Объясните про дневной свет на Active

Шкода Фабия II (2007 - н.в.)
Ответить
skodanoob
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:01

Объясните про дневной свет на Active

Сообщение skodanoob » 17 янв 2013, 22:04

Здравствуйте уважаемые посетители форума.
Ввиду полной неграмотности и неосведомленности возник такой мучающий вопрос! Машина skoda fabia II 1.2 2012 г.в. комплектация самая что ни на есть простая, Active, в ней заявлена функция дневного света "Day of light" ну то есть когда заводишь двигатель автоматически включаются дневные ходовые огни, вот тут у меня вопрос наверно эти дневные ходовые огни есть только в более дорогих версиях, а на самой простой сразу включается ближний свет фар? или я что-то не понимаю, как о реализована эта функция? через ближний свет? просто заметил когда ручка сигналов в положении "О" ну то есть режим дневного света и когда переключаешь на ближний разницу в яркости я не заметил, думал если реализовано через одни и те же лампы то гореть в режиме дневного света должны не так ярко ,слабее, а получается разницы по яркости с ближним светом никакой, проверял ночью. Помогите разъяснить сомнения пожалуйста) заранее спасибо!

Аватара пользователя
pam52rus
250+
250+
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 18:45
Имя: Роман
Откуда: Балахна

Re: Объясните про дневной свет на Active

Сообщение pam52rus » 17 янв 2013, 23:31

Ну так все же очевидно... ДХО через ближний свет фар!!! И никакой разницы в яркости лампы нет. Единственное отличие - когда переключатель в положении О, тогда нет подсветки приборов...
Изображение

skodanoob
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:01

Re: Объясните про дневной свет на Active

Сообщение skodanoob » 18 янв 2013, 00:03

pam52rus спасибо большое! Да по не знанию можно много всего напридумывать особенно когда первый раз на это внимание обратишь....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей