Защита радиатора

Шкода Октавия на платформе A5 (Октавия II 2004 - 2008, Октавия II ФЛ (FL) 2008 - 2013)
Ответить
Аватара пользователя
Дима
450+
450+
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 21:46
Имя: Дмитрий
Откуда: Дзержинск
Контактная информация:

Защита радиатора

Сообщение Дима » 11 янв 2013, 21:41

Случайно наткнулся вот на такую тему.
Кто нибудь пользовался такой решеткой?

P.S. если кто надумает заказывать, надо решить вопрос о совместной покупке, может скидку сделают.
Изображение

Аватара пользователя
pam52rus
250+
250+
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 18:45
Имя: Роман
Откуда: Балахна

Re: Защита радиатора

Сообщение pam52rus » 12 янв 2013, 08:44

Культурно смотрится, но ценник уж сильно загнутый... В этой теме обговаривали как сделать своими руками...
Изображение

Night
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 15:54
Откуда: Нижний Новгород

Re: Защита радиатора

Сообщение Night » 12 фев 2013, 15:33

Нашел такую штуку... http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia ... 9383/#post Сделал и поставил. Новых шумов не появилось, очень доволен.
Изображение

Аватара пользователя
artemartem
20+
20+
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:09
Имя: Артем
Откуда: Нижний Новгород

Re: Защита радиатора

Сообщение artemartem » 13 фев 2013, 17:59

Тоже сделал сам, купил мелкую решетку за 150 р в автоволге, снял пластиковую решетку с машины, вырезал по размеру пластиковой - металлическую решетку. Закрепил пластиковыми хомутами изнутри. Защелкнул назад.

Smok
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 09:41
Имя: Алексей

Re: Защита радиатора

Сообщение Smok » 21 май 2013, 21:44

На днях сход-развал делал в Героне, уже придя домой и посмотрев внимательно заказ-наряд увидел в рекомендациях: "установить сетку в бампер". Никто не знает что у них за сетка и почем??? Мастер был ни рыба ни мясо мог бы и на словах сказать про сетка-глядишь я бы и установил бы сразу ( это реплика руководству Герона, пусть научат своих мастеров разговаривать)

Последний диктатор
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 11:03
Имя: Макс
Откуда: Нижний Новгород

Re: Защита радиатора

Сообщение Последний диктатор » 19 июл 2013, 11:24

Smok писал(а):На днях сход-развал делал в Героне, уже придя домой и посмотрев внимательно заказ-наряд увидел в рекомендациях: "установить сетку в бампер". Никто не знает что у них за сетка и почем??? Мастер был ни рыба ни мясо мог бы и на словах сказать про сетка-глядишь я бы и установил бы сразу ( это реплика руководству Герона, пусть научат своих мастеров разговаривать)
Уточнил у знакомого манагера из Герона. Сетка есть, сетка ставится в нижнюю решетку, с внутренней стороны. Установка + сама сетка стоит 2300 (могу переврать ценник на пару сотен, так как на цифиры память фиговая). Вот.
К слову, в Злате тоже есть стека, только их две, на нижнюю и верхнюю решетку, по ценам, помню, что каждая сетка 700 рублей + работы что-то около 2 тыщ. То есть получается дороже, но вроде как надежней.
octavia/1,8 tsi/акпп 6/ ambition/ 2012 год

Последний диктатор
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 11:03
Имя: Макс
Откуда: Нижний Новгород

Re: Защита радиатора

Сообщение Последний диктатор » 19 июл 2013, 11:30

Дима писал(а):Случайно наткнулся вот на такую тему.
Кто нибудь пользовался такой решеткой?

P.S. если кто надумает заказывать, надо решить вопрос о совместной покупке, может скидку сделают.
Я бы подписался на "совместную покупку", если движуха в эту сторону будет, просьба дать мне знать.
octavia/1,8 tsi/акпп 6/ ambition/ 2012 год

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя