Лифт ручек сидений

АвтоТюнинг и все что с ним связано
Fargus
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 13:30

Re: Лифт ручек сидений

Сообщение Fargus » 09 дек 2013, 14:52

Rusich-nnov писал(а):
Fargus писал(а):Сберкарты нет! Парни, терминалы на каждом углу. В любом ларьке есть.

Как пополнить QIWI кошелек банковской картой Сбербанка? Возможны два способа пополнения:
- через Интернет банкинг «Сбербанк ОнЛ@йн» (необходим компьютер с выходом в Интернет) ;
- через Мобильный банк (необходим мобильный телефон, подключенный к Мобильному банку) .
Пополнение через «Сбербанк ОнЛ@йн» . При выборе этого способа необходима авторизация на сайте Сбербанка, т. е. вход в систему под своим идентификатором пользователя и паролем, выданными Сбербанком (можно получить, например, в банкоматах) . После выбора Киви в качестве получателя платежа, необходимо ввести номер Киви Кошелька, сумму платежа и перевести деньги.

Таким образом, в случае необходимости срочного пополнения Киви Кошелька теперь вовсе не обязательно искал терминал Киви, так как появился другой новый и удобный способ пополнения – банковской картой Сбербанка. Для этой цели подходят карты всех платежных систем, в том числе и наиболее распространенные Master Card, Visa Electron, Maestro.
С банковской карты Сбербанка сегодня также можно пополнить и кошелек WebMoney. Здесь комиссия составляет 2,5%. В перспективе планируется внедрить ещё один способ пополнения кошельков qiwi и WebMoney: через банкоматы Сбербанка
Прошу уточнить по он-лайн сбербанку. Заходил на него - QIWI не нашел. В каком разделе? Мобильные опереаторы? Электронные деньги? Где? Каким образом чераз сберкарту перегеонять? В банкомат идти? Прошу прояснить, спасибо.
http://glavbankir.ru/sberbank-onlayn/po ... nka-vmeste

Аватара пользователя
bean
500+
500+
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:20
Имя: Андрей
Откуда: Канавинский р-н

Re: Лифт ручек сидений

Сообщение bean » 09 дек 2013, 21:28

Сайт "левый"!!! Владелец скрыт, расположение сайта скрыто (похоже, в Питере), использует чужой логотип, информации о разработчике нет...
Изображение
Octavia A5 FL 1.4 TSI + МКПП антрацЫт

Rusich-nnov
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 14:44
Имя: Сергей

Re: Лифт ручек сидений

Сообщение Rusich-nnov » 10 дек 2013, 05:48

Звонил в справочную Сбербанка. Там сообщили, что пока через СбребанкОнЛайн персылака на QIWI не работает. В ближайшем будущем прогу обновят и тогда можно будет, в разделе "Электронные деньги".
Соответственно пока только через терминалы где есть qiwi. Вот такая засада.

Кстати, я снимаю свою заявку на заказы, есть свои сложности, если я никого не подвожу. )
Изображение

Fargus
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 13:30

Re: Лифт ручек сидений

Сообщение Fargus » 10 дек 2013, 10:06

Rusich-nnov писал(а):Звонил в справочную Сбербанка. Там сообщили, что пока через СбребанкОнЛайн персылака на QIWI не работает. В ближайшем будущем прогу обновят и тогда можно будет, в разделе "Электронные деньги".
Соответственно пока только через терминалы где есть qiwi. Вот такая засада.

Кстати, я снимаю свою заявку на заказы, есть свои сложности, если я никого не подвожу. )
Не вопрос.

Fargus
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 13:30

Re: Лифт ручек сидений

Сообщение Fargus » 10 дек 2013, 10:09

Ну, долго телиться будем? Где остальные??? Последнее мероприятие по сбору, чего либо и кого либо. *stop* ]:->

Аватара пользователя
Panchik
700+
700+
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 00:47
Имя: Сергей
Откуда: Автозавод - район моей мечты! :) :) :)
Контактная информация:

Re: Лифт ручек сидений

Сообщение Panchik » 10 дек 2013, 22:24

Fargus писал(а):Ну, долго телиться будем? Где остальные??? Последнее мероприятие по сбору, чего либо и кого либо. *stop* ]:->
Диман, хотел сегодня через СБ Онлайн кинуть, да КИВИ там нема, как уже писали. Завтра обязуюсь через терминалку забросить.
У меня по прежнему накладка на лифт и парковочная табличка, т.е. с меня рубас.
Fabia New 1,2 69 лошадок, Ambient -> 2 дня на Skoda Fabia I, 1,4 MPI Ambition -> Skoda Octavia II FL, 1.6 MPI, Active + допы.
Изображение

Fargus
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 13:30

Re: Лифт ручек сидений

Сообщение Fargus » 10 дек 2013, 22:50

Panchik писал(а):
Fargus писал(а):Ну, долго телиться будем? Где остальные??? Последнее мероприятие по сбору, чего либо и кого либо. *stop* ]:->
Диман, хотел сегодня через СБ Онлайн кинуть, да КИВИ там нема, как уже писали. Завтра обязуюсь через терминалку забросить.
У меня по прежнему накладка на лифт и парковочная табличка, т.е. с меня рубас.
Хорошо.

Fargus
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 13:30

Re: Лифт ручек сидений

Сообщение Fargus » 11 дек 2013, 12:22

Собираем деньги. Если еще не передумали.
Кидаем деньги на QIWI кошелёк +79200750560.

Вот цены:
Накладки на лифт сидений стоят 500р.
Брелок 200р.
Парковочная табличка с номером тел. 500р.
После оплаты сообщаем кто и сколько оплатил.
Так же еще раз подтверждаем, что надо из списка приведенного в начале темы.
_______________________________________________________________________________________

1) Мaxrс - парковочная табличка +.+
2)bean - Накладки на лифт сидений.+
3)Panchik- Накладки на лифт сидений , парковочная табличка +
4)fargus- парковочная табличка +

Fargus
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 13:30

Re: Лифт ручек сидений

Сообщение Fargus » 11 дек 2013, 13:21

Заказ сделан.
Тема закрыта!

Fargus
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 13:30

Re: Лифт ручек сидений

Сообщение Fargus » 16 дек 2013, 15:42

Заказ отправят в среду, ждем.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя