Автоцентр Злата

Официальные дилеры Шкода и СТО
Аватара пользователя
Киса
550+
550+
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 09:58
Имя: Елена
Откуда: Россия

Re: Автоцентр Злата

Сообщение Киса » 02 ноя 2009, 17:11

Брак в выходные исправили. Правда светильник с водительской стороны начал замыкать, ну вроде просох за выходные стал нормально работать, ну молодцы!!! *yahoo*
черная фаба, теперь серая мица 9 №615.

Аватара пользователя
BlackIsle
Администратор
Администратор
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 20:21
Имя: Андрей
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Автоцентр Злата

Сообщение BlackIsle » 02 ноя 2009, 17:13

Хоть что то позитивное за весь день. *thumbs up*
RUS, UA, BY, PL, CZ, D, A, I, H, SK...

Аватара пользователя
Антоха
Основатель
Основатель
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 18:03
Имя: Антон
Откуда: Н.Новгород, Печеры
Контактная информация:

Re: Автоцентр Злата

Сообщение Антоха » 02 ноя 2009, 19:25

Вот так ОФ. Дилеры борятся за клиента. А не посылают его куда-то.
Октавия Тур, капучино 1.4 75 пони
Индивидуально
- Модератор ты слегка заблуждаешься.
- Бан за скрытый мат!

Аватара пользователя
Че Гевара
700+
700+
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 13:13
Имя: Вячеслав
Откуда: Нижний Новгород, Автозавод
Контактная информация:

Re: Автоцентр Злата

Сообщение Че Гевара » 09 ноя 2009, 14:15

Здравствуйте, у меня есть к Злате пару вопросов:
1. На какие модели распространяется акция "зимняя резина в подарок"? Распространяется ли она на фабию?
2. Есть ли в наличии и если нет, то как долго ждать комплектацию: фабия 1.2 спорт + ASR + подушка пер. пас.+ пакет для плохих дорог + функциональный пакет (ящики и проч мелочевка) ? Если, что есть сильно похожее предлагайте (например элеганс + те же фичи). Цвет не серебро.
1.4 тоже рассматриваю
Езжу на SKODA Rapid 1.6 MT Elegance + WR8 silver

Екатерина
Представитель Автоцентра Злата
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 13:45

Re: Автоцентр Злата

Сообщение Екатерина » 09 ноя 2009, 18:08

1. Акция зимняя резина в подарок распространяется только на Skoda Octavia и Skoda Octavia Tour.
2. Такого автомобиля в наличии нет, но есть Sport+пакет для плохих дорог+подушка пассажира+тканевые коврики(цвет капучино).
Абсолютно эксклюзивный заказ ждать максимум 2,5-3 месяца.
Есть пара вариантов 1,4 более подробная информация в автосалоне или по тел. (831)250-59-69
Кстати, на все автомобили рапространяется акция ГОД БЕСПЛАТНОЙ МОКИ.

XOT
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 23:45
Имя: Евгений

Re: Автоцентр Злата

Сообщение XOT » 11 ноя 2009, 00:48

На выходных проходил ТО 3 в Злате. Не очень доволен работой. Во-первых не понравилось, что пришлось ждать около 4х часов, т.к. работники постоянно куда-то ходили и почти не занимались моим авто. Во-вторых не позволили наблюдать процесс рядом с машиной. В-третьих приходилось самому спрашивать о результах осмотра состояния износа деталей, частей и узлов.(Хотя не уверен, что на самом деле был выполнен весь перечень необходимых работ). Странным для меня было услышать, что износ торм. колодок составлял около 40% на момент осмотра. Хотя, когда переобувался месяц назад в другом сервисе, мне сказали что передние колодки пора бы сменить.
Также была заменена тормозная жидкость, но вот результат, видимый сейчас, не очень радует. Подозрение на недопрокачку системы или что-то ещё. Эффект торможения стал ощущаться в самом низу хода педали.(Хотя до замены всё отлично было).
Ещё были не приятные мелочи в виде не верных записей то тут, то там... Выходной день что-ли так влияет :-D

Насчёт тормозов думаю наведаться опять для перепроверки работы. Не может же стать ещё хуже от замены торм.жидк. :)

Аватара пользователя
GriG
700+
700+
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:51
Имя: Геннадий
Откуда: Кстово - Нижний Новгород - Москва
Контактная информация:

Re: Автоцентр Злата

Сообщение GriG » 11 ноя 2009, 06:38

Спасибки за отчет..
Только не плохо бы указать еще модель авто. :)
XOT писал(а):Во-первых не понравилось, что пришлось ждать около 4х часов, т.к. работники постоянно куда-то ходили и почти не занимались моим авто.
Есть такое и не только в Злате.
XOT писал(а): Во-вторых не позволили наблюдать процесс рядом с машиной.
Вроде табличка висит рядом с сервисом, что вход запрещен... но я думаю, если бы попросил, то пустили бы.
На счет тормозов, советую все-таки разрешить проблему, т.к. - это безопасность движения.
BXW,hatchback,ambiente+options,ČR - is sold

Аватара пользователя
Пролетарский
100+
100+
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:11
Имя: Иван
Контактная информация:

Re: Автоцентр Злата

Сообщение Пролетарский » 11 ноя 2009, 10:15

GriG писал(а):Спасибки за отчет..
Только не плохо бы указать еще модель авто. :)

Добрый день!

Уважаемый XOT, если не трудно представьтесь пожалуйста, и объявите модель а/м (информацию отправьте мне в ЛС). Хочу поговорить с сотрудниками, а про а/м ничего не знаю.
С Уважением "Автоцентр Злата" Иван Благодаров

XOT
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 23:45
Имя: Евгений

Re: Автоцентр Злата

Сообщение XOT » 11 ноя 2009, 11:23

GriG писал(а):Спасибки за отчет..
Только не плохо бы указать еще модель авто. :)
Октавия А4
GriG писал(а):Вроде табличка висит рядом с сервисом, что вход запрещен... но я думаю, если бы попросил, то пустили бы.
Табличку видел, написано "вход возможен с разрешения мастера", спросил у мастера, ответ был - нет. :(

P.S. Сам работал в хорошем автосервисе, там было разрешено присутствие хозяина. Понимаю, что всякие бывают хозяины и часто мешают работе. Но всё же я считаю, что хозяин имеет и должен иметь право выбора.

Аватара пользователя
Пролетарский
100+
100+
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:11
Имя: Иван
Контактная информация:

Re: Автоцентр Злата

Сообщение Пролетарский » 11 ноя 2009, 12:06

У нас присутствие клиента в ремзоне, разрешено только в сопровождении мастера, а понаблюдать за ходом работы, можно из комнаты отдыха клиентов (она стеклянная) :) . Мастер в смене у нас пока один, поэтому так и получается :( , со следующей недели планирую взять мастера цеха, так что с вышеназванным вопросом будет попроще. По Вашему а/м я все понял, проведу мероприятия, и жду на проверку торм системы. Еще раз спасибо за информацию.
С Уважением "Автоцентр Злата" Иван Благодаров

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя