Автосалон Герон-Кар

Официальные дилеры Шкода и СТО
G1ps
50+
50+
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:14
Имя: Роман
Откуда: Нижний новгород, Автозавод
Контактная информация:

Re: Автосалон Герон-Кар

Сообщение G1ps » 01 дек 2009, 11:41

Да чёрт с ним с этим пробегом :) . Знаю только то что если пробег большой то покупатели цену хорошо скидывают. Покатался немного двигатель отлично работает. Что то тему испортили разговором о пробеге, наверное лучше в курилку отправить. Ещё раз спасибо Герону пока всё отлично. Только вот вопрос к Александру втягивающий сколько заменить стоит? Подкоплю денежек и к вам :)
"Покатался немного", это после того как мне машинку Герон отдал.(что бы понятно было)
Просьба пользоваться правкой. В следующий раз будет предупреждение. Антоха
По поводу правки спасибо Антох. Не знал.
Последний раз редактировалось G1ps 01 дек 2009, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Октавия Тур, светло-серый металлик, 1.6 АЕЕ, 75 лс
Octavia A5 FL, Black Magic, 1.4 TSI Elegance

Александр Сайко
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:08
Имя: Александр

Re: Автосалон Герон-Кар

Сообщение Александр Сайко » 01 дек 2009, 16:55

Сейчас проверим, есть ли отдельно втягивающее реле на ваш стартер. Если есть, то стоимость работ будет в районе 800-1000р.

G1ps
50+
50+
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:14
Имя: Роман
Откуда: Нижний новгород, Автозавод
Контактная информация:

Re: Автосалон Герон-Кар

Сообщение G1ps » 07 дек 2009, 16:18

Проехал после раскоксовки движка 400 км вроде всё в норме. Масло вроде не жрёт, раньше за такое время сжирало пол литра. Сегодня звонили из Шкода Авто, оценивали работу вашего сервиса, видимо по всем клиентам кто у Вас обслуживался. Мучили меня 10 минут. Ну в принципе сказал всё как было, что очень Вами доволен. Так что смотрите за вами следят :-D
Октавия Тур, светло-серый металлик, 1.6 АЕЕ, 75 лс
Octavia A5 FL, Black Magic, 1.4 TSI Elegance

Аватара пользователя
Дмитрий
100+
100+
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 10:19
Имя: Дмитрий
Откуда: Н.Новгород Московский р-н
Контактная информация:

Re: Автосалон Герон-Кар

Сообщение Дмитрий » 10 дек 2009, 12:55

Сегодня прошел ТО-1 впринципе все понравилось. А незамерзайку Александр не залил, хотя обещал :-D . Ну фигня, купил на выезде от Герона и залил, не проблема. Есть предложение поставить в комнате отдыха телевизор, скучно.
Октавия А5 борт 997

Митьян349
20+
20+
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 16:11
Имя: Дмитрий

Re: Автосалон Герон-Кар

Сообщение Митьян349 » 20 фев 2010, 10:31

Дмитрий писал(а):Есть предложение поставить в комнате отдыха телевизор, скучно.
Я у них был 29 декабря, щетку покупал на дворник и делал развал-схождение, было аццки холодно и отсутвовал телевизор. На следующий день позвонили из Москвы, с горячей линии Шкода, спросили как ремонт и как дилер. По ремонту нормально, пожадовался на отсутствие телевизора, на аццую холодину и конечно же на подъездную дорогу. Через месяц перезвонили и сказали, что телевизор купили, а вот дорогу не отремонтировали ]:->

Уважаемые представитель Герона, спасибо за квалифицированный ремонт и скидку как участнику форума, но пока не отремонтируйте 100 метров дороги, я к вам не приеду нах :D
Ибо дорога портит все впечатление от построенного по европейским стандартам дилерского центра *happy*

Hašek
700+
700+
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 07:26
Имя: ЖЕНЯ
Откуда: Н.Новгород, В.Печёры
Контактная информация:

Re: Автосалон Герон-Кар

Сообщение Hašek » 20 фев 2010, 19:06

Кто же зимой кладёт асфальт? :)
Fabia FL 1.4 Elegance х 697 кс

Patrol
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 май 2010, 21:58
Имя: Денис
Откуда: Нижний Новгород Сормово

Re: Автосалон Герон-Кар

Сообщение Patrol » 28 май 2010, 19:55

Здравствуйте! У меня автомобиль в аварийном состоянии Шкода Октавия Тур 2008г.в. Автомобиль не на ходу. Повреждения по кузову и подвеске. Звонил в ваш сервис, разговаривал с Леонидом, думал составить смету... Мне предложили два варианта, либо я катаю машину на эвакуаторе, что меня не устраивает т.к. хочу сделать оценку естественно не в одном сервисе, а хотя бы в пару или тройке, с эвакуатором накладно получается. Либо второй вариант, ваш человек за мой счёт выезжает на место осмотра за 1500р. У меня напрашивается вопрос, который и был мною задан "Разве вы в этом не заинтересованы?" Нельзя ли как по другому решить эту проблему? Например, сделать 10-15 фотографий, вы бы их рассмотрели и сделали оценку хотя бы по кузовным работам, о подвеске я молчу.

Аватара пользователя
Усанов Алексей
100+
100+
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 13:37
Имя: Усанов Алексей
Откуда: транзит Семенов - Нижний Новгород

Re: Автосалон Герон-Кар

Сообщение Усанов Алексей » 29 май 2010, 14:30

Добрый день, можно узнать, точно ли Вы с Леонидом общались или он вас переключил на кого-то из сервисной зоны ?
Дело в том , что Леонид менеджер по продажам новых автомобилей и такие вопросы ни как не в его компетенции.
Фотографии выслать можно, но я думаю Вы сами понимаете, что оценка будет не точной. Так как могут быть скрытые дефекты, которые можно увидеть только при разборке автомобиля.

Patrol
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 май 2010, 21:58
Имя: Денис
Откуда: Нижний Новгород Сормово

Re: Автосалон Герон-Кар

Сообщение Patrol » 29 май 2010, 22:28

По поводу того с кем общался, говорю об этом не по памяти, а по записям т.к обзвонил более десятка сервисов. В моих заметках на против названия автосалона и вашего номера телефона помечено, что человек представился Леонидом, но я допускаю и даже скорее всего переключили на мастера. Если это не в ваших правилах выезжать на место осмотра за определённую сумму денег, то прошу Леониду не делать выговор. Думаю Леонид может подсказать кто в тот день работал и на кого меня переключал.
По поводу фотографий, мне удобнее будет привезти их эл.носителе и внести ясность по некоторым моментам. В какой день можно подъехать и к кому обратиться?

Аватара пользователя
Усанов Алексей
100+
100+
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 13:37
Имя: Усанов Алексей
Откуда: транзит Семенов - Нижний Новгород

Re: Автосалон Герон-Кар

Сообщение Усанов Алексей » 31 май 2010, 09:27

Запишите, пожалуйста, номер телефона для записи на точное время 89056649725 (Константин).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей