Вот блин камушек словил...ч.2

Hašek
700+
700+
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 07:26
Имя: ЖЕНЯ
Откуда: Н.Новгород, В.Печёры
Контактная информация:

Вот блин камушек словил...ч.2

Сообщение Hašek » 23 июл 2011, 23:45

Двигаясь сегодня по Арзамасской трассе (перед п.Каменки) в сторону фазенды, словил несколько камушков от встречной машины, пронеслась как оглашенная! Участок дороги застилали новым асфальтом и видимо ещё не раскатали катком мелкие крошки или как там, х.з. и град из гальки устремился в лобовуху, оставив красивые снежинки на нём. :) Хочу что бы другим участникам движения в этом направлении, моё происшествие было бы как предостережение. Будьте внимательны на этом участке дороги! Хотя когда возвращался по Богородской трассе, там то же самое. Какой то "странный" способ укладки асфальта, только колеи им засыпают что ли?!!!! Поеду теперь в страховую, жалко только предстоящего потраченного времени. %)
Вложения
DSC00193.jpg
DSC00197.jpg
DSC00198.jpg
Fabia FL 1.4 Elegance х 697 кс

Аватара пользователя
stavr
600+
600+
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 07:34
Имя: Михаил
Откуда: Сормово
Контактная информация:

Re: Вот блин камушек словил...ч.2

Сообщение stavr » 24 июл 2011, 00:06

Да беда, я давеча в рязанской губернии по такой же дороге ехал, по обочине 5 км/ч, но куча придурков на ржавых ведрах промчались мимо на бешеной скорости, стекло уберег, а вот очередь в левый борт получил, но двоих я потом догнал и обстрелял камушками из под задних колес *crazy*

Аватара пользователя
skvot
400+
400+
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 23:28
Имя: Дмитрий

Re: Вот блин камушек словил...ч.2

Сообщение skvot » 24 июл 2011, 11:11

Было у нас такое... мелкий гравий вдоль Кстова по Казанке ложили в место асфальта... в жару вминается, утаптывается типа дорога... эххх а сколько людей стекла побили.., а если с приоткрытым окошком... и в глаз? Россиия...
simply clever!
Fabia 1.2
Octavia 1.6

Scorpio
450+
450+
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:48
Имя: Александр
Откуда: Временно Автозавод

Re: Вот блин камушек словил...ч.2

Сообщение Scorpio » 24 июл 2011, 17:34

Hašek писал(а):Двигаясь сегодня по Арзамасской трассе (перед п.Каменки) в сторону фазенды, словил несколько камушков от встречной машины, пронеслась как оглашенная! Участок дороги застилали новым асфальтом и видимо ещё не раскатали катком мелкие крошки или как там, х.з. и град из гальки устремился в лобовуху, оставив красивые снежинки на нём. :) Хочу что бы другим участникам движения в этом направлении, моё происшествие было бы как предостережение. Будьте внимательны на этом участке дороги! Хотя когда возвращался по Богородской трассе, там то же самое. Какой то "странный" способ укладки асфальта, только колеи им засыпают что ли?!!!! Поеду теперь в страховую, жалко только предстоящего потраченного времени. %)
А ты в какое время ехал? Случаем не около 13:00? Меня тоже обстреляли этими камнями и теперь тоже стекло под замену. А мимо меня промчался какой-то джип на оглушенной скорости. Мы кстати ехали колонной в 6 машин и пострадало 3 машины X-)
P.S. Хоть коллективную жалобу или еще че подавай на дорожников за такой варварский способ заделывания колеи. Кстати этот "асфальт" очень сильно шумит когда по нему едешь.
Изображение
Skoda Fabia New, Classic, 1.2 л., 60 л.с.

Velian
600+
600+
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 12:38
Имя: Артем
Откуда: Нижний Новгород

Re: Вот блин камушек словил...ч.2

Сообщение Velian » 24 июл 2011, 21:04

Жалко машины и потерянное время в страховых да сервисах.
Scorpio писал(а):P.S. Хоть коллективную жалобу или еще че подавай на дорожников за такой варварский способ заделывания колеи.
Если бы этим занялись страховые компании (в конце концов это их деньги), у них наверное больше шансов нагнуть дорожников. А то и вовсе добиться полного запрета подобных способов ремонта. Но это не про нашу страну. Мы лучше тарифы на ОСАГО повысим чтобы на икру хватало.
Fabia new, Elegance, 1.6, 105 л.с. АКПП.
Изображение

Hašek
700+
700+
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 07:26
Имя: ЖЕНЯ
Откуда: Н.Новгород, В.Печёры
Контактная информация:

Re: Вот блин камушек словил...ч.2

Сообщение Hašek » 24 июл 2011, 21:39

Времени было около трёх дня... колон стоящих на обочине не наблюдал, наверное мне одному "повезло". Звонил в страховую, говорят - Вы не расстраивайтесь, у нас уже много заявлений с Арзамасской трассы. Типа занимайте очередь :D
Fabia FL 1.4 Elegance х 697 кс

Msenn
350+
350+
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 09:53
Имя: Сергей
Откуда: НН, Автозавод
Контактная информация:

Re: Вот блин камушек словил...ч.2

Сообщение Msenn » 25 июл 2011, 09:33

Я тоже там же 24 июля попал под град камней, но я получил по левому борту.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Лорелея
200+
200+
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 23:00
Имя: Наташа
Откуда: Сормово

Re: Вот блин камушек словил...ч.2

Сообщение Лорелея » 25 июл 2011, 09:44

Кошмар какой =-O , мои соболезнования всем пострадавшим... странно, что в ваших сообщениях только веселые смайлики, я бы расстроилась :'-( :'-( :'-(
Skoda Fabia New 1.2 69 л.с.

Аватара пользователя
Panchik
700+
700+
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 00:47
Имя: Сергей
Откуда: Автозавод - район моей мечты! :) :) :)
Контактная информация:

Re: Вот блин камушек словил...ч.2

Сообщение Panchik » 25 июл 2011, 20:17

Лорелея писал(а):Кошмар какой =-O , мои соболезнования всем пострадавшим... странно, что в ваших сообщениях только веселые смайлики, я бы расстроилась :'-( :'-( :'-(
"Да пустяки... Дело то житейское!" ))))))))
По КАСКО замена стекол делается без справки, так что нечего расстраиваться. Я вот месяц назад тоже отловил каменюги из под газона на Новикова Прибоя, правда не так сильно, так, скольчик небольшой. У меня вообще сколов 5 за 3 года эксплуатации можно насчитать на стекле, от этого никуда не денешься особенно с нашими российскими методами ремонта дороги. Может в конце года по КАСКО заменю стекло, а может и не буду, не решил еще... Вон от Пролетарки до Мызинского моста дорожное покрытие почти полностью сняли - там тоже полно снарядов, а мне по другому на работу не добраться...
Fabia New 1,2 69 лошадок, Ambient -> 2 дня на Skoda Fabia I, 1,4 MPI Ambition -> Skoda Octavia II FL, 1.6 MPI, Active + допы.
Изображение

Velian
600+
600+
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 12:38
Имя: Артем
Откуда: Нижний Новгород

Re: Вот блин камушек словил...ч.2

Сообщение Velian » 25 июл 2011, 21:14

Panchik писал(а):По КАСКО замена стекол делается без справки, так что нечего расстраиваться.
Надо только заметить, что в пределах определенной суммы, которая чуть меньше стоимости КАСКО. Конечно пытаешься не расстраиваться, страховка покрывает, но, как в анекдоте, осадок неприятный остается. А первые косяки на новой машине, как у Гашека, вообще как серпом по яйцам.
Fabia new, Elegance, 1.6, 105 л.с. АКПП.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей