Покупка подержанной Шкоды Фабия

Шкода Фабия II (2007 - н.в.)
Аватара пользователя
Че Гевара
700+
700+
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 13:13
Имя: Вячеслав
Откуда: Нижний Новгород, Автозавод
Контактная информация:

Re: Покупка подержанной Шкоды Фабия

Сообщение Че Гевара » 21 окт 2011, 12:04

Carambole писал(а):Благодарю всех за ответы!
Пока я собиралась - первую машинку уже продали (хотя объявление разместили только 13 октября - видать действительно неплохая машина), а вторая ( у которой пробег 65 тыс.) оказалась Фабией Комби. А Комби всё таки длинноватая машина.
В связи с этим, следуя совету Panchik, интересуюсь: может быть кто-то из клуба собрался продавать свою машину? Это был бы хороший вариант!
А я бы комби взял, багажник хорош, база у нее такая же, радиус разворота тоже, да и не такая уж и длинная она...
Езжу на SKODA Rapid 1.6 MT Elegance + WR8 silver

Аватара пользователя
Panchik
700+
700+
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 00:47
Имя: Сергей
Откуда: Автозавод - район моей мечты! :) :) :)
Контактная информация:

Re: Покупка подержанной Шкоды Фабия

Сообщение Panchik » 21 окт 2011, 16:58

Че Гевара писал(а):
Carambole писал(а):Благодарю всех за ответы!
Пока я собиралась - первую машинку уже продали (хотя объявление разместили только 13 октября - видать действительно неплохая машина), а вторая ( у которой пробег 65 тыс.) оказалась Фабией Комби. А Комби всё таки длинноватая машина.
В связи с этим, следуя совету Panchik, интересуюсь: может быть кто-то из клуба собрался продавать свою машину? Это был бы хороший вариант!
А я бы комби взял, багажник хорош, база у нее такая же, радиус разворота тоже, да и не такая уж и длинная она...
Вот я как раз по весне планирую свой хэтчбек на комби махнуть...
Fabia New 1,2 69 лошадок, Ambient -> 2 дня на Skoda Fabia I, 1,4 MPI Ambition -> Skoda Octavia II FL, 1.6 MPI, Active + допы.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей