Про флуд, флейм и модераторов

aFREAKa
400+
400+
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 02 май 2012, 21:06
Имя: Ромарио
Откуда: Нижний Новгород. Автозавод. Роман.

Re: Про флуд, флейм и модераторов

Сообщение aFREAKa » 01 июн 2012, 11:07

Шаман писал(а):А если кто нужное написал, и в конце 3 раза улыбнулся? Как это поймет код?
Я имел ввиду что скрывать под спойл будет не система, а живой человек, который и будет убирать лишние смайлики и прятать флуд.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
maxrc
Модератор
Модератор
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 09:47
Имя: Максим
Откуда: Сормово

Re: Про флуд, флейм и модераторов

Сообщение maxrc » 31 дек 2013, 01:11

Считаю, что Дмитрий Фаргус излишне строг... учитывая, что форум местного значения и все нужное и технический умное можно найти на федеральном форуме, считаю, что постоянная правка и чистка тем ошибочна... навеяно темой про подголовники - на драйве тысячи статей про замену подголовников, кому надо - то найдёт... у нас форум, а не магазин - на форуме идут обсуждения... итак клуб уменьшается и распадается, ещё общение запрещено... фу..
С наступающим)

Fargus
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 13:30

Re: Про флуд, флейм и модераторов

Сообщение Fargus » 31 дек 2013, 05:53

maxrc писал(а): у нас форум, а не магазин - на форуме идут обсуждения... итак клуб уменьшается и распадается, ещё общение запрещено... фу... С наступающим)
Выделенное улыбнуло. Не так давно не, не продаем! *happy* Здесь я ни чего не продаю, не навязываю. Увидел, себе поставил, может и другим надо, делюсь информацией. Я про обсуждения не против. Но написано русским языком - НЕ флудить и понеслось. Про федеральный форум, многие про него и не знают! О нашем-то и то не все слышали. Назови хоть одну тему, которую я поправил не справедливо? Про Драйв, там много наших видел??? Про него люди не знают и не слышали. Если здесь не выставлять темы со сторонних сайтов, многие и не узнают о маленьких прелестях тюнинга и стайла. Если кого-то не устраивает мое модераторство, милости прошу выносить на голосование. *yahoo* *dance*

Аватара пользователя
dink
Модератор
Модератор
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:54
Имя: Дмитрий
Откуда: Дивеево

Re: Про флуд, флейм и модераторов

Сообщение dink » 31 дек 2013, 08:03

Макс, у нас на форуме более 1000 тем, общайтесь в любой - только конечно согласно данной тематики ]:->
Есть также флудовая тема, где можно флудить обо всем на свете, в т.ч. и про подголовники, поэтому общение у нас не запрещено!
Дмитрий излишне строг - есть пункт в правилах такой....
3.5 Обжалования действий модератора должны направляться администратору конференции посредством личных сообщений (приват) или электронной почтой (e-mail)
Хотя ничего строгого я не увидел, попросили же не флудить в данной теме, и в чем проблема Макс, я не понимаю.
Убрать модераторов - пара щелчков мышью для Андрея, тогда физически тяжело ему одному будет модерировать форум, у него и без этого забот хватает, если бы показать лог модератора и поглядеть сколько раз там мелькает ник BlackIsle, волос на голове меньше.
Да люди все в какой-то мере ошибаются, поэтому пожалуйста как писал выше к админу, а так ..... если мое сообщение удалили и все - бежать из клуба....нет слов *no*
Изображение

Аватара пользователя
sega
700+
700+
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 16:37
Имя: Сергей
Откуда: Лысково

Re: Про флуд, флейм и модераторов

Сообщение sega » 31 дек 2013, 12:27

maxrc писал(а):Считаю, что Дмитрий Фаргус излишне строг... учитывая, что форум местного значения и все нужное и технический умное можно найти на федеральном форуме,..
С наступающим)
Согласен. И ещё, как можно флудить в другой теме, если уж очень хочется в этой *rofl*
Изображение
Изображение
Изображение RUM 1.6 АКПП.

Fargus
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 13:30

Re: Про флуд, флейм и модераторов

Сообщение Fargus » 31 дек 2013, 17:09

sega писал(а):
maxrc писал(а):Считаю, что Дмитрий Фаргус излишне строг... учитывая, что форум местного значения и все нужное и технический умное можно найти на федеральном форуме,..
С наступающим)
Согласен. И ещё, как можно флудить в другой теме, если уж очень хочется в этой *rofl*
Господа я не против, ищите на федеральном форуме. *rofl*

Аватара пользователя
bean
500+
500+
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:20
Имя: Андрей
Откуда: Канавинский р-н

Re: Про флуд, флейм и модераторов

Сообщение bean » 31 дек 2013, 17:35

А в этой теме про флуд можно флудить? :D
Господа, больше доброжелательности, все вопросы можно решить мирно. А которые нельзя, так скоро соберёмся вот, и решим все споры по мужски, пустим свежую кровь, так сказать... а пока, наливайте... *drink*
Изображение
Octavia A5 FL 1.4 TSI + МКПП антрацЫт

Аватара пользователя
maxrc
Модератор
Модератор
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 09:47
Имя: Максим
Откуда: Сормово

Re: Про флуд, флейм и модераторов

Сообщение maxrc » 31 дек 2013, 22:03

Хм... Ну ладно... Просто я, наверное, бурно реагирую на тертые комменты)
Дима, на самом деле молодец, единственный кто вносит новую инфу на форум и поддерживает его)
Спасибо)
*С наступающим)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей