Покупка новой Фабии

Шкода Фабия II (2007 - н.в.)
Аватара пользователя
Panchik
700+
700+
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 00:47
Имя: Сергей
Откуда: Автозавод - район моей мечты! :) :) :)
Контактная информация:

Re: Покупка новой Фабии

Сообщение Panchik » 15 дек 2012, 17:43

Johnny писал(а): Серег, каждую зиму эта тема поднимается, потому что для многих она вообще первая с авто, а кто-то просто пересел с других марок :)
КПД высок, но у дизелей еще выше, не говоря уж про электромобили, про которые часто пишут в прессе. Так что у нас пока еще все ок ;)
Дык и я про то! Все у нас отлично!
Johnny писал(а):Для зимы я бы из опций, не считая автономного отопителя и фена, я бы с удовольствием взял эл. обогрев руля, т.к. руки чаще всего замерзают, а в перчатках машину не поведешь, хотя я не пробовал и не собираюсь))
Чой та не поведеш? Я вот постоянно в перчатках в первые минуты, пока салон не нагреется, веду. Главное чтобы перчатки не толстые были.
Johnny писал(а):Кстати, вебаста - тема, но для Фабий уж больно дорого получается, если учесть цену самого авто. Для Октавий и Ети в принципе можно бы и задуматься, цена сопоставима со стоимостью комплекта зимних колес %)
Да не так уж дорого... В пределах 40 тыр. Зато с ней уж точно теплые пуски получаются и салон еще греется до кучи. Клевая весчь!
Fabia New 1,2 69 лошадок, Ambient -> 2 дня на Skoda Fabia I, 1,4 MPI Ambition -> Skoda Octavia II FL, 1.6 MPI, Active + допы.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей