Прошёл ТО - 1

Шкода Фабия II (2007 - н.в.)
Аватара пользователя
Че Гевара
700+
700+
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 13:13
Имя: Вячеслав
Откуда: Нижний Новгород, Автозавод
Контактная информация:

Re: Прошёл ТО - 1

Сообщение Че Гевара » 13 ноя 2012, 17:02

dink писал(а):
Че Гевара писал(а): P.S. пока ждал, облазил все машины, последней смотрел Фабию комби, уж не знаю в привычке ли дело, но мне в ней показалось сидеть удобнее, чем в Октавии, и не хуже, чем в Йети.
Вячеслав, у меня отец когда взял комби, я несколько раз садился по очереди в свою и его, реально разница небольшая, но есть, то ли еще сиденья там потому что другие... *scratch*
У моей сиденья спортивные...
В общем тестдрайвить все надо будет...
Езжу на SKODA Rapid 1.6 MT Elegance + WR8 silver

Аватара пользователя
Че Гевара
700+
700+
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 13:13
Имя: Вячеслав
Откуда: Нижний Новгород, Автозавод
Контактная информация:

Re: Прошёл ТО - 1

Сообщение Че Гевара » 13 ноя 2012, 17:24

sega писал(а):Надо было в Румстере на заднем сидении посидеть.
Дык там сиденья как в Йети, разве нет?
Йети там кстати стоит, со скидкой ровно 700 получается. Но не уверен, что оно мне надо...

А вот это вполне симпатично и практично
http://www.drive2.ru/cars/skoda/fabia_c ... /veilside/

Вот на трассе не знаю как ведет себя.
Езжу на SKODA Rapid 1.6 MT Elegance + WR8 silver

Аватара пользователя
sega
700+
700+
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 16:37
Имя: Сергей
Откуда: Лысково

Re: Прошёл ТО - 1

Сообщение sega » 13 ноя 2012, 19:16

В день покупки Рума, денег хватало на Йети в базе. Но я не готов пока на турбо, тем более с таким обьёмом.
Изображение
Изображение
Изображение RUM 1.6 АКПП.

Аватара пользователя
dink
Модератор
Модератор
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:54
Имя: Дмитрий
Откуда: Дивеево

Re: Прошёл ТО - 1

Сообщение dink » 13 ноя 2012, 21:23

Че Гевара писал(а): Вот на трассе не знаю как ведет себя.
Слав, ведет себя чуть лучше чем хэтчбек, возможно из-за большего кузова, но моя мне все равно ближе к сердцу, чем отцова *kissing*
Изображение

Аватара пользователя
Че Гевара
700+
700+
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 13:13
Имя: Вячеслав
Откуда: Нижний Новгород, Автозавод
Контактная информация:

Re: Прошёл ТО - 1

Сообщение Че Гевара » 14 ноя 2012, 15:33

dink писал(а):
Че Гевара писал(а): Вот на трассе не знаю как ведет себя.
Слав, ведет себя чуть лучше чем хэтчбек, возможно из-за большего кузова, но моя мне все равно ближе к сердцу, чем отцова *kissing*
заведи двоих детей, тогда посмотрим))) даже трость в багажник надо вколачивать...
Езжу на SKODA Rapid 1.6 MT Elegance + WR8 silver

Аватара пользователя
dink
Модератор
Модератор
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:54
Имя: Дмитрий
Откуда: Дивеево

Re: Прошёл ТО - 1

Сообщение dink » 14 ноя 2012, 18:06

Че Гевара писал(а): заведи двоих детей, тогда посмотрим))) даже трость в багажник надо вколачивать...
:D Слав, наверное разучился *kissing* делать, пока только один ребятенок
Изображение

Аватара пользователя
Panchik
700+
700+
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 00:47
Имя: Сергей
Откуда: Автозавод - район моей мечты! :) :) :)
Контактная информация:

Re: Прошёл ТО - 1

Сообщение Panchik » 14 ноя 2012, 23:53

Че Гевара писал(а):
dink писал(а):
Че Гевара писал(а): Вот на трассе не знаю как ведет себя.
Слав, ведет себя чуть лучше чем хэтчбек, возможно из-за большего кузова, но моя мне все равно ближе к сердцу, чем отцова *kissing*
заведи двоих детей, тогда посмотрим))) даже трость в багажник надо вколачивать...
плюс адин! *happy*
Fabia New 1,2 69 лошадок, Ambient -> 2 дня на Skoda Fabia I, 1,4 MPI Ambition -> Skoda Octavia II FL, 1.6 MPI, Active + допы.
Изображение

Аватара пользователя
Johnny
400+
400+
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 13:27

Re: Прошёл ТО - 1

Сообщение Johnny » 16 ноя 2012, 20:17

Че Гевара писал(а): P.S. пока ждал, облазил все машины, последней смотрел Фабию комби, уж не знаю в привычке ли дело, но мне в ней показалось сидеть удобнее, чем в Октавии, и не хуже, чем в Йети. В Супербе только разница в лучшую сторону ощущается. На заднем диване в зимнее одежде тоже везде тесновато показалось, ну то есть пространства хватает, чтобы коленки сильно не упирались в передние сидушки, и его больше, чем в русских авто и некоторых иномарках, но никаких излишеств!
Я пока ждал машину на сервисе в Героне, посидел в красной Октавии. То ли я не отрегулировал кресло как надо, то ли чисто субъективные ощущения, но мне она на водительском месте показалась, какой-то тесноватой, по сравнению с Фабией... и еще, при выжиме сцепления то и дело задевал ногой за ручку фиксации руля.
Fabia 1.2 FL

Шкодный Каа
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 21:53
Имя: Анатолий

Re: Прошёл ТО - 1

Сообщение Шкодный Каа » 19 ноя 2012, 08:27

skvot писал(а):Зачем делали "0" ТО? Его нет в регламенте! В Агате напугали, навязали?
Да нет не навязывали и не пугали. Решил сделать хуже не будет.

ТО-1 проходил в Героне. Вроде всё нормально. Если что и не делали хотя должны были (ну там свечи проверить на стенде - как они говорили при приёме машины) это на их совести. Был один минус, который мне не понравился. Поменяли номерную площадку для гос.номера на свою героновскую. Причём я не просил этого делать. До этого номер был к ней приделан стяжками. А тут смотрю не то что-то. Не понравилось что без моего ведома делают то чего я не просил. Собираюсь ехать за Агатовской рамкой и ругаться что за нахер. Мелочь, а не приятно :( Следущее ТО буду делать в Злате наверное.
Изображение
Skoda Fabia New, Ambition, 1.4 MT (86 л.с.)

Аватара пользователя
Panchik
700+
700+
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 00:47
Имя: Сергей
Откуда: Автозавод - район моей мечты! :) :) :)
Контактная информация:

Re: Прошёл ТО - 1

Сообщение Panchik » 19 ноя 2012, 18:22

Шкодный Каа писал(а):
skvot писал(а):Зачем делали "0" ТО? Его нет в регламенте! В Агате напугали, навязали?
Да нет не навязывали и не пугали. Решил сделать хуже не будет.

ТО-1 проходил в Героне. Вроде всё нормально. Если что и не делали хотя должны были (ну там свечи проверить на стенде - как они говорили при приёме машины) это на их совести. Был один минус, который мне не понравился. Поменяли номерную площадку для гос.номера на свою героновскую. Причём я не просил этого делать. До этого номер был к ней приделан стяжками. А тут смотрю не то что-то. Не понравилось что без моего ведома делают то чего я не просил. Собираюсь ехать за Агатовской рамкой и ругаться что за нахер. Мелочь, а не приятно :( Следущее ТО буду делать в Злате наверное.
Ставь клубную - никто не сменит, не посмеют. )))
Fabia New 1,2 69 лошадок, Ambient -> 2 дня на Skoda Fabia I, 1,4 MPI Ambition -> Skoda Octavia II FL, 1.6 MPI, Active + допы.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей