Автосалон Герон-Кар

Официальные дилеры Шкода и СТО
Аватара пользователя
Panchik
700+
700+
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 00:47
Имя: Сергей
Откуда: Автозавод - район моей мечты! :) :) :)
Контактная информация:

Re: Автосалон Герон-Кар

Сообщение Panchik » 08 май 2014, 17:40

Мда... Если честно, я ребята не удивлен. Сдулся сервис после ухода всем нам известного человека.
У меня в копилке пару тройку историй про сервис Герона тоже имеется, но конечно не такие вопиющие как этот. Просто из-за незначительных косяков раздувать скандал не стал, но для себя вывод сделал уже давно.
Fabia New 1,2 69 лошадок, Ambient -> 2 дня на Skoda Fabia I, 1,4 MPI Ambition -> Skoda Octavia II FL, 1.6 MPI, Active + допы.
Изображение

Андрео
700+
700+
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:59
Имя: Андрюха
Откуда: Автозавод-район моей мечты!!!
Контактная информация:

Re: Автосалон Герон-Кар

Сообщение Андрео » 09 май 2014, 15:31

Panchik писал(а):Мда... Если честно, я ребята не удивлен. Сдулся сервис после ухода всем нам известного человека.
У меня в копилке пару тройку историй про сервис Герона тоже имеется, но конечно не такие вопиющие как этот. Просто из-за незначительных косяков раздувать скандал не стал, но для себя вывод сделал уже давно.
Не ногой туды! :-\
Изображение

Аватара пользователя
tuvsan
300+
300+
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Имя: Владимир
Откуда: Нижегородская область

Re: Автосалон Герон-Кар

Сообщение tuvsan » 14 май 2014, 21:20

Panchik писал(а):Мда... Если честно, я ребята не удивлен. Сдулся сервис после ухода всем нам известного человека.
У меня в копилке пару тройку историй про сервис Герона тоже имеется, но конечно не такие вопиющие как этот. Просто из-за незначительных косяков раздувать скандал не стал, но для себя вывод сделал уже давно.
Для меня это было последней каплей в сомнениях. Теперь знаю точно - туда нельзя!
Изображение

Аватара пользователя
tuvsan
300+
300+
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Имя: Владимир
Откуда: Нижегородская область

Re: Автосалон Герон-Кар

Сообщение tuvsan » 15 май 2014, 18:26

to www
В свое время я обращался с конкретным вопросом... и мне там оперативно его разрешили...
У меня сохранился е-мэйл, с которого мне отвечали.
Попробуйте описать свою историю, только покороче немного, туда... может тоже среагируют.
servicedesk@volkswagen.ru
P.S. думаю многим, кто владеет шкодой более 4-х лет, вспомнился Нижегородавто сразу... Неужели его примеру начинают следовать и Герон..?
Изображение

Аватара пользователя
maas
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 21:55
Имя: Станислав
Откуда: Нижний Новгород, Печёры :)

Re: Автосалон Герон-Кар

Сообщение maas » 28 май 2014, 17:37

Доброго времени суток, дорогие одноклубники!
Давно хотел написать сюда отзыв, да вот руки не отходили, но вот сейчас совсем накипело!
Начнем с давнего. Когда приобретал свой первый авто, было мнение, что в гараже меня обманут, а у официалов - нет. На деле все оказалось с точностью до наоборот.
Плюс ко всему работал на то время в Героне один, пусть не близкий, но все же знакомый. Из-за него и решил обслуживаться там. Сейчас этот человек там не работает и все стало безповотротно ухудшаться.
Первый звоночек был примерно год назад. Была у меня на то время Фабия. Отказалась открываться водительская дверь. Приехал к ним, промурыжили машинку часа четыре и после этого пришли к выводу о замене замка. Цена вопроса 6 000р. + работа еще на полторашку. Естественно было решено брать замок на разборке. За 1500 взял, за бесплатно с другом поставили и когда стали проверять предыдущий замок выяснилось, что он очень даже рабочий. Все дело было тупо в тросике, который перетерся от времени...
У них вообще очень интересная система, как я заметил - они не парятся о том, чтобы подробнее что-то посмотреть, если можно все тупо поменять втридорого.
Далее - по зиме, уже на Октавии отказала вся правая сторона (не работали подъемники, обогрев/регулировка зеркала). Герон, диагностика... вердикт - уже поменяли мне жгут на левой двери (САМИ, не уведомив меня) + надо менять блок комфотрта, ценой 15000р. На резонный вопрос - какого вы содрали с меня бабки, а проблема не устранена?! Логичного ответа не последовало. Далее опять "гаражный" сервис, ребята за 1 минуту догадались снять жгут на правой двери (нахера в Героне меняли на левой я так и не понял - ведь не работала правая сторона), в течении нескольких часов сушат жгут, в тупую перепаиваю провода и вуаля - проблема устранена! Цена вопроса 2 тыщи. Вот вам и замена блока комфорта 8-)
И самое последнее - давече влетел в яму - пробил радиатор и еще много чего. Поехали в Герон. Опять диагностика за 1500 и вердикт - замена радиатора охлаждения, радиатора кондера, телевизора, шланга подачи между компрессором и радиатором и еще по мелочи. Запчасти 52000 + работа 15000. Я слегка обалдел от таких раскладов. Опять "гаражный" сервис. Запчасти 23000, работа 5000. Это договоренности по телефону. На месте телевизор и шланг оказались успешно реанимированы в течение одного дня + бесплатно и бампер вытянули :) . Сейчас ждем когда привезут радиаторы. Пока машинку не забрал, по качеству заранее сказать не могу, но практика показывает, что делают ни чуть не хуже и даже лучше. Сами сравните разницу в цене, особенно за работы - в 3(!) раза накрутка!!!!
И апофеоз сего монолога - только что звонила девочка из контроля качества и попала под горячую руку. Не подумайте, я не грубил, не кричал (хотя бывают и такие), а наконец-то, в первый раз, ответил на все их вопросы честно. Когда я сказал, что разочарован последним обслуживанием и не порекомендую этот сервис своим друзьям (я ж все-таки люблю их и желаю им только добра) она просто положила трубку. Вы представляете?! Вот он профессионализм всего коллектива в целом.
Данный пост создан не с целью анти рекламы или чего прочего, просто накипело, господа.
Надеюсь, в следующий раз вы задумаетесь, прежде чем обращаться туда, ведь все, написанное здесь - правда до последнего слова.
Всем удачи!
Изображение зима уже скоро :)

Аватара пользователя
maxrc
Модератор
Модератор
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 09:47
Имя: Максим
Откуда: Сормово

Re: Автосалон Герон-Кар

Сообщение maxrc » 28 май 2014, 22:34

maas писал(а):Доброго времени суток, дорогие одноклубники!
А ты брат Серёжи Панчика? С Михаилом общался по сервису или в другое место поехал?

Аватара пользователя
maas
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 21:55
Имя: Станислав
Откуда: Нижний Новгород, Печёры :)

Re: Автосалон Герон-Кар

Сообщение maas » 29 май 2014, 00:15

Ага, брат Панчика. К Михаилу обращался, только вот он перезвонил часов через семь после моего обращения. А мне нужно было в течение дня определиться куда везти машину. Следовательно в другое место поехал.
Изображение зима уже скоро :)

Аватара пользователя
tuvsan
300+
300+
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Имя: Владимир
Откуда: Нижегородская область

Re: Автосалон Герон-Кар

Сообщение tuvsan » 29 май 2014, 08:32

А я то... побывав в сервисе КИА... был в шоке от их приемки и ремонта гарантийного авто... стоимостью 1 200 000... И еще нахваливал и приводил в сравнение наши... Шкодовские сервисы... Видимо... это уже прошлое... Действительность теперь иная.
Приходит в голову мысль - давайте тогда создавать темы НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАСТЕРСКИЕ... где будем указывать что и с каким отношением и качеством сделали... Поставим их в известность об этом... и... возможно... договоримся о небольших скидках для нас... за то, что мы будем делать им рекламу.
P.S. меня на днях в Злате тоже "поимели"... так что... хрен редьки не слаще... Потому и такие мысли.
Изображение

Андрео
700+
700+
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:59
Имя: Андрюха
Откуда: Автозавод-район моей мечты!!!
Контактная информация:

Re: Автосалон Герон-Кар

Сообщение Андрео » 29 май 2014, 08:37

tuvsan писал(а):А я то... побывав в сервисе КИА... был в шоке от их приемки и ремонта гарантийного авто... стоимостью 1 200 000... И еще нахваливал и приводил в сравнение наши... Шкодовские сервисы... Видимо... это уже прошлое... Действительность теперь иная.
Приходит в голову мысль - давайте тогда создавать темы НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАСТЕРСКИЕ... где будем указывать что и с каким отношением и качеством сделали... Поставим их в известность об этом... и... возможно... договоримся о небольших скидках для нас... за то, что мы будем делать им рекламу.
P.S. меня на днях в Злате тоже "поимели"... так что... хрен редьки не слаще... Потому и такие мысли.
Я за то чтобы создать тему про неоф. СТО! :)
Изображение

Аватара пользователя
bean
500+
500+
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:20
Имя: Андрей
Откуда: Канавинский р-н

Re: Автосалон Герон-Кар

Сообщение bean » 29 май 2014, 21:54

Андрео писал(а):Я за то чтобы создать тему про неоф. СТО! :)
+1
Изображение
Octavia A5 FL 1.4 TSI + МКПП антрацЫт

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя