Отверстия в декоративной заглушке (вместо противотуманок)

Шкода Фабия II (2007 - н.в.)
Аватара пользователя
dink
Модератор
Модератор
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:54
Имя: Дмитрий
Откуда: Дивеево

Re: Отверстия в декоративной заглушке (вместо противотуманок)

Сообщение dink » 05 фев 2013, 22:22

heko-shop@mail.ru на эту шлите, отвечать должен вроде Сергей Семичаснов
Изображение

Аватара пользователя
tuvsan
300+
300+
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Имя: Владимир
Откуда: Нижегородская область

Re: Отверстия в декоративной заглушке (вместо противотуманок)

Сообщение tuvsan » 06 фев 2013, 15:35

dink писал(а):Форумчане, говорю не звоните им, я также названивал месяц - толку ноль.
Пишите им на почту, как выставят счет, переведите им на карточку и ждите ваши заказы.
Так бы и сделал..но уже Sege пообещал, что позвоню...и позвонил. Поясняю ситуацию - все просто...
У Segi Румстер 2011 года (ФЛ)..и именно для него нет в наличии защит..БУДУТ В КОНЦЕ ФЕВРАЛЯ,,. если бы у него был модельный ряд Румстер 2007-2010г., то Heko согласились со мной, что имеющаяся защита для моей Фабии 2, 2007-2010г подошла бы и для такого Румстера.
Я проплатил сегодня, обещали выслать в течении 2-х дней. Будем ждать...и верить...)
......................................
Спасибо парням за подсказку про эти защиты..но вопрос..по которому создал эту тему остался открыт - необходима глухая заглушка на месте противотуманок..И просмотрев все тот же сайт Heko, я увидел, что таковые существуют, но...для других машин. Для Фабии пока не сочинял этот производитель...Возможно делает какой-то другой...но..поиск пока не дает результатов.
Может у кого будут какие соображения на этот счет?...я повертел имеющуюся декоративную решетку...ну ничего на ум не идет....
Изображение

Аватара пользователя
sega
700+
700+
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 16:37
Имя: Сергей
Откуда: Лысково

Re: Отверстия в декоративной заглушке (вместо противотуманок)

Сообщение sega » 06 фев 2013, 15:40

Сфоткай её (заглушку),а то я её не представляю.. Может сзади пластину приклеить ,чтоб закрыть щели ?
Изображение
Изображение
Изображение RUM 1.6 АКПП.

Аватара пользователя
tuvsan
300+
300+
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Имя: Владимир
Откуда: Нижегородская область

Re: Отверстия в декоративной заглушке (вместо противотуманок)

Сообщение tuvsan » 06 фев 2013, 15:48

Хорошо..сфотаю...она той же формы..что и противотуманки...просто фар нет..простая пластмасска..решетчатая..
Приклевать там особо не к чему..сзади (изнутри) только ребра решетки...а крепить надо конкретно..потому как если отлетит..то полететь может в сторону ремня генератора..
Возможен вариант с присверлением оцинковки...но ее видно будет...Что-то черное надо..
Изображение

Аватара пользователя
dink
Модератор
Модератор
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:54
Имя: Дмитрий
Откуда: Дивеево

Re: Отверстия в декоративной заглушке (вместо противотуманок)

Сообщение dink » 06 фев 2013, 19:27

tuvsan писал(а):Хорошо..сфотаю...она той же формы..что и противотуманки...просто фар нет..простая пластмасска..решетчатая..
Приклевать там особо не к чему..сзади (изнутри) только ребра решетки...а крепить надо конкретно..потому как если отлетит..то полететь может в сторону ремня генератора..
Возможен вариант с присверлением оцинковки...но ее видно будет...Что-то черное надо..
покрась ее в черный, а так вроде тут ребята неплохо отписались http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.ph ... 1&start=15
з.ы. у меня отец забил вообще, хотел ему заделать, сам не захотел, пробег больше 170 т.к., проблем нет.
вопрос только в том, если придется трос цеплять - придется снимать заглушку, да не дай Бог если еще и мороз градусов под 30
Изображение

Аватара пользователя
tuvsan
300+
300+
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Имя: Владимир
Откуда: Нижегородская область

Re: Отверстия в декоративной заглушке (вместо противотуманок)

Сообщение tuvsan » 06 фев 2013, 20:24

Благодарю за ссылку....хоть и по колхозному там ребята настряпали...но видимо другого варианта нет...буду так же колхозить видимо...
Но что интересно..там упоминается у одного человека..что у него глухая заглушка сразу шла..с машиной..значит существовали или существуют в природе....
А по поводу буксировки..там ее так и так снимать..с ней не завернется рым..
Изображение

Аватара пользователя
tuvsan
300+
300+
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Имя: Владимир
Откуда: Нижегородская область

Re: Отверстия в декоративной заглушке (вместо противотуманок)

Сообщение tuvsan » 08 фев 2013, 18:17

Наколхозил...и даже хорошо получилось...пластмаску вырезал из старой автомобильной аптечки..сначала сделал шаблон из бумаги..потом перенес на пластмассу....закрепил при помощи пластмассовых хомутов..черных..Выглядит как заводское снаружи...Давно нужно было так сделать..советую тем..у кого нет.. *happy*
Изображение
Изображение
PS. по поводу защит от Heko- сегодня истекли вторые обещанные сутки..в течение которых они обязались выслать защиту...Написал запрос..ответили - "вышлем завтра"...
Изображение

Аватара пользователя
sega
700+
700+
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 16:37
Имя: Сергей
Откуда: Лысково

Re: Отверстия в декоративной заглушке (вместо противотуманок)

Сообщение sega » 08 фев 2013, 23:28

Ну вот видишь как здорово получилось . Что значит клуб,одна голова хорошо,как говорится)))
Изображение
Изображение
Изображение RUM 1.6 АКПП.

Аватара пользователя
tuvsan
300+
300+
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Имя: Владимир
Откуда: Нижегородская область

Re: Отверстия в декоративной заглушке (вместо противотуманок)

Сообщение tuvsan » 09 фев 2013, 08:44

Согласен по поводу головы и клуба!..Помогают часто.
Тебе еще раз отдельное СПАСИБО! *jokingly* *drink*
Изображение

Аватара пользователя
sega
700+
700+
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 16:37
Имя: Сергей
Откуда: Лысково

Re: Отверстия в декоративной заглушке (вместо противотуманок)

Сообщение sega » 09 фев 2013, 22:17

Да мне то за что ? Ладно ребята ,завтра в 3-х недельный рейс. Всем удачи !!!
Изображение
Изображение
Изображение RUM 1.6 АКПП.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей