Пластиковые проставки для литых дисков

Шкода Октавия на платформе A4 (Октавия I 1997 - 2004, Октавия Тур (Tour) 2004 - 2010)
Ответить
Аватара пользователя
Пётр
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 20:55
Имя: Пётр
Откуда: Арзамас

Пластиковые проставки для литых дисков

Сообщение Пётр » 22 ноя 2010, 15:08

Уважаемые подскажите пож. где в НН можно купить пластиковые проставки для литых дисков, а то диаметр у диска на ступице немного великоват. Когда диски покупал на это не обратил внимания, на 2х были эти самые проставочки, а на 2х нет. В Арзамасе поездил, нигде нет.
Изображение

Аватара пользователя
Пётр
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 20:55
Имя: Пётр
Откуда: Арзамас

Re: Пластиковые проставки для литых дисков

Сообщение Пётр » 25 ноя 2010, 20:43

Что никто с таким не сталкивался или непонятно про что спрашиваю?
Изображение

pomik
200+
200+
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 07:07
Имя: pomik
Откуда: Нижний Новгород Верхняя часть
Контактная информация:

Re: Пластиковые проставки для литых дисков

Сообщение pomik » 26 ноя 2010, 06:55

Мне кажется здесь народ не покупает такое или берут нужные сразу с теми параметрами которые надо.., тебе лучше в магазинах спрашивать.., а как мне кажется проще у токаря заказать, меряешь радиус свой и на диске и заказываешь проставку, я так понимаю проставка нужна только для того чтоб сцентровать диск для того чтоб его одеть и попасть болтами в дырки, а потом он уже болтами центрируется? Или всё же проставка играет роль и при езде? В любом случаи отдельно такое мне кажется не найти, так как каждый диск имеет свой внутренний радиус и каждая машина имеет свой радиус вала.
Изображение
SKODA OCTAVIA A5 1,4 ГРАФИТ

Аватара пользователя
BlackIsle
Администратор
Администратор
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 20:21
Имя: Андрей
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Пластиковые проставки для литых дисков

Сообщение BlackIsle » 26 ноя 2010, 09:40

Спрашиваешь понятно что, но тут люди в большинстве своем с такой проблемой не сталкивались, как сказал pomik обычно все покупают диски нужных размеров.
Я бы обзвонил пару-тройку больших магазинов по продаже шин-дисков.
RUS, UA, BY, PL, CZ, D, A, I, H, SK...

LeoNick
150+
150+
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 23:45
Имя: Николай
Откуда: НН
Контактная информация:

Re: Пластиковые проставки для литых дисков

Сообщение LeoNick » 29 ноя 2010, 21:49

На Московском шоссе, напротив кт. Москва есмь магазин Мишлен, в нем можно заказать эти центровочные кольца, пластик по 50р, металл по 100р за шт были. Еще на Деловой в Фаворите вроде были. А так во всех магазинах кто диски продает они есть или можно заказать. Можно еще на рынок автозапчастей на Кузбасской съездить за ними, там тоже видел.
Oсtavia, 1.6 BFQ
VW Caravelle, 1.9 AXB

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 87 гостей