Молдинги

Шкода Фабия II (2007 - н.в.)
Аватара пользователя
sega
700+
700+
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 16:37
Имя: Сергей
Откуда: Лысково

Re: Молдинги

Сообщение sega » 04 июн 2012, 15:24

И обычно при открывании стекла они вылетают... :-\
Изображение
Изображение
Изображение RUM 1.6 АКПП.

Аватара пользователя
holy-b-n
50+
50+
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 май 2012, 09:20
Имя: Ольга
Откуда: НН, почти В.Печёры
Контактная информация:

Re: Молдинги

Сообщение holy-b-n » 08 июн 2012, 22:25

Заказала молдинги в Экзисте, за 2 дня привезли, сегодня приклеили :-) не с первого раза правильно, но благодаря друзьям из Ниссана, оказавшим посильную помощь, итог оказался неплохим :-)
Fabia 1,6; 105 л.с.; МКПП; Ambition+WFB; белый Candy

Аватара пользователя
tuvsan
300+
300+
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Имя: Владимир
Откуда: Нижегородская область

Re: Молдинги

Сообщение tuvsan » 07 авг 2012, 17:24

holy-b-n писал(а):Заказала молдинги в Экзисте, за 2 дня привезли, сегодня приклеили :-) не с первого раза правильно, но благодаря друзьям из Ниссана, оказавшим посильную помощь, итог оказался неплохим :-)
Давно подумываю о молдингах... мешают воспоминания о отечественных молдингах и авто... когда между молдингом и кузовом скапливалась соль и вся химия с дорог... ну и как следствие ржавчина. Конечно же... чего ровнять защищенный кузов Шкоды с нашими авто..? но все же хочу спросить - после наклеивания ваших молдингов... имеется ли канавка сверху... между молдингом и кузовом... или скотч сделан заподлицо с пластиком?
И в какую сумму вы убрались? Меня интересуют только дверные (боковые) молдинги...
И еще..может кто подскажет номер детали..левая пластиковая защита под днищем..кокнул весной..по бездорожью нашему..а моя Онлайн Етка что то не выдает эту деталь..
Изображение

Аватара пользователя
GriG
700+
700+
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:51
Имя: Геннадий
Откуда: Кстово - Нижний Новгород - Москва
Контактная информация:

Re: Молдинги

Сообщение GriG » 07 авг 2012, 21:54

tuvsan
По порядку, поехали:
1. Молдинги ставь, скотч нормально клеится, НО! я бы поставил у официалов, т.к. гарантия на работу будет 6 месяцев, если не ошибаюсь.
Каждый молдинг рублей по 500 плюс установка.короче нужная вещь.
2. Защита эта?

Изображение

6Q0 825 201G - обшивка слева спереди
6Q0 825202 M - справа спереди
На счет крепления только залезь глянь под машину, насколько помню по своей там хитрож**пое крепление на шпильках, главное чтобы ты его не сломал.
BXW,hatchback,ambiente+options,ČR - is sold

Аватара пользователя
tuvsan
300+
300+
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Имя: Владимир
Откуда: Нижегородская область

Re: Молдинги

Сообщение tuvsan » 08 авг 2012, 11:24

GriG писал(а):tuvsan
По порядку, поехали:
1. Молдинги ставь, скотч нормально клеится, НО! я бы поставил у официалов, т.к. гарантия на работу будет 6 месяцев, если не ошибаюсь.
Каждый молдинг рублей по 500 плюс установка.короче нужная вещь.
2. Защита эта?

6Q0 825 201G - обшивка слева спереди
6Q0 825202 M - справа спереди
На счет крепления только залезь глянь под машину, насколько помню по своей там хитрож**пое крепление на шпильках, главное чтобы ты его не сломал.
Геннадий рад вас слышать) и благодарю за схемку... Молдинги поставлю и наверное вы правы... у официалов... когда на ТО поеду...
Да она самая... защита...
Крепление смотрел и даже подтягивал... когда техосмотр проходил... одно вообще от руки заворачивал (советую всем проверить... чтоб не потерять... т.к. судя по всему на ТО на них не смотрят)... не знаю что из себя представляет винт или шпилька... но гайка пластиковая там (№2 на схеме)... но что радует... она высокая... ключиком тянул все - не сорвал ни одной... но все же... пластик есть пластик...
Кстати... а у вас какая ЕТКА?.. моя что то не выдает таких деталей?
Изображение

Аватара пользователя
tuvsan
300+
300+
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Имя: Владимир
Откуда: Нижегородская область

Re: Молдинги

Сообщение tuvsan » 10 авг 2012, 13:31

Сегодня заработала моя ОНлайн ЕТКА... и странно... она выдает левую защиту с номером - 6Q0 825 201 H
А у Геннадия тот же номер... но с буквой G в конце...
В чем проблема... кто в курсе?
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей