Головное устройство

АвтоТюнинг и все что с ним связано
Аватара пользователя
Шаман
450+
450+
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 12:22
Имя: Дмитрий
Откуда: Кстово

Re: Головное устройство

Сообщение Шаман » 08 дек 2012, 17:51

Dmitrij писал(а):
alex911 писал(а):
Dmitrij писал(а):под такие запросы и бюджет действительно навипилот это лучший вариант, или другой похожий китай.
Но там звук не очень
насколько сильно там звук не очень?
у меня стоит штатная Blues, хуже/лучше относительно нее будет играть? :)
Точно сказать не могу, насчет китая сужу исключительно по отзывам, но хуже однозначно.
Сейчас все из Китая, Блюз не лучше играет - это однозначно. Я вот рассматриваю вариант на андроиде *gamer*
Yeti 4x4 "Черный Чех"
Изображение

Аватара пользователя
Дима
450+
450+
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 21:46
Имя: Дмитрий
Откуда: Дзержинск
Контактная информация:

Re: Головное устройство

Сообщение Дима » 08 дек 2012, 19:03

Сейчас все из Китая, Блюз не лучше играет - это однозначно. Я вот рассматриваю вариант на андроиде *gamer*
Я тоже рассматривал, но если выбираешь андройд, то проигрываешь в звуке и в качестве, но выигрываешь в цене и по функционалу.
По мне сначало надо посмотреть что из себя представляет этот андройд типа навипилота или навидройда, и посмотреть бы колумбус, так скажем руками пощупать и послушать, у людей здесь чувствуется мало заморочек по выбору головы, у них или уже стоит или не надо или не нужны эти функции)) а в каком бы магазине их потестить - все только на заказ, вот и весь выбор - заказал 1 раз и потом мучайся как хочешь всю жизнь если что то не устроило.(((
Изображение

Аватара пользователя
Zipcool
150+
150+
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 08:40
Имя: Алекс

Re: Головное устройство

Сообщение Zipcool » 08 дек 2012, 19:22

Дима писал(а):
Сейчас все из Китая, Блюз не лучше играет - это однозначно. Я вот рассматриваю вариант на андроиде *gamer*
Я тоже рассматривал, но если выбираешь андройд, то проигрываешь в звуке и в качестве, но выигрываешь в цене и по функционалу.
По мне сначало надо посмотреть что из себя представляет этот андройд типа навипилота или навидройда, и посмотреть бы колумбус, так скажем руками пощупать и послушать, у людей здесь чувствуется мало заморочек по выбору головы, у них или уже стоит или не надо или не нужны эти функции)) а в каком бы магазине их потестить - все только на заказ, вот и весь выбор - заказал 1 раз и потом мучайся как хочешь всю жизнь если что то не устроило.(((
Главное определится, что надо от головы + какой бюджет+визуальные предпочтения+....
Сам прошел через этот этап выбора головы. Не хочу обижать тех кто хочет андроид, комп в голове, но если вы не ночуете в машине или не таксуете, то зачем это?? Девчонок удивлять, перед парнями хвастаться??? Электронку проверить проще и дешевле на сотовом (планшет). Скорее всего я не прав - разубедите.
Изображение

Аватара пользователя
Дима
450+
450+
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 21:46
Имя: Дмитрий
Откуда: Дзержинск
Контактная информация:

Re: Головное устройство

Сообщение Дима » 08 дек 2012, 19:45

Zipcool писал(а):
Дима писал(а):
Сейчас все из Китая, Блюз не лучше играет - это однозначно. Я вот рассматриваю вариант на андроиде *gamer*
Я тоже рассматривал, но если выбираешь андройд, то проигрываешь в звуке и в качестве, но выигрываешь в цене и по функционалу.
По мне сначало надо посмотреть что из себя представляет этот андройд типа навипилота или навидройда, и посмотреть бы колумбус, так скажем руками пощупать и послушать, у людей здесь чувствуется мало заморочек по выбору головы, у них или уже стоит или не надо или не нужны эти функции)) а в каком бы магазине их потестить - все только на заказ, вот и весь выбор - заказал 1 раз и потом мучайся как хочешь всю жизнь если что то не устроило.(((
Главное определится, что надо от головы + какой бюджет+визуальные предпочтения+....
Сам прошел через этот этап выбора головы. Не хочу обижать тех кто хочет андроид, комп в голове, но если вы не ночуете в машине или не таксуете, то зачем это?? Девчонок удивлять, перед парнями хвастаться??? Электронку проверить проще и дешевле на сотовом (планшет). Скорее всего я не прав - разубедите.
Я с тобой согласен, для меня интернет, почта и офис не важно,в бюджет вписаться можно, если очень захотеть, и было бы над чем хотеть, у меня мозг кипит уже от выбора, + ко всему переживаю за навигацию+ парктроник+ камера заднего вида+ качество самой головы и звука. я уже готов на все что бы только работало. вариант конечно Колумбус) но есть но, надо на него посмотреть и оценить и пощупать, не люблю в слепую что то выбирать, в Нижнем есть магазины где продают и можно потестить головы?
Изображение

Аватара пользователя
alex911
350+
350+
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:36
Имя: Алексей
Откуда: Приокский р-он
Контактная информация:

Re: Головное устройство

Сообщение alex911 » 08 дек 2012, 20:54

Zipcool писал(а):
Дима писал(а):
Сейчас все из Китая, Блюз не лучше играет - это однозначно. Я вот рассматриваю вариант на андроиде *gamer*
Я тоже рассматривал, но если выбираешь андройд, то проигрываешь в звуке и в качестве, но выигрываешь в цене и по функционалу.
По мне сначало надо посмотреть что из себя представляет этот андройд типа навипилота или навидройда, и посмотреть бы колумбус, так скажем руками пощупать и послушать, у людей здесь чувствуется мало заморочек по выбору головы, у них или уже стоит или не надо или не нужны эти функции)) а в каком бы магазине их потестить - все только на заказ, вот и весь выбор - заказал 1 раз и потом мучайся как хочешь всю жизнь если что то не устроило.(((
Главное определится, что надо от головы + какой бюджет+визуальные предпочтения+....
Сам прошел через этот этап выбора головы. Не хочу обижать тех кто хочет андроид, комп в голове, но если вы не ночуете в машине или не таксуете, то зачем это?? Девчонок удивлять, перед парнями хвастаться??? Электронку проверить проще и дешевле на сотовом (планшет). Скорее всего я не прав - разубедите.
Моя основная цель: получить либо USB-раъем, либо устройство для чтения карт памяти, так как это реально удобнее, чем писать диски, держать кучу дисков в машине и т.д. и т.п...
Есть вариант поставить магнитолу типа пионера и подобных 1DIN - но внешний вид как-то испортиться :( хотелось бы что-то типа штатного - хотя бы чтоб было похоже :)
ну а насчет бюджета, понятно, что чем меньше, тем лучше. Но насколько я уже понял и прогугливания сайтов, меньше 20 не выйдет...

А насчет интернета - есть телефон, ноутбук, которые предназначены для этого *happy*
В плане навигации - мое мнение аналогично - максидота у меня нет, а смотреть во время движения на магнитолу, думаю не самый лучший вариант. [:-}
Изображение

Аватара пользователя
Дима
450+
450+
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 21:46
Имя: Дмитрий
Откуда: Дзержинск
Контактная информация:

Re: Головное устройство

Сообщение Дима » 08 дек 2012, 21:15

Да, 1 DIN никак, сейчас магнитола хоть и с флэшкой, но 1 DIN, максидот можно установить, кстати спрошу сколько это будет стоить в Злате, на счет навигации без максидота - думаю 1 глазком можно будет подсматривать не отвлекаясь)))
Изображение

Аватара пользователя
alex911
350+
350+
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:36
Имя: Алексей
Откуда: Приокский р-он
Контактная информация:

Re: Головное устройство

Сообщение alex911 » 08 дек 2012, 21:27

Дима писал(а):Да, 1 DIN никак, сейчас магнитола хоть и с флэшкой, но 1 DIN, максидот можно установить, кстати спрошу сколько это будет стоить в Злате, на счет навигации без максидота - думаю 1 глазком можно будет подсматривать не отвлекаясь)))
На российском форуме читал, что бывает так: дилер забирает штатную магнитолу в качестве части оплаты (например, мою blues), клиент доплачивает разницу в стоимости, и все довольны :)
Ну про навигацию - для меня не самое важное, есть на телефоне неплохая :)
Изображение

Аватара пользователя
Дима
450+
450+
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 21:46
Имя: Дмитрий
Откуда: Дзержинск
Контактная информация:

Re: Головное устройство

Сообщение Дима » 08 дек 2012, 21:40

alex911 писал(а):
Дима писал(а):Да, 1 DIN никак, сейчас магнитола хоть и с флэшкой, но 1 DIN, максидот можно установить, кстати спрошу сколько это будет стоить в Злате, на счет навигации без максидота - думаю 1 глазком можно будет подсматривать не отвлекаясь)))
На российском форуме читал, что бывает так: дилер забирает штатную магнитолу в качестве части оплаты (например, мою blues), клиент доплачивает разницу в стоимости, и все довольны :)
Ну про навигацию - для меня не самое важное, есть на телефоне неплохая :)
Ну это да, на телефоне навигация)) у меня хоть и экран 3,7", но на нем и блоху не разглядишь когда пользуешься Навителом или еще чем нибудь, да и хватит телефона на 30 минут и все, дальше в слепую, а если еще кто позвонит, это 100% авария будет.
Изображение

Аватара пользователя
alex911
350+
350+
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:36
Имя: Алексей
Откуда: Приокский р-он
Контактная информация:

Re: Головное устройство

Сообщение alex911 » 08 дек 2012, 21:49

Дима писал(а): Ну это да, на телефоне навигация)) у меня хоть и экран 3,7", но на нем и блоху не разглядишь когда пользуешься навителом или еще чем нибудь, да и хватит телефона на 30 минут и все, дальше в слепую, а если еще кто позвонит, это 100% авария будет.
Эм... у меня тоже 3,7, пользуюсь либо Яндекс.карты, либо стандартной навигацией nokia, несколько раз пользовался как в городе, так и по трассе - нормально!
Около 3х часов работала навигация, так тел еще работал по прямому назначению:)
Изображение

Аватара пользователя
Дима
450+
450+
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 21:46
Имя: Дмитрий
Откуда: Дзержинск
Контактная информация:

Re: Головное устройство

Сообщение Дима » 08 дек 2012, 21:51

У меня андройд(((
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя