Автоцентр Злата

Официальные дилеры Шкода и СТО
Аватара пользователя
skvot
400+
400+
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 23:28
Имя: Дмитрий

Re: Автоцентр Злата

Сообщение skvot » 06 июн 2014, 16:35

Приходили тут в Злату купить машину, опять огорчили продажники. До ужаса огорчили.
15 минут ходили вокруг машин всей семьей. В зале было 2 менеджера по продажам, 2 девочки на ресепшене. И НИКТО из этих людей не подошел к нам. Пока я в слух не сказал "Может кто нибудь в этом салоне подойдет к нам ?... " Уточню, что в салоне на тот момент больше не было клиентов) и 2 менеджера никем не были заняты.

Далее разговор тоже не завязался, ибо по моему ощущению ребята только деньги хотят получать, а продавать не нужно - само уйдет.
В очередной раз интересовали предложения, которые не дали бы развернуться и уйти в другой салон. Ребята сказали не каких скидок))) (п.с. только не говорите тут про евреев, нищих и тд и тп, это рынок, и во всем мире нормальное явление - поторговаться... и чтоб клиент был заинтересован купить).
Кроме как "А у нас сервис хороший" - я плюсов не услышал.
Тест драйв не предложили)...

В итоге ушли в другой салон (второй раз ребята!!! второй раз!!!). Тест драйв, очень выгодное предложение как по цене так и по доп. оборудованию!!! + бонус за 2 машину!
И слова не было "что никаких скидок, это фиксированная цена"...
И подошли к нам сразу, как только мы вошли.
simply clever!
Fabia 1.2
Octavia 1.6

длинный31
400+
400+
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 16:31
Имя: Денис

Re: Автоцентр Злата

Сообщение длинный31 » 06 июн 2014, 16:44

А они тебя сразу "пропалили", что брать небудешь у них))
Ну чо взял то?
Октавия1.8Т мех.

Аватара пользователя
Дима
450+
450+
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 21:46
Имя: Дмитрий
Откуда: Дзержинск
Контактная информация:

Re: Автоцентр Злата

Сообщение Дима » 06 июн 2014, 17:52

skvot писал(а):Приходили тут в Злату купить машину, опять огорчили продажники. До ужаса огорчили.
Значит попал не в ту смену манагеров *lol* *lol* Зимой записался на тест драйв Суперба, ну покатался, понравилось, не помню фамилию менеджера, мне очень хорошо объяснил, рассказал про марку, про скидки кстати то же речи не было, но подарки какие то у них были при покупке, не обращал внимания на них, результат такой: если бы менял машину на новую, то точно бы купил.
А вот другой манагер Рапид мне что то не нахваливал, сели проехались и разошлись, пока ехали из манагера слова с трудом вытаскивал, какой то не разговорчивый попался :D
Изображение

Аватара пользователя
sega
700+
700+
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 16:37
Имя: Сергей
Откуда: Лысково

Re: Автоцентр Злата

Сообщение sega » 06 июн 2014, 18:24

А мне на тест Рапида девушку дали. ) Конечно было приятно прокатить девушку на новой машине, но ведь они не соображают нихрена ) . Про новый Рапид я бы рассказал ей больше, чем она о нем знает ) . Ну да ладно. Да и еще я выбираю новую машину не по советам манагеров, а по тщательному изучению хотя бы с инета. Не надо ругать манагеров, у них работа такая - впарить и ободрать, в жизни они хорошие люди, надеюсь )
Изображение
Изображение
Изображение RUM 1.6 АКПП.

Аватара пользователя
bean
500+
500+
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:20
Имя: Андрей
Откуда: Канавинский р-н

Re: Автоцентр Злата

Сообщение bean » 06 июн 2014, 20:52

Хороший манагер по продажам, как и хороший автослесарь - большая редкость. А вообще автосалонам неплохо бы лишний раз задуматься, кто работает на прибыль, а кто просто за зарплату бейджики носит, а то ведь народ - он простой, раз заскучает, второй, а потом пойдёт другой салон искать. Почему бы не оценивать работу манагеров, опрашивая клиентов, как это делается например после посещения ими автосервиса, и делать выводы... в банках вон уже давно кнопки ставят, чтобы посетитель оценивал работу операциониста, доволен ли он обслуживанием...
;)
Изображение
Octavia A5 FL 1.4 TSI + МКПП антрацЫт

Аватара пользователя
interm
100+
100+
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:48
Откуда: Нижний Новгород, Автозавод

Re: Автоцентр Злата

Сообщение interm » 06 июн 2014, 22:35

skvot писал(а):В итоге ушли в другой салон (второй раз ребята!!! второй раз!!!). Тест драйв, очень выгодное предложение как по цене так и по доп. оборудованию!!! + бонус за 2 машину!
И слова не было "что никаких скидок, это фиксированная цена"...
И подошли к нам сразу, как только мы вошли.
Вот примерно по такой же причине и поехал дальше с пролетарской осенью 2010-го...

Аватара пользователя
Panchik
700+
700+
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 00:47
Имя: Сергей
Откуда: Автозавод - район моей мечты! :) :) :)
Контактная информация:

Re: Автоцентр Злата

Сообщение Panchik » 13 июн 2014, 21:18

Прошел сегодня ТО-1 на своем Черносливе в Злате.
Все отлично!
Записался предварительно в пятницу. Мастер-приемщик Дмитрий Шибаев. По времени заняло 1,5 часа.
В общем спасибо, я в высшей степени доволен. :)
Fabia New 1,2 69 лошадок, Ambient -> 2 дня на Skoda Fabia I, 1,4 MPI Ambition -> Skoda Octavia II FL, 1.6 MPI, Active + допы.
Изображение

Аватара пользователя
alex911
350+
350+
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:36
Имя: Алексей
Откуда: Приокский р-он
Контактная информация:

Re: Автоцентр Злата

Сообщение alex911 » 21 июн 2014, 10:04

Вчера забрал машину с гарантийной покраски, покрасили все отлично. Еще не доехал до Игоря Николаевича, чтобы поблагодарить за такую быструю организацию ремонта и хорошее отношение к клиентам. Итого 2 с небольшим недели с первого разговора по телефону до отремонтированного автомобиля.
Изображение

Аватара пользователя
maxrc
Модератор
Модератор
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 09:47
Имя: Максим
Откуда: Сормово

Re: Автоцентр Злата

Сообщение maxrc » 21 июн 2014, 22:08

Через год облезет - не волнуйся) В Злате "знатно" красят - проверено)

Аватара пользователя
Дима
450+
450+
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 21:46
Имя: Дмитрий
Откуда: Дзержинск
Контактная информация:

Re: Автоцентр Злата

Сообщение Дима » 22 июн 2014, 12:23

maxrc писал(а):Через год облезет - не волнуйся) В Злате "знатно" красят - проверено)
Сейчас по моему у них кузовной ремонт в Клаусе
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей