Дороги...

Аватара пользователя
BlackIsle
Администратор
Администратор
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 20:21
Имя: Андрей
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Дороги...

Сообщение BlackIsle » 10 мар 2012, 00:38

Днем ехал по Ванеева из центра - охрененная пробка в районе перекрестка с улицей Н.Сусловой - стоит троллейбус в правой полосе по направления в центр и рядом в левой полосе рем. машина, видимо порвали линию. Конечно поставить в правую полосу ну никак, надо перегородить всю улицу чтоб пробка была в обе стороны. Потом ехал по Родионова в сторону центра чтоб не встать опять в эту пробку, так не знаю какой "хороший человек" придумал поливать улицы тем говном которых их поливают, но раздражает офигенно, как был мороз и лед лежал на всех улицах нихрена не поливали, а как -2 и идет чуть еле видный снежок полили так что на дороге лужи и все это говно на лобовом стекле и не только, какого простите хера они поливают улицы этим дерьмом когда нет ни гололеда ни даже намека на него не знаю, мысль в голове была только одна - видимо на мойках пусто и надо было как то туда народ затащить, пару километров по этому говну и чистая машина превращается в танк с полигона весной/осенью.
Собственно вот, полегчало :)
RUS, UA, BY, PL, CZ, D, A, I, H, SK...

Аватара пользователя
Panchik
700+
700+
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 00:47
Имя: Сергей
Откуда: Автозавод - район моей мечты! :) :) :)
Контактная информация:

Re: Дороги...

Сообщение Panchik » 10 мар 2012, 09:16

BlackIsle писал(а):Днем ехал по Ванеева из центра - охрененная пробка в районе перекрестка с улицей Н.Сусловой - стоит троллейбус в правой полосе по направления в центр и рядом в левой полосе рем. машина, видимо порвали линию. Конечно поставить в правую полосу ну никак, надо перегородить всю улицу чтоб пробка была в обе стороны. Потом ехал по Родионова в сторону центра чтоб не встать опять в эту пробку, так не знаю какой "хороший человек" придумал поливать улицы тем говном которых их поливают, но раздражает офигенно, как был мороз и лед лежал на всех улицах нихрена не поливали, а как -2 и идет чуть еле видный снежок полили так что на дороге лужи и все это говно на лобовом стекле и не только, какого простите хера они поливают улицы этим дерьмом когда нет ни гололеда ни даже намека на него не знаю, мысль в голове была только одна - видимо на мойках пусто и надо было как то туда народ затащить, пару километров по этому говну и чистая машина превращается в танк с полигона весной/осенью.
Собственно вот, полегчало :)
Андрюх, подпишусь под каждым словом! Кретенизму нет придела!
Я вот за всю зиму машину мыл 3 раза: первый раз на ТО в декабре, 2ой раз в январе конда бампер мне меняли и 3ий раз вот недавно когда к Антохе ездил с мелочью одной. Я не грязнуля, но прото реально не вижу смысла мыть машину часто... Когда не холодно так дороги как в деревне - по колена говна, а в мороз машину мыть не вариант, вот и получаеться....
Сразу вспоминаю тему про мытье машины на общероссийском форуме, там помниться люди из Москвы писали что они зимой машины вообще не моют ибо у них всегда на дороге чача... :-$
Fabia New 1,2 69 лошадок, Ambient -> 2 дня на Skoda Fabia I, 1,4 MPI Ambition -> Skoda Octavia II FL, 1.6 MPI, Active + допы.
Изображение

Аватара пользователя
sega
700+
700+
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 16:37
Имя: Сергей
Откуда: Лысково

Re: Дороги...

Сообщение sega » 10 мар 2012, 23:09

А чё в Нижнем уже поливать начали ? Вроде только на спусках автоматические обещали ?
Изображение
Изображение
Изображение RUM 1.6 АКПП.

Аватара пользователя
BlackIsle
Администратор
Администратор
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 20:21
Имя: Андрей
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Дороги...

Сообщение BlackIsle » 11 мар 2012, 09:58

Продолжение истории, любимая Ванеева, в районе остановки на ул.Агрономическая раскопали дорожное полотно в правых полосах в обе стороны, т.е. опять пробка, причем в оба направления, что будет вечером даже думать не хочу.
RUS, UA, BY, PL, CZ, D, A, I, H, SK...

Аватара пользователя
Лорелея
200+
200+
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 23:00
Имя: Наташа
Откуда: Сормово

Re: Дороги...

Сообщение Лорелея » 11 мар 2012, 13:39

А я тоже можно пожалуюсь?
На гаишников... о или как их там теперь после реформы?
Всю неделю пытаюсь там взять пустяковую писульку для страховой, о том, что они не нашли виновника моего ДТП. Никакого сервиса и уважения к людям (работающим между прочим!) - ни расписания приема следователей, ни записи по телефону, сиди у закрытой двери и ожидай чуда - появится твой инспектор сегодня или нет, причем никто другой по твоему делу ничего выписать не может. Сиди полдня, чтобы оформить ДТП, потом еще сиди неделю за справкой, чтобы СК могла выплату сделать.
А что творилось сегодня в кабинете разбора ДТП... это просто мрак! Народ с 6 утра в очереди сидит и скорее всего до 8 вечера примут не всех.
Угрохали милиарды из бюджета, чтобы создать качественно новую структуру, а в итоге просто перешили им форму, а принципы работы остались старыми - вам надо, вот вы за нами и бегайте!
Skoda Fabia New 1.2 69 л.с.

Velian
600+
600+
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 12:38
Имя: Артем
Откуда: Нижний Новгород

Re: Дороги...

Сообщение Velian » 11 мар 2012, 13:44

Лорелея писал(а):Угрохали милиарды из бюджета, чтобы создать качественно новую структуру, а в итоге просто перешили им форму, а принципы работы остались старыми - вам надо, вот вы за нами и бегайте!
Еще сократили половину, а вторая половина теперь работает за двоих и от этого они только злее стали.
Fabia new, Elegance, 1.6, 105 л.с. АКПП.
Изображение

Аватара пользователя
Лорелея
200+
200+
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 23:00
Имя: Наташа
Откуда: Сормово

Re: Дороги...

Сообщение Лорелея » 11 мар 2012, 13:50

Это и есть реформа - сократить послужной состав? Для таких реформ большого ума не надо.
А как насчет эффективных нововведений, модернизации всякой?
Skoda Fabia New 1.2 69 л.с.

Аватара пользователя
BlackIsle
Администратор
Администратор
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 20:21
Имя: Андрей
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Дороги...

Сообщение BlackIsle » 11 мар 2012, 17:46

Какой модернизации? У меня в военкомате в обмен на предупреждение вместо штрафа за то что не сообщил им о смене семейного положения N количество лет назад взяли упаковку бумаги А4)
RUS, UA, BY, PL, CZ, D, A, I, H, SK...

Msenn
350+
350+
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 09:53
Имя: Сергей
Откуда: НН, Автозавод
Контактная информация:

Re: Дороги...

Сообщение Msenn » 11 мар 2012, 23:23

BlackIsle писал(а):Какой модернизации? У меня в военкомате в обмен на предупреждение вместо штрафа за то что не сообщил им о смене семейного положения N количество лет назад взяли упаковку бумаги А4)
Неужели надо сообщать в военкомате изменение своего семейное положение???
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

LeoNick
150+
150+
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 23:45
Имя: Николай
Откуда: НН
Контактная информация:

Re: Дороги...

Сообщение LeoNick » 12 мар 2012, 13:17

И изменение адреса, телефона, новых детей, жены, дополнительного образования, если вдруг тебя проверят и что то не так то штраф могут на законных основаниях выписать )) По крайней мере для тех кто в запасе так, но думаю так для всех.
Oсtavia, 1.6 BFQ
VW Caravelle, 1.9 AXB

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя