"Бронирование" фар (капота, бампера, крыльев)

АвтоТюнинг и все что с ним связано
длинный31
400+
400+
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 16:31
Имя: Денис

Re: "Бронирование" фар (капота, бампера, крыльев)

Сообщение длинный31 » 23 апр 2014, 12:11

Закатывал почти сразу после покупки авто, капот полностью - ибо не вижу смысла лепить полосу, частично крылья. Толк есть новых сколов на пленке не увидел за 2 года, еще советую стойки лобача тоже затянуть пленкой т.к. скалывается в этих местах на ура. Клеил так же нижнюю часть заднего бампера за колесами, чтоб не отпескоструило от заднего колеса. Пацаны кто клеил, советуют менять раз в 3 года пленку - типа присохнет потом не сдерешь. Видел в нете так же последствия снятия пленки - ЖЭСТЬ - вместе с лаком( но то была пленка цветная и какой фирмы незнаю.
Октавия1.8Т мех.

Аватара пользователя
link
150+
150+
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 16:29
Имя: Дмитрий

Re: "Бронирование" фар (капота, бампера, крыльев)

Сообщение link » 24 апр 2014, 10:24

Ветер писал(а):Прочитал пост - итог есть??? Тоже интересовался данной темой, пробивал конторы которые этим занимаются, но ввиду отсутствия свободных денежных средств - все затухло, поэтому интересно, сделали себе или нет? :(
Делать полосой - не очень дорого, но колхозно. А закрывать капот и крылья целиком (а тут уж и бампер и зеркала) в копеечку выливается. В-общем, по нормальному забронировать на тот момент выливалось тысяч 25-30. Так я и забил, что-то стало жалко денег.

Ветер
50+
50+
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 11:42
Имя: Ветер

Re: "Бронирование" фар (капота, бампера, крыльев)

Сообщение Ветер » 19 май 2014, 11:27

Вот и у меня такое непонятное состояние, знаю что надо (много приходится ездить по трассам, и камней ловлю соответственно тоже прилично), но денег не то чтобы жалко, просто на это нет, расходятся как то на другое... Пока вынужден забить...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей