Страница 1 из 1

Где проверить подвеску?

Добавлено: 11 июн 2015, 11:40
Турлук
Проблема такая: машину при езде уводит и даже ест резину у переднего правого колеса. Естественно сход-развал проверил, сказали все в порядке, но возможно сайлент блоки на задней балке побиты. Машина А4, пробег 150т.км, в одних руках, аварий не было. Были замены ступичных подшипников по правой стороне. Мне думается, что пробег приличный, но не такой большой чтобы сайлент блоки менять. Главная просьба: подскажите хорошего мастера с опытом, который может найти причину, а не скажет менять все подряд (как в сервисах обычно делают).

Re: Где проверить подвеску?

Добавлено: 11 июн 2015, 13:49
BlackIsle
Народ сайлент блоки меняет в районе 100 т.км. на А5 (правда речь о передних), так что не сказать что бы по пробегу было не пора, особенно с вашими дорогами в Лукоянове) А на счет проверить, подождите до понедельника, возможно в партнерах появится СТО (пока о ней только хорошие отзывы, но лично еще не общался).

Re: Где проверить подвеску?

Добавлено: 13 июн 2015, 14:43
sega
Заедь в "Немецкий Дом".

Re: Где проверить подвеску?

Добавлено: 19 июн 2015, 10:20
Турлук
На ВАЗах тысяч по 300 запросто сайлент блоки выхаживают, на всех Вагенах покаления А4 о такой проблеме не слышно. Хотя все может быть. Машина последнее время по Нижнему катается и дороги с вечными парковками по бардюрам тоже не АЙС.