Вот блин камушек словил...ч.2

Hašek
700+
700+
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 07:26
Имя: ЖЕНЯ
Откуда: Н.Новгород, В.Печёры
Контактная информация:

Re: Вот блин камушек словил...ч.2

Сообщение Hašek » 08 авг 2011, 13:28

Сочуствую. Я ещё в страховую за направлением никак не доеду. Приходится ездить часто по этой дороге, а вдруг ещё словлю. А почему в октябре, сроки такие?
Fabia FL 1.4 Elegance х 697 кс

Msenn
350+
350+
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 09:53
Имя: Сергей
Откуда: НН, Автозавод
Контактная информация:

Re: Вот блин камушек словил...ч.2

Сообщение Msenn » 08 авг 2011, 14:21

Hašek писал(а):Сочуствую. Я ещё в страховую за направлением никак не доеду. Приходится ездить часто по этой дороге, а вдруг ещё словлю. А почему в октябре, сроки такие?
Стекла есть в наличии. Как закончится дачный сезон поменяю, что бы еще на этой злополучной трассе не поймать камень.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Че Гевара
700+
700+
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 13:13
Имя: Вячеслав
Откуда: Нижний Новгород, Автозавод
Контактная информация:

Re: Вот блин камушек словил...ч.2

Сообщение Че Гевара » 10 авг 2011, 13:37

Hašek писал(а):Двигаясь сегодня по Арзамасской трассе (перед п.Каменки) в сторону фазенды, словил несколько камушков от встречной машины, пронеслась как оглашенная! Участок дороги застилали новым асфальтом и видимо ещё не раскатали катком мелкие крошки или как там, х.з. и град из гальки устремился в лобовуху, оставив красивые снежинки на нём. :) Хочу что бы другим участникам движения в этом направлении, моё происшествие было бы как предостережение. Будьте внимательны на этом участке дороги! Хотя когда возвращался по Богородской трассе, там то же самое. Какой то "странный" способ укладки асфальта, только колеи им засыпают что ли?!!!! Поеду теперь в страховую, жалко только предстоящего потраченного времени. %)
Катаюсь каждые выхи по Арзамасской, но мне повезло, а вот соседи побили лобовухи у обеих своих машин, ехали в тот же день, что и я. Причем на одной из них совсем недавно меняли стекло. Я же пока за 5 лет ни единого скола на стеклах не словил, хотя камешки ловил на трассе (на предыдущей, Аудюхе).
Езжу на SKODA Rapid 1.6 MT Elegance + WR8 silver

Msenn
350+
350+
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 09:53
Имя: Сергей
Откуда: НН, Автозавод
Контактная информация:

Re: Вот блин камушек словил...ч.2

Сообщение Msenn » 10 авг 2011, 13:47

Че Гевара писал(а):
Hašek писал(а):Двигаясь сегодня по Арзамасской трассе (перед п.Каменки) в сторону фазенды, словил несколько камушков от встречной машины, пронеслась как оглашенная! Участок дороги застилали новым асфальтом и видимо ещё не раскатали катком мелкие крошки или как там, х.з. и град из гальки устремился в лобовуху, оставив красивые снежинки на нём. :) Хочу что бы другим участникам движения в этом направлении, моё происшествие было бы как предостережение. Будьте внимательны на этом участке дороги! Хотя когда возвращался по Богородской трассе, там то же самое. Какой то "странный" способ укладки асфальта, только колеи им засыпают что ли?!!!! Поеду теперь в страховую, жалко только предстоящего потраченного времени. %)
Катаюсь каждые выхи по Арзамасской, но мне повезло, а вот соседи побили лобовухи у обеих своих машин, ехали в тот же день, что и я. Причем на одной из них совсем недавно меняли стекло. Я же пока за 5 лет ни единого скола на стеклах не словил, хотя камешки ловил на трассе (на предыдущей, Аудюхе).
Я тоже каждые выходные по ней езжу, пережил весь ремонт без потерь, а тут когда все отремонтировали поймал.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

i.yeti
200+
200+
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 09:57

Re: Вот блин камушек словил...ч.2

Сообщение i.yeti » 11 авг 2011, 09:23

Ехал вчера, до сих пор ремонтируют этим способом в районе.
Один камень громко щелкнул - но без потерь.
Засада конечно, чего им ночью не ремонтируется, такую гадость разводят.
_______________________
Skoda Yeti Active 1.2 DSG

Изображение

i.yeti
200+
200+
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 09:57

Re: Вот блин камушек словил...ч.2

Сообщение i.yeti » 30 авг 2011, 20:15

+1
Словил камушек в лобовое на перегоне между Правдинском и Заволжьем. Поминаю добрым словом упоминаемую выше манеру ремонта дорог.
Сначала ничего вроде, но постояла машинка на солнышке - горизонтальная трещина сантиметров 40.
_______________________
Skoda Yeti Active 1.2 DSG

Изображение

Hašek
700+
700+
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 07:26
Имя: ЖЕНЯ
Откуда: Н.Новгород, В.Печёры
Контактная информация:

Re: Вот блин камушек словил...ч.2

Сообщение Hašek » 30 авг 2011, 22:07

Сочувствую. Знакомо. Каждый раз, проезжая по области, прислушиваюсь, а не попал ли камушек. За стекло пока не страшно, всё равно по КАСКЕ заменят.
Fabia FL 1.4 Elegance х 697 кс

Аватара пользователя
Че Гевара
700+
700+
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 13:13
Имя: Вячеслав
Откуда: Нижний Новгород, Автозавод
Контактная информация:

Re: Вот блин камушек словил...ч.2

Сообщение Че Гевара » 31 авг 2011, 10:45

Наконец-то они дотянули этот ремонт до Криуш, в воскресенье ехал, проехал по неукатанным камешкам только от поворота на Вад до моста...
Езжу на SKODA Rapid 1.6 MT Elegance + WR8 silver

Аватара пользователя
BlackIsle
Администратор
Администратор
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 20:21
Имя: Андрей
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Вот блин камушек словил...ч.2

Сообщение BlackIsle » 31 авг 2011, 10:52

Ага, а ближе к Нижнему этот новый асфальт уже слазит с дороги...
RUS, UA, BY, PL, CZ, D, A, I, H, SK...

Аватара пользователя
Че Гевара
700+
700+
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 13:13
Имя: Вячеслав
Откуда: Нижний Новгород, Автозавод
Контактная информация:

Re: Вот блин камушек словил...ч.2

Сообщение Че Гевара » 31 авг 2011, 10:57

BlackIsle писал(а):Ага, а ближе к Нижнему этот новый асфальт уже слазит с дороги...
Это неважно, зато отрапортовали еще несколько недель назад о новом асфальте до Арзамаса.
Езжу на SKODA Rapid 1.6 MT Elegance + WR8 silver

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей