Вибрация...

Шкода Октавия на платформе A4 (Октавия I 1997 - 2004, Октавия Тур (Tour) 2004 - 2010)
Ответить
Аватара пользователя
BlackJek
150+
150+
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:49
Имя: Дмитрий
Откуда: Нижний Новгород, Автозавод
Контактная информация:

Вибрация...

Сообщение BlackJek » 07 июн 2013, 14:23

Всем привет!!
Вот у меня появилась небольшая проблемка, а именно присутствует горизонтальная вибрация задней части кузова. Пытался, что то похожее найти в форуме, но не нашел, так, что не ругайте за слепоту!!!!
История такова. В один прекрасный вечер, я перевозил вещи на дачу. Машина была груженная. И на трассе не заметил яму. Итог – пробил колесо и сломал литой диск. А на следующий день за неправильную парковку, мою машину эвакуировали. И есть предположение, что мою машину на стоянке уронили…
И сейчас у меня на скорости 40-50-60-70 идет горизонтальная вибрация, хотя на остальных скоростях все хорошо.
Сделал развал/схождение задних колес – и выявлено отклонение развала правого колеса на 27 мин. от норматива.
Колеса отбалансировал, подвеску перебрал, заменил ступицу заднего правого колеса, заменил все сайлент-блоки в подвесках. После всех замен ничего не изменилось, вибрация осталось, и остался кривой развал задней подвески.
Прошу у Вас советы – что может быть, куда смотреть и что поменять?
Skoda Octavia Tour A4 1.6 BFQ 2008 WTS (BlackJek - tuning) - продана
Skoda Octavia Scout 4х4 1,8 tsi (BlackJek - tuning)

Аватара пользователя
sega
700+
700+
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 16:37
Имя: Сергей
Откуда: Лысково

Re: Вибрация...

Сообщение sega » 09 июн 2013, 20:44

Может резина?
Изображение
Изображение
Изображение RUM 1.6 АКПП.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей