Одобрение сообщений модераторами

Аватара пользователя
link
150+
150+
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 16:29
Имя: Дмитрий

Одобрение сообщений модераторами

Сообщение link » 08 авг 2013, 11:34

Добрый день.

Пытаюсь писать в тему
viewtopic.php?f=27&t=1462

После каждого сообщения пишет:
Сообщение было успешно отправлено, но должно быть одобрено модератором до того, как будет отображено на конференции. Вы будете уведомлены об одобрении вашего сообщения.

Вопрос модераторам от новичка:
Это у всех так, что каждое сообщение модерируется? Или по каким-то условиям? А то очень напрягает, сообщение напишешь, а появляется через несколько часов.

Аватара пользователя
BlackIsle
Администратор
Администратор
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 20:21
Имя: Андрей
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Одобрение сообщений модераторами

Сообщение BlackIsle » 08 авг 2013, 14:05

Для всех у кого статус Новичек (сообщений < 20шт).
Тоже самое касается ЛС, доступны после смены статуса Новичек.
RUS, UA, BY, PL, CZ, D, A, I, H, SK...

kpk17
50+
50+
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:50
Имя: kpk17
Откуда: Мещера
Контактная информация:

Re: Одобрение сообщений модераторами

Сообщение kpk17 » 30 янв 2014, 23:35

Уже более 20 сообщений. Ваша система не переносит пользователей в новую группу с возможностью писать сообщения без одобрения.
Octavia 1.8 TSI MT 2012гв

Аватара пользователя
dink
Модератор
Модератор
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:54
Имя: Дмитрий
Откуда: Дивеево

Re: Одобрение сообщений модераторами

Сообщение dink » 31 янв 2014, 14:35

Это не система сама переводит человека из разряда новых пользователей в зарегистрированные, пока занимается этим только наш админ - BlackIsle, но этот вопрос попробуем решить в сторону новичков.
Изображение

Аватара пользователя
BlackIsle
Администратор
Администратор
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 20:21
Имя: Андрей
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Одобрение сообщений модераторами

Сообщение BlackIsle » 31 янв 2014, 14:59

Автоматом переходят те кто зарегестрировался после включения Новые-Зарегестрированные. Те же кого руками занесли в Новых - приходится так же руками и переводить.
RUS, UA, BY, PL, CZ, D, A, I, H, SK...

Static
20+
20+
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 09:58
Имя: Александр
Откуда: Дзержинск
Контактная информация:

Re: Одобрение сообщений модераторами

Сообщение Static » 31 янв 2014, 15:25

23 сообщения =) можно перенос?)

Аватара пользователя
dink
Модератор
Модератор
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:54
Имя: Дмитрий
Откуда: Дивеево

Re: Одобрение сообщений модераторами

Сообщение dink » 31 янв 2014, 16:32

BlackIsle писал(а):Автоматом переходят те кто зарегестрировался после включения Новые-Зарегестрированные. Те же кого руками занесли в Новых - приходится так же руками и переводить.
Ясно, а то непонятки были *happy*
Изображение

mantiss
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 08:35
Имя: Дмитрий

Re: Одобрение сообщений модераторами

Сообщение mantiss » 08 мар 2014, 17:02

Здравствуйте, уважаемый администратор форума "Шкода клуб Нижний Новгород"! Надеюсь этот адрес не используется для автоматической отправки сообщений и вы увидите мое сообщение.
Я являюсь зарегистрированным пользователем вашего сайта уже больше года. Волею судьбы мне пришлось написать всего несколько сообщений за столь большой срок. Но всей душой и сердцем я все это время был вместе с вами. И вот теперь, глядя на печальную картину посещаемости сайта, я решил придти вам на помощь. Помощь оказанная мной будет не совсем безвозмездна, я бы хотел ответную услугу. Заранее надеясь на вашу честность я окажу эту услугу заранее.
Чтобы не тянуть кота за яйца, я сразу перейду к сути: вам нужно поменять в настройках правило добавления новых пользователей. Сейчас, судя по правилам сайта, чтобы новичок мог добавлять свои сообщения без премодерации ему нужно написать 20 сообщений, которые должны быть одобрены модератором. В таком случае, сейчас, зная длительность проверки моих сообщений модератором, я пришел к выводу, что сообщения все-таки просматривает живой человек. И вот я предлагаю, чтобы модератор мог перевести любого новичка в статус проверенных сразу после первого сообщения.
Если проследить логические связи, то можно увидеть, что эта мера приведет к упрощению регистрации и увеличению количества пользователей сайта.
И в связи с этим, прошу вас дать мне возможность писать сообщения без предварительного одобрения модератором. DIXI.

Аватара пользователя
BlackIsle
Администратор
Администратор
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 20:21
Имя: Андрей
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Одобрение сообщений модераторами

Сообщение BlackIsle » 09 мар 2014, 08:13

Спасибо за предложение/пожелание.
Как связана "печальная картина посещаемости сайта" с количеством сообщений честно говоря не уловил. И почему она именно печальная? Если все же вы говорите не о посещаемости, а о количестве сообщений в день, то проблема не в модераторстве и ограничении, а скорее в
Волею судьбы мне пришлось написать всего несколько сообщений за столь большой срок. Но всей душой и сердцем я все это время был вместе с вами.
и таких тут большинство. И писать они начинают только когда возникают проблемы и нужна помощь либо совет.
RUS, UA, BY, PL, CZ, D, A, I, H, SK...

mantiss
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 08:35
Имя: Дмитрий

Re: Одобрение сообщений модераторами

Сообщение mantiss » 09 мар 2014, 10:49

Так и я про это. Просто когда возникает проблема, хотелось бы получить совет и помощь как можно быстрее, а так приходится ждать проверки. Я имею ввиду, что как такового диалога не возникает.
А по поводу посещаемости, я сейчас вижу, что на сайте 10 человек, из них два робота. Неужели в Нижнем Новгороде так мало автомобилей Шкода? Или они настолько редко ломаются, что вопросов почти нет?))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей