, но раза в 2,5 дороже, чем было в это время в том году. Я оплатил этот полис 30 марта (т.е. до грабительского повышения стоимости), он мне обошелся дороже прошлогоднего в 1,5 раза... Навязывают страхование жизни, тех.осмотр и т.д.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей