Отверстия в декоративной заглушке (вместо противотуманок)

Шкода Фабия II (2007 - н.в.)
Аватара пользователя
tuvsan
300+
300+
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Имя: Владимир
Откуда: Нижегородская область

Re: Отверстия в декоративной заглушке (вместо противотуманок)

Сообщение tuvsan » 05 фев 2013, 18:15

Дима писал(а):В Нижнем у них дилеров нет, звонил им, сказали что поставка будет после 15 февраля, это для октавия, можешь позвонить им уточнить, звони после 13.00 наверняка дозвонишься, у них какая то мадам с таким безумным голосом работает с 11.00, в 12. 00 я так понял что у них обед, так как то занято было то сбрасывали.... конторка такая подозрительная я скажу, на кидалово похоже.
неужели они монополисты?!...но эти заглушки нужны..однозначно...у меня (за 4 года эксплуатации)..под капотом.. следы соленых наших дорог явные уже...
Изображение

Аватара пользователя
Дима
450+
450+
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 21:46
Имя: Дмитрий
Откуда: Дзержинск
Контактная информация:

Re: Отверстия в декоративной заглушке (вместо противотуманок)

Сообщение Дима » 05 фев 2013, 18:38

нет не монополисты)) относительно опять же, можешь еще посмотреть на сайте супер шкоды, опять же для октавия, и стоит: если в РФ 1000р. там 36 европейских баксов, т.е. 1300р. + за доставку оплатить нужно, получается пластмасска золотой становится... я попробую у Санчеза еще узнать про эту защиту.
Потом если брать у хеко толпой, будет скида, т.е. можно с экономить на доставке....
Изображение

Аватара пользователя
tuvsan
300+
300+
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Имя: Владимир
Откуда: Нижегородская область

Re: Отверстия в декоративной заглушке (вместо противотуманок)

Сообщение tuvsan » 05 фев 2013, 18:59

Дима писал(а): Потом если брать у хеко толпой, будет скида, т.е. можно с экономить на доставке....
Да..я заметил на их сайте..что там есть даже оптовые цены...но только.. как смотрю..соседняя тема в середине января заглохла..т.е. каждый сам за себя..
я за 100 км. от Нижнего живу..а так без проблем взялся бы за организацию общей закупки..
да и вообще..пора бы самим дилерам Шкоды в салонах эти штуки иметь..они спросом пользоваться всегда будут...- соль никто не отменял..а в будущем и хлористый кальций..)..а то как всякие безделушки навяливать - это пожалуйста..а как дельную вещь спросишь - разведут руками..
Изображение

Аватара пользователя
Дима
450+
450+
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 21:46
Имя: Дмитрий
Откуда: Дзержинск
Контактная информация:

Re: Отверстия в декоративной заглушке (вместо противотуманок)

Сообщение Дима » 05 фев 2013, 19:12

tuvsan писал(а):
Дима писал(а): Потом если брать у хеко толпой, будет скида, т.е. можно с экономить на доставке....
Да..я заметил на их сайте..что там есть даже оптовые цены...но только.. как смотрю..соседняя тема в середине января заглохла..т.е. каждый сам за себя..
я за 100 км. от Нижнего живу..а так без проблем взялся бы за организацию общей закупки..
да и вообще..пора бы самим дилерам Шкоды в салонах эти штуки иметь..они спросом пользоваться всегда будут...- соль никто не отменял..а в будущем и хлористый кальций..)..а то как всякие безделушки навяливать - это пожалуйста..а как дельную вещь спросишь - разведут руками..
Да я тож не в Нижнем живу, а кооперироваться все равно надо,я думаю, 2 раза в месяц встретиться не проблема что бы деньги отдать/товар получить, все равно Ж встречи то есть, или передать через кого нибудь....не на разных планетах все ж живем...
Изображение

Аватара пользователя
dink
Модератор
Модератор
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:54
Имя: Дмитрий
Откуда: Дивеево

Re: Отверстия в декоративной заглушке (вместо противотуманок)

Сообщение dink » 05 фев 2013, 20:14

Дима писал(а):В Нижнем у них дилеров нет, звонил им, сказали что поставка будет после 15 февраля, это для октавия, можешь позвонить им уточнить, звони после 13.00 наверняка дозвонишься, у них какая то мадам с таким безумным голосом работает с 11.00, в 12. 00 я так понял что у них обед, так как то занято было то сбрасывали.... конторка такая подозрительная я скажу, на кидалово похоже.
Парни, да никакое не кидалово, я переписывался с ними по эл. почте, перевел деньги в сумме 2200 за 2 экрана, через 10 дней экраны пришли, сегодня например экраны почти белые от соли, хорошая штука.
Изображение

Аватара пользователя
Дима
450+
450+
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 21:46
Имя: Дмитрий
Откуда: Дзержинск
Контактная информация:

Re: Отверстия в декоративной заглушке (вместо противотуманок)

Сообщение Дима » 05 фев 2013, 20:27

dink писал(а):Парни, да никакое не кидалово, я переписывался с ними по эл. почте, перевел деньги в сумме 2200 за 2 экрана, через 10 дней экраны пришли, сегодня например экраны почти белые от соли, хорошая штука.
Тебе просто повезло, с экранами, а лично мне мозг ..... уже сколько времени, и каждый раз как не позвоню, говорят в след. месяце, то в начале то после 15, ладно хоть сначала догадался позвонить туда и спросить, есть ли они в наличии....
Изображение

Аватара пользователя
sega
700+
700+
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 16:37
Имя: Сергей
Откуда: Лысково

Re: Отверстия в декоративной заглушке (вместо противотуманок)

Сообщение sega » 05 фев 2013, 20:33

Такая же фигня)
Изображение
Изображение
Изображение RUM 1.6 АКПП.

Аватара пользователя
tuvsan
300+
300+
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Имя: Владимир
Откуда: Нижегородская область

Re: Отверстия в декоративной заглушке (вместо противотуманок)

Сообщение tuvsan » 05 фев 2013, 20:38

странно...а я 3 часа назад им письмо кинул..на электронку...так мне сразу ответ пришел..что якобы есть в наличии..для Фабии..и счет выставили на 2250р....
Изображение

Аватара пользователя
Дима
450+
450+
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 21:46
Имя: Дмитрий
Откуда: Дзержинск
Контактная информация:

Re: Отверстия в декоративной заглушке (вместо противотуманок)

Сообщение Дима » 05 фев 2013, 20:40

tuvsan писал(а):странно...а я 3 часа назад им письмо кинул..на электронку...так мне сразу ответ пришел..что якобы есть в наличии..для Фабии..и счет выставили на 2250р....
у sega спроси как ему эти экраны доставляются... и как есть в наличии
Изображение

Аватара пользователя
sega
700+
700+
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 16:37
Имя: Сергей
Откуда: Лысково

Re: Отверстия в декоративной заглушке (вместо противотуманок)

Сообщение sega » 05 фев 2013, 20:46

В декабре на очередь поставили и по сей день. Слушайте...надо было мне напомнить им ,что на Румстер и на Фабию экраны одинаковые..Лопухнулся я. Они наверно не курсах))
Изображение
Изображение
Изображение RUM 1.6 АКПП.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей