Шильдики

АвтоТюнинг и все что с ним связано
Аватара пользователя
vitaliyboch
200+
200+
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 08:35
Откуда: Бор
Контактная информация:

Re: Шильдики

Сообщение vitaliyboch » 19 сен 2014, 08:50

Про ретро логотип вы про такой говорите? Что-то он вообще неузнаваем, что это Шкода. Больше на китайские иероглифа похож для незнающего человека. Вот уж не хочется делать из чешской машины китайскую погремушку... У меня и так малоузнаваемая модель- Румстер, а если еще и логотип заменить, так вообще никто не догадается.

Изображение

Кстати, логотип буквы "Skoda" китайцы уже выслали, в пути посылка.

Изображение
Skoda Roomster Ambition 1.6 МКПП
Изображение
мой сайт http://www.sysengineering.ru

Аватара пользователя
Zipcool
150+
150+
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 08:40
Имя: Алекс

Re: Шильдики

Сообщение Zipcool » 19 сен 2014, 09:03

sega писал(а):Эта "чайка", я извиняюсь, на член похожа )). Мне больше понравился ретро шильдик, красный с золотым буквами.
Это ж наконечник стрелы... Дайте ссылку на "ретро шильдик, красный с золотым буквами".
Изображение

Аватара пользователя
Zipcool
150+
150+
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 08:40
Имя: Алекс

Re: Шильдики

Сообщение Zipcool » 19 сен 2014, 09:07

vitaliyboch писал(а):Про ретро логотип вы про такой говорите? Что-то он вообще неузнаваем, что это Шкода. Больше на китайские иероглифа похож для незнающего человека. Вот уж не хочется делать из чешской машины китайскую погремушку... У меня и так малоузнаваемая модель- Румстер, а если еще и логотип заменить, так вообще никто не догадается.

Изображение

Кстати, логотип буквы "Skoda" китайцы уже выслали, в пути посылка.

Изображение
Неее, такие шильдики не надо, ну если тока любителям ретро. Новые официальные шильдики хорошо смотрятся, особенно после замены старых ))
Изображение

Аватара пользователя
vitaliyboch
200+
200+
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 08:35
Откуда: Бор
Контактная информация:

Re: Шильдики

Сообщение vitaliyboch » 05 ноя 2014, 14:36

Пришел мне шильдик SKODA. Я приклеил его уже. Вот фотка.
Изображение
Логотип сделан из серебристой пластмассы с двухстороннем скотчем. По маркировке детали понятно, что она предназначалась для розничной продажи как оригинальная запчасть. Клеить очень удобно, так как буквы приклеены к упаковке не только основанием, то и лицевой стороной. То есть клеится сразу вся надпись, а потом снимается пленка с лицевой стороны - получается ровно.
Если кому надо, то вот ссылка на китайский магазин тык.
Skoda Roomster Ambition 1.6 МКПП
Изображение
мой сайт http://www.sysengineering.ru

Аватара пользователя
sega
700+
700+
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 16:37
Имя: Сергей
Откуда: Лысково

Re: Шильдики

Сообщение sega » 05 ноя 2014, 14:56

Я заказывал в Злате. Уже не помню сколько стоит, где то чек валяется. Не очень понравились острые края буковок, цепляется тряпка когда протираешь машину после мойки. Китайскую брать не рискнул, потому что у меня есть наклейка "Акула", она после первой зимы облезла, как её теперь отклеить х.з.
Изображение
Изображение
Изображение RUM 1.6 АКПП.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей