"Снежинка"

Шкода Фабия II (2007 - н.в.)
Аватара пользователя
Dmitrij
100+
100+
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 18:17
Имя: Шкода
Откуда: Балахна
Контактная информация:

Re: "Снежинка"

Сообщение Dmitrij » 31 окт 2012, 15:56

Во время движения издает звук только при переходе в температуру ниже 4-х градусов, если например завелась при плюс 5-ти, и по дороге похолодало.
Изображение

Аватара пользователя
Че Гевара
700+
700+
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 13:13
Имя: Вячеслав
Откуда: Нижний Новгород, Автозавод
Контактная информация:

Re: "Снежинка"

Сообщение Че Гевара » 01 ноя 2012, 14:08

Лорелея писал(а):А у меня "снежинка" еще издает звук "бздынь" прямо во время движения! Первое время, да и сейчас, очень напрягает, как будто что-то сломалось и датчик загорелся.
Цвет опасности красный, если что-то серьезное то обязательно какой-нибудь красный индикатор загорится, если не очень, то желтый.
На моей старушке Ауди красный цвет у меня означал, что движение нельзя начинать/продолжать, а желтый, что можно, но нужно, что-то предпринять в скором времени.
Например, когда антифриз падал ниже минимума, то красный цвет горел, а если водичка, то показывался мультик (бьющий фонтанчик) желтого цвета. Думаю с 80-ых идеалогия на VAGe не поменялась. А вот перед тем, как у меня закипела 8-ка выпуска конца 90-ых, я никакой индикации не приметил, надо было на стрелочку индикации температуры смотреть, которую еще в темноте почти и не видно.
Езжу на SKODA Rapid 1.6 MT Elegance + WR8 silver

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей