Замок багажника

Шкода Октавия на платформе A4 (Октавия I 1997 - 2004, Октавия Тур (Tour) 2004 - 2010)
Ответить
Аватара пользователя
martish
50+
50+
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 18:13
Имя: Дмитрий
Откуда: Н Новгород, Приокский р-н

Замок багажника

Сообщение martish » 21 окт 2009, 11:47

И так прошел месяц, со дня покупки моего трактора :) . Возникает вопрос, неужели качество запчастей Шкоды сопоставимо с запчастями ВАЗа!? На второй день у меня была какая то трабла с замком багажника, он закрывался, но на брелоке сигналки показывал открытый багажник. Приехал в Злату, сказали что заводской дефект, быстренько что-то сделали... Все отлично заработало, ездил радовался, но не долго. Сегодня утром все повторилось снова!! Че за фигня? Я один такой везучий или у всех так? Мож я слишком часто багажником пользуюсь? :) :)

P.S кстати хаба сегодня серебристому туру 092 помоему... в 9.05 на Свободе :)
Skoda Octavia Tour 1.9TDI 2009г.
ВАЗ 21130 2007г.

Аватара пользователя
BlackIsle
Администратор
Администратор
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 20:21
Имя: Андрей
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Замок багажника

Сообщение BlackIsle » 21 окт 2009, 11:56

Может это проблема не с замком багажника, а с сигнализацией. На сколько мне известно Шкода не поставляет свои автомобили с сигнализациями с брелоками на которых отображается состояние автомобиля. Следовательно это проблема с нештатной сигнализацией. Косяк установщиков.
ЗЫ хаба и вам, правда не заметил ;)
RUS, UA, BY, PL, CZ, D, A, I, H, SK...

Аватара пользователя
GriG
700+
700+
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:51
Имя: Геннадий
Откуда: Кстово - Нижний Новгород - Москва
Контактная информация:

Re: Замок багажника

Сообщение GriG » 21 окт 2009, 12:26

Она поначалу у меня тоже срабатывала через каждые 20 минут... все исправили на след. день и все ок.(ттт)
Проблема с сигналкой... вернее не с сигналкой, а с нестыковкой сигналки и шкодовской электроники.
BXW,hatchback,ambiente+options,ČR - is sold

Аватара пользователя
Пролетарский
100+
100+
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:11
Имя: Иван
Контактная информация:

Re: Замок багажника

Сообщение Пролетарский » 22 окт 2009, 09:37

martish писал(а):И так прошел месяц, со дня покупки моего трактора :) . Возникает вопрос, неужели качество запчастей Шкоды сопоставимо с запчастями ВАЗа!? На второй день у меня была какая то трабла с замком багажника, он закрывался, но на брелоке сигналки показывал открытый багажник. Приехал в Злату, сказали что заводской дефект,
Доброе Утро!
Приношу свои извинения за качество поставленных на Ваш А/М запчастей (по сигнализации).
Мои мастера не правильно объяснили, это не заводской дефект, а проблема с CAN-модулем не штатной сигнализации, похоже что замененный модуль тоже перестал работать, поэтому прошу Вас, как будет удобно подъезжайте, будем исправлять дефект, сигнализацию устанавливали мы, поэтому мы несем за нее гарантийные обязательства.
С Уважением "Автоцентр Злата" Иван Благодаров

Аватара пользователя
Дмитрий
100+
100+
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 10:19
Имя: Дмитрий
Откуда: Н.Новгород Московский р-н
Контактная информация:

Re: Замок багажника

Сообщение Дмитрий » 22 окт 2009, 11:03

Было что-то наподобие. Не вставала на сигналку если кнопка освещения салона при открытии дверей находилась в выключеном положении. В НАВТО уверяли что так и должно. Объяснил им что это бред, стали разбираться оказалось предохранитель. А машину только купил, через неделю только обратил внимание (не нравилось что брелок пищит через сек 30), люди подсказали что замки запираются, а на охрану не встает. Сейчас нет проблем.
Октавия А5 борт 997

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 92 гостя