Автоцентр Злата

Официальные дилеры Шкода и СТО
Anmorozov
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:45
Имя: Андрей

Re: Автоцентр Злата

Сообщение Anmorozov » 05 июл 2010, 13:25

Кто проходил ТО-1 (15 000) в Злате, не могли бы выложить скрин заказ-наряда. Интересуют проводимые работы и используемые материалы с указанием нормо-часов и стоимости работ и матириалов. Просто интересно из чего 4000 с лишним складываются при замене масла?
Изображение
Skoda Fabia New, 2009, Ambient, МКПП

Аватара пользователя
stavr
600+
600+
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 07:34
Имя: Михаил
Откуда: Сормово
Контактная информация:

Re: Автоцентр Злата

Сообщение stavr » 05 июл 2010, 14:47

4000 это полностью ТО? Если это так, то дилеры шкоды ооочень скромны!

Аватара пользователя
Panchik
700+
700+
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 00:47
Имя: Сергей
Откуда: Автозавод - район моей мечты! :) :) :)
Контактная информация:

Re: Автоцентр Злата

Сообщение Panchik » 05 июл 2010, 21:56

Anmorozov писал(а):Кто проходил ТО-1 (15 000) в Злате, не могли бы выложить скрин заказ-наряда. Интересуют проводимые работы и используемые материалы с указанием нормо-часов и стоимости работ и матириалов. Просто интересно из чего 4000 с лишним складываются при замене масла?
Дружище, точно не напишу конечно, но там только масло примерно на 1500 рубля (Castrol вроде мне заливали...) + замена + диагностика. Вообще, я зимой меньше чем за 4 рубля ТО прошел (попал под акцию по бесплатной смене любой технологической жидкости + 10% скидка клубню. 8-) )
Fabia New 1,2 69 лошадок, Ambient -> 2 дня на Skoda Fabia I, 1,4 MPI Ambition -> Skoda Octavia II FL, 1.6 MPI, Active + допы.
Изображение

Аватара пользователя
stavr
600+
600+
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 07:34
Имя: Михаил
Откуда: Сормово
Контактная информация:

Re: Автоцентр Злата

Сообщение stavr » 05 июл 2010, 22:39

Это прям советский союз какой-то :D , я на Lacetti ТО1 проходил за 6500р., а за Aveo 1.2 народ ваще 9000р отдает *crazy*

Аватара пользователя
Антоха
Основатель
Основатель
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 18:03
Имя: Антон
Откуда: Н.Новгород, Печеры
Контактная информация:

Re: Автоцентр Злата

Сообщение Антоха » 06 июл 2010, 07:45

ТО на Приоре при пробеге 10 000 км. около 11 тысяч рублей. Как узнал слегка поплохело.
Октавия Тур, капучино 1.4 75 пони
Индивидуально
- Модератор ты слегка заблуждаешься.
- Бан за скрытый мат!

Anmorozov
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:45
Имя: Андрей

Re: Автоцентр Злата

Сообщение Anmorozov » 06 июл 2010, 12:31

Антоха, по-моему вас "слегка" ввели в заблуждение.
Изображение
Skoda Fabia New, 2009, Ambient, МКПП

Аватара пользователя
Антоха
Основатель
Основатель
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 18:03
Имя: Антон
Откуда: Н.Новгород, Печеры
Контактная информация:

Re: Автоцентр Злата

Сообщение Антоха » 06 июл 2010, 15:25

Все может быть. Я не претендую на точность информации так как не был на таком обслуживании лично. И естественно не могу сказать было-ли только ТО или были еще какие-либо сопутствующие работы. Так же не могу сказать каков нормо час у наших дилеров на ВАЗ. По Вашей ссылки вижу что это Москва. У нижегородских дилеров цены на ТО мне на сайтах не попадались ранее, может сейчас что изменилось, не знаю.
Октавия Тур, капучино 1.4 75 пони
Индивидуально
- Модератор ты слегка заблуждаешься.
- Бан за скрытый мат!

Anmorozov
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:45
Имя: Андрей

Re: Автоцентр Злата

Сообщение Anmorozov » 07 июл 2010, 12:53

Антоха, я так понимаю имеете отношение к дилеру? Нельзя ли у Вас полюбопытствовать отдельную стоимость работ и материалов по ТО-1?
Изображение
Skoda Fabia New, 2009, Ambient, МКПП

Аватара пользователя
Дмитрий
100+
100+
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 10:19
Имя: Дмитрий
Откуда: Н.Новгород Московский р-н
Контактная информация:

Re: Автоцентр Злата

Сообщение Дмитрий » 13 июл 2010, 10:13

Здраствуйте! 09.07 проходил ТО-2 в Злате. Первое впечатление гут. Машину отдали, я обошел ее, все хорошо, но торопился и быстро уехал не заглянув под капот. В итоге к вечеру собрался в сад и попривычке заглянул под капот проверить уровень масла и мелкий визуальный осмотр. В итоге капотом прижата крышка от канистры с маслом - ну бывает не заметили, а потом смотрю нет на крышке обозначения типа двигателя. Что делать, знаю что была. Я опять в Злату, объясняю проблему. Мастер приемщик сказал что его косяк что не заметил была или нет, стал звонить рабочему выполнявшему ТО тот спокойно сказал что ее не было, на что мастер ответил - ты слышал разговор? я типа - да, все равно осмотрели всю машину в поисках таблички результат - 0. Ну так как ни кто не сообщил что таблички не было предложили приехать и заказать новую, так понял за счет центра. И пока я ходил в магазин не вдалеке раздается звонок и меня просят зайти в Злату. О чудо, табличка нашлась, но пара усиков крепления сломаны и она больше не защелкивается. Предложили мне ее приклеить на скотч *rofl* , но самому. Нет уж на клей приклею. Приятно то что я оказался прав и приемщик оказался порядочным человеком. И может накажут того работника пусть не за халатность, а за вранье. И неудобное положение в которое он поставил приемщика! Быстрее бы дали клубные рамки, не хочу рекламировать центры!
Октавия А5 борт 997

Аватара пользователя
Киса
550+
550+
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 09:58
Имя: Елена
Откуда: Россия

Re: Автоцентр Злата

Сообщение Киса » 13 июл 2010, 10:23

Почему новую табличку не потребовал??? Сломали, пусть востанавливают или приклеивают на свои машины на скочь или чего там у них есть!!! И вообще не понимаю, если клиент говорит что у него что-то было, значит оно так и есть, хозяин свою машину вдоль и поперек знает, а работники которые делают машины, они чисто физически не могут сказать что было и чего не было, т.к. в день большой поток проходит через них (он может и не врал, просто легче сказать что не было и не искать). За свои машины (если есть) не бось глотку готовы "перегрызть", если что хватать не будет или сломает кто-то чего-нибудь.
черная фаба, теперь серая мица 9 №615.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей