Блок громкой связи и навигационная плата в Болеро продам

Обьявления продам/куплю (отдам/приму в дар)
Ответить
Ветер
50+
50+
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 11:42
Имя: Ветер

Блок громкой связи и навигационная плата в Болеро продам

Сообщение Ветер » 17 дек 2014, 11:32

Доброго дня всем одноклубникам! *thumbs up*
В наличии имеются навигационная плата, которая устанавливается в штатную Болеро, дополнительно устанавливается антенна и получаем навигацию на экране Болеро, навигационную программу можно установить на выбор, какая больше нравится. Комплект с проводкой и антенной - 10500 рублей. Блок громкой связи (фирменный Ваг) без проводов - 5000 рублей, с проводкой и микрофоном в комплекте - 7000 рублей. Возможна техпомощь по установке в Нижнем Новгороде при покупке данных комплектов. Могу сказать что и навигация и громкая связь установлены в моей машине и прекрасно работают уже полгода, можно даже продемонстрировать, если кто то хочет увидеть как это все работает на реальной машине. Телефонная книга отображается на экране Болеро на русском языке. Есть исключения: навигационная плата не подходит для Болеро с последней буквой N. Для такой Болеро нужна другая модификация навигационной платы. Установка навигационной платы в Болеро кроме навигации дает дополнительную возможность установить камеру заднего вида (у меня она также установлена, могу продемонстрировать) и просматривать на Болеро клипы, фильмы и видеоролики, которые предварительно записываются на карту памяти, затем проигрываются. Данное оборудование покупалось еще по старому курсу валют, поэтому цена адекватна. Всем кто заинтересовался пишите в личку или звоните: девять 5 один 910 ноль 823 (Сергей). Всех с наступающим новым годом, финансовой стабильности, процветания, благополучия и удачи!!! *bye*

vovan2850
20+
20+
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 16:24
Имя: Владимир

Re: Блок громкой связи и навигационная плата в Болеро продам

Сообщение vovan2850 » 28 дек 2014, 14:40

Добрый день, чтоб посмотреть какая буква у Болеро, нужно его снимать? Сколько это все добро будет стоить с установкой в Октавию? Блок блютуз с голосовым управлением? Что за навигационные программы?

voronich
200+
200+
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 15:54
Имя: Андрей
Откуда: Нижний Новгород

Re: Блок громкой связи и навигационная плата в Болеро продам

Сообщение voronich » 28 дек 2014, 20:50

Приветствую!
Что бы посмотреть какая буква: нажать кнопку SETUP удерживать её более 3 сек, далее появится меню и будет пункт Version Info, нажать его и вот в нем будет PartNumber, если буква F на конце - то BOSCH, остальные DELPHI
А голосовой набор имеет принципиальное значение? ;)
Навигация ставится любая - на вкус и цвет - все карандаши разные ))))
Установка как и на любое авто платформы PQ35 (Yeti, Octavia , SuperB , Tiguan , Golf и т.д. и т.п.)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя