Автосалон Герон-Кар

Официальные дилеры Шкода и СТО
Аватара пользователя
sega
700+
700+
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 16:37
Имя: Сергей
Откуда: Лысково

Re: Автосалон Герон-Кар

Сообщение sega » 29 май 2014, 21:55

+1
Изображение
Изображение
Изображение RUM 1.6 АКПП.

Аватара пользователя
Dr.Vision
50+
50+
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:56
Имя: Евгений
Откуда: НиНо, Автозавод
Контактная информация:

Re: Автосалон Герон-Кар

Сообщение Dr.Vision » 29 май 2014, 22:01

Андрео писал(а): Я за то чтобы создать тему про неоф. СТО! :)
Тоже плюс
Катаюсь на ŠKODA Fabia .ιllι..еSQulap..ιllι. на drive2.ru

Аватара пользователя
tuvsan
300+
300+
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Имя: Владимир
Откуда: Нижегородская область

Re: Автосалон Герон-Кар

Сообщение tuvsan » 29 май 2014, 22:27

Чтож... желающие есть... Тогда сейчас обращусь к админу... Нужно к этому вопросу подойти со всей серьезностью... и с официальным обращением к неофициальным мастерским... которые тут займут первые места. Раз уж официалы на нас забили дважды... то и мы в долгу не останемся.
Изображение

Аватара пользователя
BlackIsle
Администратор
Администратор
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 20:21
Имя: Андрей
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Автосалон Герон-Кар

Сообщение BlackIsle » 30 май 2014, 08:32

Вам этот раздел чем не устраивает? Договаривайтесь, присылайте инфо, будем добавлять.
RUS, UA, BY, PL, CZ, D, A, I, H, SK...

Аватара пользователя
link
150+
150+
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 16:29
Имя: Дмитрий

Re: Автосалон Герон-Кар

Сообщение link » 30 май 2014, 09:40

Мда, Герон что-то мельчает. Товарищ на работе покупает рапид, вроде есть в наличии, оставил в Героне предоплату, назначили день, когда можно забирать. Он уж отгул взял на работе. В назначенный день оказывается, что они что-то промудили с оплатой и ПТС не будет. Оппа. Еще через день оказывается, что ПТС ваще хер знает когда будет и раньше, чем через 3 недели можно не ждать.
Вот как это называется?

syricen
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:05
Имя: Александр
Откуда: Дзержинск
Контактная информация:

Re: Автосалон Герон-Кар

Сообщение syricen » 30 май 2014, 09:53

"Отличный" салон... причем, отличный от нормального.
25.05.14 пришел в салон с целью приобрести авто. Автомобиль Шкода Рапид (бомж-комплектация 1.2 + кондей), автомобиль выбирал из тех, что были в наличии. Составили договор и я оставил предоплату.
Заказ № ГЕА000981 от 25.05.2014
Менеджер Сергей Воронков (или Воронин, могу ошибаться), обещал, что во вторник 27.05.2014 ПТС приедет и можно будет забрать авто. Ну я обрадовался, особенно в понедельник, т.к. менеджер сообщил, что авто готово (допы установлены), ну а я... а что я... в общем взял отгул на 28.05. А менеджер звонит 27.05 и говорит, что ПТС НЕТУ, 28.05 снова ПТС нету... 29.05 ПТС тоже нету и, по словам менеджера, не известно когда будет.
В общем, всю неделю сижу на иголках, жру валерьянку килограммами и кормлюсь "завтраками".
Даа, в общем вот такой магАзин по продажам авто... который ПРОДАТЬ машину не может в течении недели. Бред.

UPD: 30.05 - ПТС пока нет...
Семь бед - Один Хард Ресет

Ветер
50+
50+
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 11:42
Имя: Ветер

Re: Автосалон Герон-Кар

Сообщение Ветер » 30 май 2014, 12:28

Всем доброго дня! Выскажу свое мнение по поводу официальных дилеров. Приходилось работать с разными, последний автомобиль, перед Шкодой был фольксваген Поло седан. Обслуживать его пытался в Артане, почему пытался... отношение к клиенту на Поло седане если мягко выразиться не очень хорошее, это же не Туарег. Но тем не менее, не это самое обидное. При замене масла в автоматической коробке передач после пробега 60000 км, меня пытались развести более чем на 3 000 рублей и развели бы, но я обиделся и "разнес" всех менеджеров и этот салон в пух и прах. Мне все быстренько пересчитали, но тем не менее еще "развели" примерно рублей на 700. Была написана "телега" (жалоба) в Москву в официальное представительство. От туда последовали извинения, деньги потом вернули взаимозачетом и отношение ко мне изменилось в корне. Если я приезжал и записывался на какие либо работы - все по высшему классу. Но почему только после вынужденной жалобы - обидно. До сих пор приходят СМС с приглашением на сервис и звонки, приезжайте ждем Вас. Давно уже сообщил, что авто продал и больше нет необходимости к Вам ездить. К чему все это пишу... Имея такой опыт общения, для себя сразу решил что в сервисе Шкоды не буду ждать и смотреть, сразу скажу кто я и что не надо меня обманывать, я нормальный человек и готов к честному диалогу. Так и сделал, познакомился с руководством (конечно не со всеми) сервисного центра Агат и мастерами приемки, вполне адекватные ребята можно договориться и о разумных скидках и проинформируют об акциях. Главный плюс - это честность, меня не разводят на бабки как в Артане, говорят что сколько стоит, хочешь покупай, не хочешь - не покупай. Это мой пример, обратился в Агат, потому что сервис находится ближе всех от дома. Уверен, что можно нормально общаться в любом сервисном центре, и в Героне, и в Злате, было бы желание. Без официальных дилеров в современном мире обойтись нельзя в любой сфере и отрасли. И отказываться от их услуг в пользу гаражных сервисов и не официальных на 100% нельзя - это мое личное мнение. Нужно уметь договариваться повернувшись друг к другу лицом. А то что есть клиенты не довольные сервисом того или иного дилера - это нормальный процесс, так было всегда и будет. Что касается не официального обслуживания: поддерживаю инициативу форумчан - всегда должен быть выбор к кому обратиться, к официалу или в другой проверенный сервис, пусть и гаражный. Готов внести и свою лепту, вот один адресок такого сервиса: http://www.aservis.su/o-nas. Обслуживал там свой Фольксваген частично, нареканий нет, цены средние между самыми дешевыми услугами в гаражном сервисе и ценами у официального дилера, золотая середина так сказать, у них же можно заказать как оригинальные запчасти, так и аналоги. Извините, если написал много не в тему...

Аватара пользователя
Dr.Vision
50+
50+
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:56
Имя: Евгений
Откуда: НиНо, Автозавод
Контактная информация:

Re: Автосалон Герон-Кар

Сообщение Dr.Vision » 30 май 2014, 13:00

Ветер писал(а):Всем доброго дня!
На некоторых форумах главное сообщение всегда находится вверху и на любой странице. То что Ветер написал - как раз этот случай. Поддерживаю такой подход и многим рекомендую почитать. *thumbs up*
Катаюсь на ŠKODA Fabia .ιllι..еSQulap..ιllι. на drive2.ru

Servismanager
20+
20+
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:51
Имя: Денис
Откуда: Герон Кар

Re: Автосалон Герон-Кар

Сообщение Servismanager » 30 май 2014, 16:07

Добрый день.
Да, ситуация с задержкой ПТС имеет место быть. Оправдываться не буду. Косяк есть.
Однако так же призываю прочитать послание от "Ветер". Все мы люди и все мы ошибаемся. Одни ошибки стоят жизни, другие просто расстраивают и огорчают. Договориться можно всегда и везде. Уверен, что Сергей Воронов (так правильно звучит его фамилия), расстроен не меньше вашего и прикладывает все усилия, чтоб на воскресные шашлыки вы поехали на новом Skoda Rapid.
Все что здесь читаю в последнее время, похоже на ситуацию на Украине, где Америка говорит - есть наше мнение, а все остальные мнения не верные.
Уверен, что наш автосалон постарается загладить свою вину перед вами.

Аватара пользователя
Dr.Vision
50+
50+
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:56
Имя: Евгений
Откуда: НиНо, Автозавод
Контактная информация:

Re: Автосалон Герон-Кар

Сообщение Dr.Vision » 30 май 2014, 17:43

Servismanager писал(а):Добрый день.
Servismanager, как часто вы проводите учебу для своих сотрудников? Cкажу по секрету, что несмотря на то что всегда обслуживаюсь в Злате, имел возможность пообщаться с вышеназванным менеджером и у меня сложилось впечатление, что он приятный собеседник и хороший человек, но элементарно не научен как правильно выкручиваться из сложных ситуаций, без ущерба для клиента. Слава богу, что я не был клиентом, а то бы тоже накатал сюда *crazy* То ли не учите, то ли плохо учите, вот и получается кто во что горазд :(
Катаюсь на ŠKODA Fabia .ιllι..еSQulap..ιllι. на drive2.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя