Тюнинг Fabia + FabiaNew (фотографии)

АвтоТюнинг и все что с ним связано
Аватара пользователя
BlackIsle
Администратор
Администратор
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 20:21
Имя: Андрей
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Тюнинг Fabia + FabiaNew (фотографии)

Сообщение BlackIsle » 28 окт 2010, 20:48

Начнем с того что Фабия и Фабия RS разные все таки машины. Мы говорим про Фабию.
Из каталожной ссылки на Фабию... со страницы 5.
- ссылку в студию.
Пока опять все не о том...

P.S. доп.оборудование на первую Фабию, одно единственное колесо R16 и ни одного R17.
RUS, UA, BY, PL, CZ, D, A, I, H, SK...

Аватара пользователя
GriG
700+
700+
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:51
Имя: Геннадий
Откуда: Кстово - Нижний Новгород - Москва
Контактная информация:

Re: Тюнинг Fabia + FabiaNew (фотографии)

Сообщение GriG » 28 окт 2010, 23:01

BlackIsle писал(а):Так вот сходи сам и поучись с гуглем в помощь, а раз не можешь помогу.
Начнем с того что даже в том что ты привел рекомендаций по R17 нет, хотя в доп.оборудовании они и есть.
А закончим тем что по первой Фабии R16 не было ни в доп.оборудовании ни в рекомендациях.
Про первую Фабию...
http://www.accessories.skoda.co.uk/prod ... y%20Wheels - таких рекомендаций Вам достаточно..? + картинка
О чем речь, выше я не тоже самое ли сказал или это так, каждый о своем?
Tudor » Чт окт 28, 2010 2:59 pm

Антоха писал(а):
Господа 16 спайдеров вообще никогда не видел. Только 17. Так что наверно все таки 17.

Да ну, а я 17 спайдеров ниразу не видел только 16. Уточнение "спайдер" - название оригинальных катков, о них идет речь, а не о каком-то аналоге.
Для Семена и для тех, кто не верит, что 17-е Спайдеры существуют
http://www.octa-rs.narod.ru/tech/tech.html
ни слова о 17 спайдерах
и в дополнение картинка 16-х спайдеров да... и еще один файлик, в подтверждение моей ссылки... на 17-е спайдеры
http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i108 ... a.jpg.html
тоже самое
далее...
GriG писал(а):Потому как этот машин оч. смахивает на РС...
BlackIsle писал(а):Начнем с того что Фабия и Фабия RS разные все таки машины. Мы говорим про Фабию.
Вы уж определитесь про что мы говорим?
И для развязки....
Фабия I VRS spyder17
Да на картинке спайдеры вроде как, но по картинке определить 16 это или 17 невозможно, так что из этой картинки такое же доказательство как если бы я взял ее, переименовал и приводил как доказательство того что это вообще 15 к примеру.
Вторая вообще картинка 16 спайдеров, никакой привязки к Фабии не имеет, а то что они есть как бы знаю, каждый день вижу ;)
Третья картинка вообще ни о чем, спайдеров на ней вообще никаких нет.
P.S. извиняюсь, не хотел заниматься цитированием цитат, по этому тут в посте твоем на все и ответил, чтоб без путаницы. BlackIsle.
Вложения
faba vrsI spyder17.jpg
спайдеры 16.jpg
спайдеры 16.jpg (41.46 КБ) 2177 просмотров
фабия-колеса.JPG
BXW,hatchback,ambiente+options,ČR - is sold

Аватара пользователя
Tudor
Модератор
Модератор
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:12
Имя: Семен
Откуда: НН, Автозавод, Северный
Контактная информация:

Re: Тюнинг Fabia + FabiaNew (фотографии)

Сообщение Tudor » 29 окт 2010, 08:42

GriG писал(а):
Tudor писал(а):
Антоха писал(а):Господа 16 спайдеров вообще никогда не видел. Только 17. Так что наверно все таки 17.
=-O
Да ну, а я 17 спайдеров ниразу не видел только 16. Уточнение "спайдер" - название оригинальных катков, о них идет речь, а не о каком-то аналоге.
Да пожалуйста...
тыц сюда
Оф. размер Спайдеров для Октавии ТУР 205/50/17.
Ген, что-то мне не понятно по доказательной базе, есть фото катков похожих на спайдер, есть размерность колес для РС-ки (Тур).
Ну а где каталог или что-то подобное со "спайдерами" 17-ми, прошу тебя, не выдавай ссылки на псевдоблизкие источники к производителю.
Белые колеса зачетные, где их можно купить кроме тюнинговых контор?
Туарег...Жду такую же Шкоду.
4х4 ЕтЬ-продан.
A4 WTS -продан в хорошие руки.
HUMAN TOUCH

Аватара пользователя
GriG
700+
700+
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:51
Имя: Геннадий
Откуда: Кстово - Нижний Новгород - Москва
Контактная информация:

Re: Тюнинг Fabia + FabiaNew (фотографии)

Сообщение GriG » 29 окт 2010, 13:51

Tudor писал(а): Ну а где каталог или что-то подобное со "спайдерами" 17-ми?
В Злате ЕТКИ разве нет? (см. картинку ниже)
Номерок нужен?
Да пожалуйста: 1U0 601 025 P7ZS
Да, только обрати внимание, что первая Октавия РС выпускалась еще ограниченным тиражом с пакетом WRS (тебе это известно, я думаю)... просьба не путать с VRS.
В данный комплект и входили белые спайдеры, номер вот такой:1U0 601 025 PF9E.
Tudor писал(а):прошу тебя, не выдавай ссылки на псевдоблизкие источники к производителю
Если внимательно поизучать ссылку, можно наткнуться на интересное предложение "информация взята с сайта производителя", хотя на данном форуме... это более чем пустой звук...
Считай, что я не буду давать ссылки на "псевдоблизкие источники к производителю".
Tudor писал(а):Белые колеса зачетные, где их можно купить кроме тюнинговых контор?
В Экзисте, например за 17 000 рублей...
Ничего, что я сказал слово Экзист?
Вложения
етка.JPG
BXW,hatchback,ambiente+options,ČR - is sold

Аватара пользователя
GriG
700+
700+
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:51
Имя: Геннадий
Откуда: Кстово - Нижний Новгород - Москва
Контактная информация:

Re: Тюнинг Fabia + FabiaNew (фотографии)

Сообщение GriG » 29 окт 2010, 14:08

BlackIsle писал(а):О чем речь, выше я не тоже самое ли сказал или это так, каждый о своем?
Нет... выше ты сказал, вот это:
BlackIsle писал(а):А закончим тем что по первой Фабии R16 не было ни в доп.оборудовании ни в рекомендациях.
Так что вперед учится, а не подменять понятия...
Поэтому взглянув на картинку из ЕТКИ и обнаружив кат.номер 6Y0 601 025 R7ZS стоит задуматься над смыслом сказанного вами во втором предложении поста.
П.С. по остальным вопросам не вижу смысла с вами продолжать спор, т.к. говорим о разном видимо.
Вложения
етка2.JPG
BXW,hatchback,ambiente+options,ČR - is sold

Аватара пользователя
Tudor
Модератор
Модератор
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:12
Имя: Семен
Откуда: НН, Автозавод, Северный
Контактная информация:

Re: Тюнинг Fabia + FabiaNew (фотографии)

Сообщение Tudor » 29 окт 2010, 14:41

GriG писал(а):
Tudor писал(а): Ну а где каталог или что-то подобное со "спайдерами" 17-ми?
В Злате ЕТКИ разве нет? (см. картинку ниже)
Номерок нужен?
Да пожалуйста: 1U0 601 025 P7ZS
Да, только обрати внимание, что первая Октавия РС выпускалась еще ограниченным тиражом с пакетом WRS (тебе это известно, я думаю)... просьба не путать с VRS.
В данный комплект и входили белые спайдеры, номер вот такой:1U0 601 025 PF9E.
Tudor писал(а):прошу тебя, не выдавай ссылки на псевдоблизкие источники к производителю
Если внимательно поизучать ссылку, можно наткнуться на интересное предложение "информация взята с сайта производителя", хотя на данном форуме... это более чем пустой звук...
Считай, что я не буду давать ссылки на "псевдоблизкие источники к производителю".
Tudor писал(а):Белые колеса зачетные, где их можно купить кроме тюнинговых контор?
В Экзисте, например за 17 000 рублей...
Ничего, что я сказал слово Экзист?
Ген, спору нет, ты доказал что 17 спайдеры ЕСТЬ. В данном вопросе с ЕТКОЙ спорить невозможно.
Ничего, я не против, если ты хочешь, то говори "Экзист" :), только ты это у меня спрашиваешь?

Но тебе напомню, что я НЕ ВИДЕЛ 17 спайдеры.

P.S. В Злате ценник, кстати 10800, по твоему номерку.
Туарег...Жду такую же Шкоду.
4х4 ЕтЬ-продан.
A4 WTS -продан в хорошие руки.
HUMAN TOUCH

Аватара пользователя
BlackIsle
Администратор
Администратор
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 20:21
Имя: Андрей
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Тюнинг Fabia + FabiaNew (фотографии)

Сообщение BlackIsle » 29 окт 2010, 15:57

Вообще напомню для тех кто в пылу спора забыл, что спор то у нас о том что производитель на первую Фабию литые диски Спайдер R17 не предлагал ставить. О том что они существуют я с тобо Геннадий не спорил, спор был о том, что на первую Фабию вообще не предлагали колес с размером R17, не было их и в рекомендациях по размерности колес/шин.
RUS, UA, BY, PL, CZ, D, A, I, H, SK...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей