Автоцентр Злата

Официальные дилеры Шкода и СТО
Аватара пользователя
skvot
400+
400+
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 23:28
Имя: Дмитрий

Re: Автоцентр Злата

Сообщение skvot » 16 авг 2013, 08:48

Ты читать умеещшь? Я не слова даже не сказал о скидке по карте на покупку авто. Извини, но ты еврей, читаешь плохо.
Скидка 20 процентов у меня есть на расходники и запчасти. А он мне ее пытался типа подарить. Так же по карте шкода клуба на расходники запчасти, работы - 10...
Я мат часть знаю.

И не цыганю я скидку, а прошу. Учитывая сегодняшний рынок - это нормально!

П.С. Акуратнее на поворотах.
Зачем тогда они там эти продавцы если не будут клиенту все обьяснять??? В чем он тогда молодец то, что ты будешь его нахваливать?$)) В том что ты пришел тыкнул пальцем, а он сидя на попе с закрытым ртом получил процент с продажи?
П.С.2 не хочу тут дискуты устраивать.
simply clever!
Fabia 1.2
Octavia 1.6

doc
150+
150+
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 18:34
Имя: Григорий

Re: Автоцентр Злата

Сообщение doc » 16 авг 2013, 10:46

Вывод: больше ОД, хороших и разных, которые борются за клиента и конкурируют между собой :)

Аватара пользователя
Tudor
Модератор
Модератор
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:12
Имя: Семен
Откуда: НН, Автозавод, Северный
Контактная информация:

Re: Автоцентр Злата

Сообщение Tudor » 16 авг 2013, 10:58

skvot писал(а):Ладно раньше отпишусь в этой ветке. Как машину заберу из Герона, отпишусь у них.
Уже планировал покупку Октавии и переодически заходил в Злату. Сергея Фомина (отличный продавец, хотел вторую через него брать) переводили тут в Автоклаус и он меня "свел" с Анатолием (Семен не даст соврать, я ему потом сказал когда был на сервисе в Злате, что Анатолий очень хреновый продажник... он обещал их пожурить на планерке)
На той неделе решение о покупке было принято железно, я явился в Злату.
По привычке пошел к Анатолию...
Сказал какая машина мне нужна и в какой комплектации... максимум что сделал Анатолий - это показал цвета автомобилей на стоянке. Ни подробных описаний комплектации, да вообще ничего за автомобиль этот сказано небыло (хорошо хоть почитал сам в интернете...) так же не было предложения забронировать авто... вдруг конкретная понравилась...
Потом я ждал одобрения кредита... Я даже не знаю интересовался ли менеджер состоянием процесса, но мне ниразу не позвонил...
Да и вообще я звонил сам в кредитный и мониторил, ибо...

И вот на этой неделе я был согласен на условия банка... и хотел оформлять авто...
Анатолия небыло, наверное выходной... в общем не та ситуация чтоб я подстраивался))
Я нашел другого менеджера им оказался Господин Дубков...
Спросив определился ли я с авто, он посмотрел наличие... некоторых интересных мне машин не было.
Так же не углубили мои познания в данном автомобиле... (но опять же я в принципи с ним знаком от части).
Далее я попросил сделать мне "спец предложение", так как машина коорую покупаю - ворая и так же будет обслуживаться у них... Попросил хотябы ковры в салон и передние брызговики.
Он удалился, сказав, что звонит директору... далее выдал что дают мне скидку 20% на допы по сумме до 30 тысяч...))) по карте шкодаклуба у меня 10%...
Далее стал спорить со мной по поводу скидки в 60 тыс., утверждал что она от салона (их щедрость), а не от импортера... Лечил мне что цены у всех фиксированные и скидку сделать не могут... Опять спорил со мной, о том что старые кузова сливают и это акция шкода-авто ))))
Я сказал, что тогда я пойду к другому дилеру, куплю там авто и буду обслуживать два....
Он без заминки сказал чтоб я шел...
Че то еще говорил что сервис у них лучший, у других...

Данный кадр вызвал у меня кучу негативных эмоций.
Спорить с клиентом нельзя. Спорить нужно дома.
Я думаю, что эта скидка на допы 20% как насмешка)... ибо у меня и так есть скидка 20% (авто старше трех лет)... и на край шкода клуба - 10 %...
Кстати. Реклама их о подарках при покупке авто - блеф кажись.

И в заключении. Я уехал в Герон Кар. Встретил меня старший менеджер Артем. Выслушал мои пожелания по комплектации авто. Рассказал об автомобиле, показал именно тот авто, показал какие есть по наличию, настоятельно предложил тест драйв (я не отказался). Во время тест драйва более подробно объяснял про автомобиль. Сделал мне лучшее ценовое предложение! Я остался доволен!

Кстати он подтвердил мои слова о том что скидка 60т.р. - это скидка импортера...

П.С. я не еврей, но деньги считаю и не стесняюсь просить скидку. Тем более авто не за 100 рублей.
Добрый день, Дмитрий!
Если все происходило как ты и говоришь то безусловно менеджер допустил некие промашки в своей работе, за это он будет наказан, после разбора полетов.
Для абсолютного понимания ситуации ответь на несколько вопросов, пожалуйста:
1 При разговоре с Дубковым ты после выбора автомобиля сразу стал обсуждать стоимость? То есть вы не катались на тестовой машине? Было ли перечисление опций автомобиля при предложение?
2 На какие вопросы не смог ответить Дубков?
3 На сколько выгоднее было предложение коллег из Герона ?

Спасибо за ответы.

По поводу скидок:
Большинство скидок рекламируемых импортером, предоставляется автосалонами, это скидка от автосалона, а не импортера.
Скидка на Дополнительное оборудование предоставляется на новый автомобиль.
Скидка 20 % на автомобиль старше трех лет, это скидка именно на такой автомобиль и со скидкой на дополнительное оборудование нового автомобиля никак не взаимосвязана, попросту говоря, на Фабию старше трех лет скидку на дополнительное оборудование сделать можно в размере 20%, а на новый автомобиль сделать эту же скидку нельзя.
По карте шкода клуба была бы представлена скидка только 10% на дополнительное оборудование для нового автомобиля.

Про остальное:
По поводу блефа про подарки при покупке автомобиля - это оскорбление или упрек?
Если есть акция то она работает.
Так же хочется понять, где сейчас в "Автоцентре Злата" идет акция "подарки при покупке нового автомобиля", в данном случае Октавии?

Очень буду рад за обратную связь.
Туарег...Жду такую же Шкоду.
4х4 ЕтЬ-продан.
A4 WTS -продан в хорошие руки.
HUMAN TOUCH

Аватара пользователя
skvot
400+
400+
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 23:28
Имя: Дмитрий

Re: Автоцентр Злата

Сообщение skvot » 16 авг 2013, 13:26

Как я и писал выше, я по наводке Сергея Фомина подходил к Анатолию (до того дня, но в нужный момент он выходной чтоли был.).....
1) Я просил уточнить наличие автомобилей и их стоимость. Никаких тестдрайвов небыло. Перечисления опций и рассказа про них тоже. Собственно я даже узнал подробнее только от менеджера Артема из конкурирующей организации (в частности про коробку автомат, какая она, что там есть ручной режим... (я в это не углублялся сам и не знал, к примеру)).
Так же сразу сделал оговорку что это второй авто покупаемый и обслуживаемый в Злате.
2) Он собственно дал ответ на вопрос о небольших подарках (отказали в коврах и брызговиках) 20 процентов скидка до 30 т.р.
И если уж разговор пошел о акциях, то мне и слова про нее не было сказано (33 удовольствия или как там...) при учете что в машине были допы на сумму 34 тысячи и да вот ссылка http://zlata-nn.ru/news/2013/08/01/1999/
И я не упрекал никого. И уж тем более не оскорблял... Просто сказал свои мысли в слух.
Предложение действительно с 1 по 31 августа 2013 г. для автомобилей SKODA Superb (Шкода Суперб), SKODA Octavia (Шкода Октавия) A5, SKODA Yeti (Шкода Йети), SKODA Roomster (Шкода Румстер) при условии покупки пакета доп. опций на сумму 15 000 рублей.
Внимание! Акция суммируется со всеми актуальными спецпредложениями!
3) Тут я промолчу, но однозначно скажу, что не столь выгода, сколько качество преподнесенной информации, особенно показанной на тест драйве - вот что стало решающим для меня. об этом я в соседней теме подробней напишу.

П.С. и наказывать никого ненадо.
simply clever!
Fabia 1.2
Octavia 1.6

Аватара пользователя
BlackIsle
Администратор
Администратор
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 20:21
Имя: Андрей
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Автоцентр Злата

Сообщение BlackIsle » 16 авг 2013, 14:22

Так господа блин модераторы, читаем пункт 2.7 Правил.
По горчичнику вам обоим.
RUS, UA, BY, PL, CZ, D, A, I, H, SK...

Аватара пользователя
Panchik
700+
700+
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 00:47
Имя: Сергей
Откуда: Автозавод - район моей мечты! :) :) :)
Контактная информация:

Re: Автоцентр Злата

Сообщение Panchik » 16 авг 2013, 14:29

Виноват, погорячился...
Каюсь. Никого не хотел обидеть, прошу прощения.
Fabia New 1,2 69 лошадок, Ambient -> 2 дня на Skoda Fabia I, 1,4 MPI Ambition -> Skoda Octavia II FL, 1.6 MPI, Active + допы.
Изображение

Аватара пользователя
Tudor
Модератор
Модератор
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:12
Имя: Семен
Откуда: НН, Автозавод, Северный
Контактная информация:

Re: Автоцентр Злата

Сообщение Tudor » 16 авг 2013, 15:55

skvot писал(а):Как я и писал выше, я по наводке Сергея Фомина подходил к Анатолию (до того дня, но в нужный момент он выходной чтоли был.).....
1) Я просил уточнить наличие автомобилей и их стоимость. Никаких тестдрайвов небыло. Перечисления опций и рассказа про них тоже. Собственно я даже узнал подробнее только от менеджера Артема из конкурирующей организации (в частности про коробку автомат, какая она, что там есть ручной режим... (я в это не углублялся сам и не знал, к примеру)).
Так же сразу сделал оговорку что это второй авто покупаемый и обслуживаемый в Злате.
2) Он собственно дал ответ на вопрос о небольших подарках (отказали в коврах и брызговиках) 20 процентов скидка до 30 т.р.
И если уж разговор пошел о акциях, то мне и слова про нее не было сказано (33 удовольствия или как там...) при учете что в машине были допы на сумму 34 тысячи и да вот ссылка http://zlata-nn.ru/news/2013/08/01/1999/
И я не упрекал никого. И уж тем более не оскорблял... Просто сказал свои мысли в слух.
Предложение действительно с 1 по 31 августа 2013 г. для автомобилей SKODA Superb (Шкода Суперб), SKODA Octavia (Шкода Октавия) A5, SKODA Yeti (Шкода Йети), SKODA Roomster (Шкода Румстер) при условии покупки пакета доп. опций на сумму 15 000 рублей.
Внимание! Акция суммируется со всеми актуальными спецпредложениями!
3) Тут я промолчу, но однозначно скажу, что не столь выгода, сколько качество преподнесенной информации, особенно показанной на тест драйве - вот что стало решающим для меня. об этом я в соседней теме подробней напишу.

П.С. и наказывать никого ненадо.
Спасибо, за ответ!
Туарег...Жду такую же Шкоду.
4х4 ЕтЬ-продан.
A4 WTS -продан в хорошие руки.
HUMAN TOUCH

Аватара пользователя
BlackJek
150+
150+
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:49
Имя: Дмитрий
Откуда: Нижний Новгород, Автозавод
Контактная информация:

Re: Автоцентр Злата

Сообщение BlackJek » 16 авг 2013, 18:22

Брехня все это
Skoda Octavia Tour A4 1.6 BFQ 2008 WTS (BlackJek - tuning) - продана
Skoda Octavia Scout 4х4 1,8 tsi (BlackJek - tuning)

G1ps
50+
50+
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:14
Имя: Роман
Откуда: Нижний новгород, Автозавод
Контактная информация:

Re: Автоцентр Злата

Сообщение G1ps » 19 авг 2013, 14:56

Добрый день.
Хочу отметить собственные соображения по покупке автомобилей.
Покупал Октавию 2 года назад в Злате. По скидке: сделали через Сбербанк 5%, кстати автомобиль продавал как раз Маким Дубков:)
У меня был элеганс (без доп. пакетов) все описание было на сайте Шкода авто (машина была в наличии). Подарков никаких не было, я не просил, менеджеры не предлагали:) Зато на этот авто не было навешено никаких дополнительных опций которые существенно увеличивали стоимость автомобиля. Был я и в Героне и в Агате (тогда Агат только начал продавать Шкоды). Так вот, в Героне было 2 машины которые мне понравились, на них были навешаны опции от 80 000 до 100 000 рублей, на просьбу менеджера снять эти опции, что бы я купил у них этот автомобиль предложили заказать новый со сроком поставки от 3х месяцев, что меня не устроило. В Агате опций было на 50 000 рублей, тоже отказались снимать.
Так вот я никогда не понимал почему люди просят в подарок ковры, брызговики (на халяву). Возьми и купи их (эти опции) если они так тебе нужны.
А подарки дарят если дилеру (менеджеру) нужно быстрее продать автомобиль и как то подтолкнуть покупателя в этом. А а вашем случае Вы и так готовы были купить авто и просто захотелось что бы что-нибудь дали ещё.

П.С. И уж если говорить как нужно продавать автомобили, то надо идти в начальники отдела продаж в этот салон, а не на форуме писать.
Октавия Тур, светло-серый металлик, 1.6 АЕЕ, 75 лс
Octavia A5 FL, Black Magic, 1.4 TSI Elegance

Аватара пользователя
Дима
450+
450+
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 21:46
Имя: Дмитрий
Откуда: Дзержинск
Контактная информация:

Re: Автоцентр Злата

Сообщение Дима » 19 авг 2013, 15:30

Нам тоже не предлагали подарки с покупкой авто, после чего когда затянулась доставка ПТС в автосалон, за длительное ожидание нам сделали подарок - коврики, брызговики.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя