Облезла!

Шкода Октавия на платформе A5 (Октавия II 2004 - 2008, Октавия II ФЛ (FL) 2008 - 2013)
Аватара пользователя
sega
700+
700+
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 16:37
Имя: Сергей
Откуда: Лысково

Re: Облезла!

Сообщение sega » 07 мар 2012, 18:17

Согласен...
Изображение
Изображение
Изображение RUM 1.6 АКПП.

ГарИН
Представитель Автоцентра Злата
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 11:18
Имя: Игорь

Re: Облезла!

Сообщение ГарИН » 11 мар 2012, 12:40

Санёк писал(а):
Мне сказали что это не относиться к лакокрасочному покрытию!))) А назвали какое то умное слово я аж не запомнил!)))
Добрый день , Извините, что вмешиваюсь. Но Вам в ремонте по гарантии никто не отказывал. Облезло у Вас не лакокрасочное покрытие автомобиля , а усилитель решётки радиатора. Вам предложили приехать весной на замену детали , когда перестанут сыпать реагенты. Если желаете можем заменить раньше. Кто- то советовал обратиться к Олегу, так на его автомобиле то же самое.

ГарИН
Представитель Автоцентра Злата
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 11:18
Имя: Игорь

Re: Облезла!

Сообщение ГарИН » 11 мар 2012, 12:42

Санёк писал(а):
Мне сказали что это не относиться к лакокрасочному покрытию!))) А назвали какое то умное слово я аж не запомнил!)))
Добрый день. Извините, что вмешиваюсь, но Вам в ремонте по гарантии никто не отказывал. Облезло у Вас не лакокрасочное покрытие автомобиля , а усилитель решётки радиатора. Вам предложили приехать весной на замену детали, когда перестанут сыпать реагенты. Если желаете, можем заменить раньше. Кто- то советовал обратиться к Олегу, так на его автомобиле то же самое.

Аватара пользователя
Санёк
700+
700+
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 00:25
Имя: Санёк
Откуда: Нижний Новгород, Автозавод!!!

Re: Облезла!

Сообщение Санёк » 11 мар 2012, 12:58

Вы сказали что это у каждой второй машины вот я решил узнать так ли это? Ваше предложение приехать весной для меня не понятно, и ваше высказывание если я вам сейчас поменяю, то потом больше замены не будет - почему? И уговоры чтоб не обращать внимание что это у всех тоже для меня не понятны! Раз это у всех, значит надо решать проблему - или как?
Я с начало вроде как покивал головой и уехал, но пообщался на форумах выяснил что есть такие косяки с этой деталью, но не так уж и много как было сказано.
Людям меняли без лишних уговоров отложить замену и уговоров про каждую вторую машину!
Я здесь по моему ничего такого не написал, только наш разговор!
Я второй раз обратился в сервис по гарантии за (12000 км) первый раз обвинили что я виноват в том что у меня уплотнитель на задней форточки не на месте и из за этого идет свист.
Сейчас конечно ни в чём не обвиняли, но зачем лишние уговоры?
скаут

Msenn
350+
350+
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 09:53
Имя: Сергей
Откуда: НН, Автозавод
Контактная информация:

Re: Облезла!

Сообщение Msenn » 11 мар 2012, 13:52

Вчера вечером тоже обнаружил данный "девайс" на своем автомобиле!!! Поеду на ТО-2 тоже буду общается с инженером по гарантии.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Санёк
700+
700+
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 00:25
Имя: Санёк
Откуда: Нижний Новгород, Автозавод!!!

Re: Облезла!

Сообщение Санёк » 11 мар 2012, 14:17

Msenn писал(а):Вчера вечером тоже обнаружил данный "девайс" на своем автомобиле!!! Поеду на ТО-2 тоже буду общается с инженером по гарантии.
Я конечно до ТО-2 тянуть не буду оно у меня через год! Выберу время подъеду. Серёг когда планируешь ехать?
скаут

Аватара пользователя
Санёк
700+
700+
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 00:25
Имя: Санёк
Откуда: Нижний Новгород, Автозавод!!!

Re: Облезла!

Сообщение Санёк » 11 мар 2012, 14:26

Санёк писал(а):Вы сказали что это у каждой второй машины вот я решил узнать так ли это? Ваше предложение приехать весной для меня не понятно, и ваше высказывание если я вам сейчас поменяю, то потом больше замены не будет - почему? И уговоры чтоб не обращать внимание что это у всех тоже для меня не понятны! Раз это у всех, значит надо решать проблему - или как?
Я с начало вроде как покивал головой и уехал, но пообщался на форумах выяснил что есть такие косяки с этой деталью, но не так уж и много как было сказано.
Людям меняли без лишних уговоров отложить замену и уговоров про каждую вторую машину!
Я здесь по моему ничего такого не написал, только наш разговор!
Я второй раз обратился в сервис по гарантии за (12000 км) первый раз обвинили что я виноват в том что у меня уплотнитель на задней форточки не на месте и из за этого идет свист.
Сейчас конечно ни в чём не обвиняли, но зачем лишние уговоры?
Если я не прав ребят,то поправти меня! Может я чё не догоняю.
скаут

ГарИН
Представитель Автоцентра Злата
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 11:18
Имя: Игорь

Re: Облезла!

Сообщение ГарИН » 11 мар 2012, 17:30

Просьба Всем, кто столкнулся с таким повреждением прежде чем обращаться на сервис, позвонить инженеру по гарантии и продиктовать VIN автомобиля или ФИО владельца, для заказа запчастей. Только после прихода запчастей записаться на сервис. Гарантия на данную запчасть заканчивается вместе с гарантией на автомобиль через 2 года.

Аватара пользователя
BlackIsle
Администратор
Администратор
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 20:21
Имя: Андрей
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Облезла!

Сообщение BlackIsle » 11 мар 2012, 19:36

ГарИН писал(а):Просьба Всем, кто столкнулся с таким повреждением прежде чем обращаться на сервис, позвонить инженеру по гарантии и продиктовать VIN автомобиля или ФИО владельца, для заказа запчастей. Только после прихода запчастей записаться на сервис. Гарантия на данную запчасть заканчивается вместе с гарантией на автомобиль через 2 года.
Мое почтение, господа более лучшего отношения еще поискать надо, человек готов заказать под вас деталь не таская вас лишний раз в сервис... да еще и предупреждает желающих решить проблему во время 2 ТО о том что может быть поздно. А что до уговоров решить проблему после того как реагенты уйдут с дороги - человека тоже можно понять, да и времени то осталось дай бог месяц подождать...
З.Ы. у себя не смотрел, гляну как будет время.
RUS, UA, BY, PL, CZ, D, A, I, H, SK...

Аватара пользователя
Санёк
700+
700+
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 00:25
Имя: Санёк
Откуда: Нижний Новгород, Автозавод!!!

Re: Облезла!

Сообщение Санёк » 11 мар 2012, 20:03

ГарИН писал(а):Просьба Всем, кто столкнулся с таким повреждением прежде чем обращаться на сервис, позвонить инженеру по гарантии и продиктовать VIN автомобиля или ФИО владельца, для заказа запчастей. Только после прихода запчастей записаться на сервис. Гарантия на данную запчасть заканчивается вместе с гарантией на автомобиль через 2 года.
Вопросов нет. Спасибо большое!
скаут

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя