Автосалон Герон-Кар

Официальные дилеры Шкода и СТО
Alex
150+
150+
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 06 май 2012, 09:03
Имя: Алексей
Откуда: Н.Новгород, Приокский район.

Re: Автосалон Герон-Кар

Сообщение Alex » 05 июл 2014, 11:00

Ну всё, молчать больше не могу. Послание клубу от Servismanager пестрит высокомерием, безразличием и вообще, тон общения с клубом данного "господина", на корню убивает желание продолжать общение с ним. Приведу пару крылатых выражений из его письма, которые задели моё самолюбие, да думаю и не только моё:
"Господа, если у вас нет занятий в свободное от работы время, то у меня они есть." - типа мы раздолбаи и делать нам нечего;
"В очередной раз наблюдаю, как искажаются факты и происходит навязывание чего то личного мнения массам. А массы..." - нас сравнивают с массами, думаю с массами конкретного материала жизнедеятельности человека;
"Только воспитанные люди сначала звонят." - да мы (клуб) и невоспитанные до кучи!!!
"Понимаю, что в любом сообществе есть провокаторы, которые задают общее мнение и толпа уже в экстазе скандирует те лозунги, которые нужны провокатору. Не буду говорить кто они, вы их знаете." - ну это вообще нормально!?!? Чё за бред!!! Походу насмотрелся новостей про ближнее зарубежье.

Господин Servismanager, пожалуйста, будьте проще и к вам потянутся люди.
Алексей. Фабия Scout . Все проходит и это пройдет.

Servismanager
20+
20+
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:51
Имя: Денис
Откуда: Герон Кар

Re: Автосалон Герон-Кар

Сообщение Servismanager » 07 июл 2014, 10:02

Всем доброго дня.
Сергей, мой номер у вас есть. Мы же созванивались... Дублирую.

Fargus
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 13:30

Re: Автосалон Герон-Кар

Сообщение Fargus » 07 июл 2014, 15:04

Servismanager писал(а):Всем доброго дня.
Сергей, мой номер у вас есть. Мы же созванивались... Дублирую.
А где факты по остальным заданным Вам вопросам? Или опять в кусты?

Аватара пользователя
BlackIsle
Администратор
Администратор
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 20:21
Имя: Андрей
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Автосалон Герон-Кар

Сообщение BlackIsle » 07 июл 2014, 17:21

Народ, давайте как то по корректней общаться, чуточку больше уважения и терпения. Уже просто читать весь этот сыр бор не приятно, не то что разбираться во всем этом.
RUS, UA, BY, PL, CZ, D, A, I, H, SK...

Gden52
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 май 2012, 21:07
Имя: Денис
Контактная информация:

Re: Автосалон Герон-Кар

Сообщение Gden52 » 08 июл 2014, 13:50

+1 тема про хорошие, неофициальные СТО очень нужна

Аватара пользователя
alex911
350+
350+
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:36
Имя: Алексей
Откуда: Приокский р-он
Контактная информация:

Re: Автосалон Герон-Кар

Сообщение alex911 » 12 июл 2014, 23:48

Всем доброй ночи!
Решил написать сразу, так сказать, по горячим следам.
Прошел сегодня ТО-2 на Йети в Герон-Каре.
Проходил его по акции "Тайный клиент".
В автомобиль были внесены 4 неисправности:
- слили ОЖ до уровня ниже min,
- слили тормозную жидкость ниже min,
- спустили колесо,
- сняли колпачок ниппеля спускного клапана воздуха на суппорте.
Ну и касательно ТО: попросил посмотреть внимательно подвеску переднюю, читал про проблемы с тягами стабилизатора...

Принимал авто Александр Жилин :) Сев в а/м и увидев значок на панели, что непорядки с тормозами, он начал расспрашивать: давно ли? что делали с авто?
Его данная проблема очень заинтересовала.
После того, как автомобиль был вымыт, меня позвали оформлять акт приемки :)
Александр внимательно осмотрел авто, увидев низкий уровень жидкостей, призадумался, решил проверить герметичность систем!
Тщательно проверил всю светотехнику - начиная от основных фар, кончая светом бардачка, салона и багажника! Сколько присутствовал при приеме в сервис автомобилей (не только Шкоды), ни разу не видел такой тщательной проверки! %)
Кстати, хотел в качестве неисправности перегоревшую лампочку сделать (методом встряхивания), в итоге разбил колбу, пришлось менять в Героне и лампочку :D

В результате проведенного ТО, мне поменяли правую тягу стабилизатора (ура! спокойнее стало), долили все жидкости, которые мы успешно перед ТО слили :D
И проверку Герон-Кар прошел - все неисправности были устранены (точнее, только колпачок не был поставлен - его не было в наличии, но отметка в заказ-наряде о данной неисправности была).

От сегодняшнего посещения Герон-Кара у меня почти только положительные эмоции! Все сделано было на высоком уровне!
Александру отдельное спасибо, за подробное описание всех работ (как до ТО, так и после), за совет сделать чистку инжектора (неужели так сильно влияют чистые фильтры и промытый инжектор, так как машина совсем иначе поехала после ТО?!) и за тщательное выполнение свой работы! *happy*

ПыСы: Цены в Герон-Кар конечно жесть! Я просто иначе сказать не могу! Лампочка h7 в противотуманку стоит 918 рублей без скидки! Я все понимаю, что на проведении ТО ОД живут, но я в магазине покупал лампочку такую же за 300 рублей... Накрутка больше чем в 3 раза... Ребят, вы конечно извините, но это жадность уже... :(
Изображение

Аватара пользователя
sega
700+
700+
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 16:37
Имя: Сергей
Откуда: Лысково

Re: Автосалон Герон-Кар

Сообщение sega » 13 июл 2014, 10:58

А к чему всё это надо было делать ( я имею ввиду слив жидкостей)? Для того, чтобы в случае чего, в очередной раз обосрать Герон ? Не надоело, а ?
Изображение
Изображение
Изображение RUM 1.6 АКПП.

Аватара пользователя
BlackIsle
Администратор
Администратор
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 20:21
Имя: Андрей
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Автосалон Герон-Кар

Сообщение BlackIsle » 13 июл 2014, 17:19

sega писал(а):А к чему всё это надо было делать ( я имею ввиду слив жидкостей)? Для того, чтобы в случае чего, в очередной раз обосрать Герон ? Не надоело, а ?
Читайте внимательно и думайте головой. Сказано же
по акции "Тайный клиент".
Это условие которое ставит Шкода Россия и предлагает на выбор 4 неисправности из списка, которые можно практически на месте внести в свой автомобиль перед прохождением проверки ОД. В похожей проверке пол года назад в Злате нашли одну из 4 во время ТО.
RUS, UA, BY, PL, CZ, D, A, I, H, SK...

Аватара пользователя
sega
700+
700+
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 16:37
Имя: Сергей
Откуда: Лысково

Re: Автосалон Герон-Кар

Сообщение sega » 13 июл 2014, 18:19

Извиняюсь, не знал об этой акции. Слышал, что когда то журнал "ЗР" проводил, что то подобное. Думал, что отсебятина какая то.
Изображение
Изображение
Изображение RUM 1.6 АКПП.

Аватара пользователя
BlackIsle
Администратор
Администратор
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 20:21
Имя: Андрей
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Автосалон Герон-Кар

Сообщение BlackIsle » 14 июл 2014, 00:30

Тут есть немного информации.
RUS, UA, BY, PL, CZ, D, A, I, H, SK...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость