Не заводится

Шкода Октавия на платформе A4 (Октавия I 1997 - 2004, Октавия Тур (Tour) 2004 - 2010)
Ответить
Veronika2002
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 20:06
Имя: Вероника

Не заводится

Сообщение Veronika2002 » 06 фев 2019, 20:24

*sorry* Всем здравствуйте !) я здесь новенькая. В Нижнем Новгороде в том числе. Проблема такая: машина плохо заводилась после длительной стоянки, а теперь и вовсе не завелась. Стартер крутит, бенз есть. Предистория: были проблемы что капибара захлебывалась, года 1,5 назад, поменяли высоковольтные провода, чистили заслонки и т.д., ничего не помогло, проблема была в нососе, о чем я сразу говорила в сервисе, но никто меня не слушал. Якобы поменяли насос на новый. Но вдруг перестал работать датчик уровня топлива, с 10 раза они ничего сделать не смогли. Я устала и ездила так (скорее всего ничего они не меняли, а плохо отремонтировали мой старый). И сейчас наверняка он просто сдох. Мужчины, я прошу вас помочь мне выбрать сервис и желательно дотащить туда )) без вас меня опять обманут и ничего не сделают... машина Шкода Октавия 2002 год 1.6

Аватара пользователя
BlackIsle
Администратор
Администратор
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 20:21
Имя: Андрей
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Не заводится

Сообщение BlackIsle » 07 фев 2019, 06:15

Проверить рабочий ли бензонасос достаточно просто, при открытии водительской двери должно быть слышно жужание небольшое, это подкачивается бензин. Насчет подсказать куда везти - редко пользуюсь услугами сервиса, но в те разы что пользоывался - в основном официальным на Пролетарской, по всем более менее значительным проблемам обращался к ним. Может кто еще подскажет.
RUS, UA, BY, PL, CZ, D, A, I, H, SK...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей