Головное устройство

АвтоТюнинг и все что с ним связано
Аватара пользователя
Zipcool
150+
150+
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 08:40
Имя: Алекс

Re: Головное устройство

Сообщение Zipcool » 09 дек 2012, 21:02

alex911 писал(а): На российском форуме читал, что бывает так: дилер забирает штатную магнитолу в качестве части оплаты (например, мою blues), клиент доплачивает разницу в стоимости, и все довольны :)
Ну про навигацию - для меня не самое важное, есть на телефоне неплохая :)
Знакомый таким образом сдал свой Swing одному из дилеров Шкоды в Нижнем за 10 тыс.руб! Когда люди скидывают их за 6-7 тыс. , а тот товарищ купил Болеро за 10 тыс. руб. Реально повезло парню.
Другими словами - спросить можно у дилера, но лучше найти знакомого среди них ))
Изображение

Аватара пользователя
alex911
350+
350+
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:36
Имя: Алексей
Откуда: Приокский р-он
Контактная информация:

Re: Головное устройство

Сообщение alex911 » 10 дек 2012, 21:30

Был я сегодня в Герон-Кар... ну в плане Болеро, то там ценник порядка 30 руб, но предложили такой вариант: магнитола MyDean, как штатная, со скидкой (типа распродают до конца года) выходит около 25 рубликов...
Таких магнитол я на просторах интернета видел много, причем прайс от 15 и до 30... вот только не могу понять (да и какое-то решение принять), в чем у них разница? С точки зрения функционала - одиннаково; тогда качество сборки?!
Может кто что знает... %)
Изображение

Аватара пользователя
Zipcool
150+
150+
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 08:40
Имя: Алекс

Re: Головное устройство

Сообщение Zipcool » 11 дек 2012, 07:58

alex911 писал(а):Был я сегодня в Герон-Кар...ну в плане Болеро, то там ценник порядка 30 руб, но предложили такой вариант: магнитола MyDean, как штатная, со скидкой (типа распродают до конца года) выходит около 25 рубликов...
Таких магнитол я на просторах интернета видел много, причем прайс от 15 и до 30... вот только не могу понять (да и какое-то решение принять), в чем у них разница? С точки зрения функционала - одиннаково; тогда качество сборки?!
Может кто что знает... %)
Разница, как я понял в поисках себе головы, такая:
1. совместимость с кнопками на руле, парктроником, мозгами авто, телефоном и т.д.
2. глючность в дальнейшем головы
3. качество звука, видео, радиоприема и т.д.
4. качество материалов самого аппарата
Изображение

Аватара пользователя
alex911
350+
350+
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:36
Имя: Алексей
Откуда: Приокский р-он
Контактная информация:

Re: Головное устройство

Сообщение alex911 » 11 дек 2012, 08:24

Zipcool писал(а): Разница, как я понял в поисках себе головы, такая:
1. совместимость с кнопками на руле, парктроником, мозгами авто, телефоном и т.д.
2. глючность в дальнейшем головы
3. качество звука, видео, радиоприема и т.д.
4. качество материалов самого аппарата
Ну насчет совместимости - те, что смотрел ее имеют :) Да она мне и не важна - руль обычный, без кнопок, простой кондиционер, парктроник тоже не штатный :) Не с чем магнитоле совмещаться :D
Изображение

Аватара пользователя
Zipcool
150+
150+
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 08:40
Имя: Алекс

Re: Головное устройство

Сообщение Zipcool » 11 дек 2012, 08:58

alex911 писал(а): Ну насчет совместимости - те, что смотрел ее имеют :) да она мне и не важна - руль обычный, без кнопок, простой кондиционер, парктроник тоже не штатный :) Не с чем магнитоле совмещаться :D
:) ну тогда проще сделать выбор.
Изображение

Аватара пользователя
Дима
450+
450+
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 21:46
Имя: Дмитрий
Откуда: Дзержинск
Контактная информация:

Re: Головное устройство

Сообщение Дима » 11 дек 2012, 09:06

alex911 писал(а): Ну насчет совместимости - те, что смотрел ее имеют :) да она мне и не важна - руль обычный, без кнопок, простой кондиционер, парктроник тоже не штатный :) Не с чем магнитоле совмещаться :D
Парктронник не обязательно что бы был штатный, можно еще камеру заднего вида поставить.
Вчера был в Злате, мне посоветовали Intro, говорят очень хороший вариант, ее обновили и теперь с ней все в порядке, можно приобрести от 20 до 30 т.р., я присмотрел за 24, выглядит как коламбус.
Изображение

Аватара пользователя
alex911
350+
350+
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:36
Имя: Алексей
Откуда: Приокский р-он
Контактная информация:

Re: Головное устройство

Сообщение alex911 » 11 дек 2012, 10:24

Дима писал(а): Парктронник не обязательно что бы был штатный, можно еще камеру заднего вида поставить.
Вчера был в Злате, мне посоветовали Intro, говорят очень хороший вариант, ее обновили и теперь с ней все в порядке, можно приобрести от 20 до 30 т.р., я присмотрел за 24, выглядит как коламбус.
Ну, на мой субъективный взгляд, Йети не настолько большая машина, чтоб нужна была камера заднего вида :) Знаю вот, что Оку не видно в зеркала (во все 3) на X-Trail'е *lol*
Ну конечно от всяких неожиданностей типа столбиков может и убережет...
А можешь скинуть ссылку на то, что присмотрел?
Изображение

Аватара пользователя
Дима
450+
450+
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 21:46
Имя: Дмитрий
Откуда: Дзержинск
Контактная информация:

Re: Головное устройство

Сообщение Дима » 11 дек 2012, 20:37

Изображение

Аватара пользователя
alex911
350+
350+
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:36
Имя: Алексей
Откуда: Приокский р-он
Контактная информация:

Re: Головное устройство

Сообщение alex911 » 12 дек 2012, 09:28

Вроде как хвалят, но надо подумать :) я есчо не определился с бюджетом %)
Да и не понимаю один момент... везде пишут про совместимость со штатным местом Фабии, Октавии, Суперба, а вот про Йети ни слова..
Больших различий быть не должно (надеюсь), но вот по ссылке, что скинул, есть рамки... в Йети ни одна не встанет :( у меня не такая прорезь внизу.
Изображение

Аватара пользователя
Дима
450+
450+
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 21:46
Имя: Дмитрий
Откуда: Дзержинск
Контактная информация:

Re: Головное устройство

Сообщение Дима » 12 дек 2012, 13:05

alex911 писал(а):
Вроде как хвалят, но надо подумать :) я есчо не определился с бюджетом %)
Да и не понимаю один момент... везде пишут про совместимость со штатным местом Фабии, Октавии, Суперба, а вот про Йети ни слова..
Больших различий быть не должно (надеюсь), но вот по ссылке, что скинул, есть рамки... в Йети ни одна не встанет :( у меня не такая прорезь внизу.
Ну на счет Йети я не в курсе, определишься с финансами, заезжай в Злату, там тебе подберут что нибудь из этой серии, а лучше обратись в Злате к Дмитрию Тажетдинову, он мне посоветовал эту марку.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей