Ники форумчан

Аватара пользователя
dink
Модератор
Модератор
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:54
Имя: Дмитрий
Откуда: Дивеево

Re: Ники форумчан

Сообщение dink » 15 июн 2012, 10:26

Первое, что пришло мне на ум *scratch* , сам не знаю почему??
Изображение

Fargus
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 13:30

Re: Ники форумчан

Сообщение Fargus » 15 июн 2012, 13:44

Санёк писал(а):А у меня всё понятно! *lol*
Непонятно, поясни! :D

Velian
600+
600+
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 12:38
Имя: Артем
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ники форумчан

Сообщение Velian » 15 июн 2012, 16:56

Давно еще для игрового персонажа ник придумывал. Жена детективчик какой-то читала. Ткнули несколько раз в случайную страницу, попали в имя.
Fabia new, Elegance, 1.6, 105 л.с. АКПП.
Изображение

Scorpio
450+
450+
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:48
Имя: Александр
Откуда: Временно Автозавод

Re: Ники форумчан

Сообщение Scorpio » 16 июн 2012, 00:17

Ну а мой знак зодиака Скорпион, но мне не нравилось как звучит "Скорпион", вот и придумал в далекие студенческие годы ник "Скорпио" оно как то поинтересней звучало, вот и повелось. На различных форумах я могу "всплывать" как: nnovScorpio или nnScorpio
Изображение
Skoda Fabia New, Classic, 1.2 л., 60 л.с.

aFREAKa
400+
400+
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 02 май 2012, 21:06
Имя: Ромарио
Откуда: Нижний Новгород. Автозавод. Роман.

Re: Ники форумчан

Сообщение aFREAKa » 16 июн 2012, 03:20

А вот моя история.
Сначала я посмотрел фильм "Власть огня" и после него я стал подписываться как VanZan.
Затем я подсел на Варкрафт, кумиры, поклонники, турниры, спонсоры. Вообщем все серьезно и задумался сменить ник. В то время я был влюблен в игрока под ником MaD]Q[FroG. На то время он был сильнейшим игроком по всем параметрам. И я решил ему немного подражать. Тактики, манеры, стиль, и создал себе ник Insane]my[aXe. Все было просто супер, пока меня не затащила учеба и деревня в которой я учился.
Из команды ушел, спонсоров потерял, уровень игры упал, но запал остался. Носить ник безумного топора просто не мог из за детских фантазий и личных убеждений. Начал думать о новом имени, и однажды увидел рекламу какого то шоу балета из африки, под названием aFREAKAa.
Очень понравилась игра букв и слова. Как бы и африка с одной стороны как страна со всеми своими загадками для большинства людей, так и фрик как морально и умственно отсталый человек - мразь, урод.
Вообщем, как получается, кому что ближе тот так и читает.
Вообщем вот так.
Есть плюс, если при обращении к тебе пишут Африка, значит с человеком можно пойти в разведку, а если пишут фрик, то лучше защищаться от своего союзника. Неоднократно это замечал в игре МирТанков.
Вообщем, вот такая вот история.
ИзображениеИзображение

Scorpio
450+
450+
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:48
Имя: Александр
Откуда: Временно Автозавод

Re: Ники форумчан

Сообщение Scorpio » 16 июн 2012, 12:53

aFREAKa писал(а):Есть плюс, если при обращении к тебе пишут Африка, значит с человеком можно пойти в разведку, а если пишут фрик, то лучше защищаться от своего союзника. Неоднократно это замечал в игре МирТанков.
Вообщем, вот такая вот история.
Под МирТанков ты подразумеваешь WorldOfTanks? Если да, то какой у тебя там ник и какой любимый танчик? Мой ник nnScorpio, а любимый танк СУ26. Может в роту скооперируемся?
Изображение
Skoda Fabia New, Classic, 1.2 л., 60 л.с.

Hašek
700+
700+
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 07:26
Имя: ЖЕНЯ
Откуда: Н.Новгород, В.Печёры
Контактная информация:

Re: Ники форумчан

Сообщение Hašek » 16 июн 2012, 15:23

aFREAKa писал(а):
Очень понравилась игра букв и слова. Как бы и африка с одной стороны как страна со всеми своими загадками для большинства людей, так и фрик как морально и умственно отсталый человек - мразь, урод.
Африка, а тебе самому какое сочетание букв в НИКе более подходит, как ты считаешь? Зачем придумывать двусмысленные названия, вводить людей в заблуждение. *lol* Ты уж определись сам. :)
Fabia FL 1.4 Elegance х 697 кс

Alex
150+
150+
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 06 май 2012, 09:03
Имя: Алексей
Откуда: Н.Новгород, Приокский район.

Re: Ники форумчан

Сообщение Alex » 16 июн 2012, 21:28

Санёк писал(а):А у меня всё понятно! *lol*
У мню то же.... :D
Алексей. Фабия Scout . Все проходит и это пройдет.

Аватара пользователя
Шаман
450+
450+
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 12:22
Имя: Дмитрий
Откуда: Кстово

Re: Ники форумчан

Сообщение Шаман » 17 июн 2012, 19:11

Расколюсь тоже. Шаманина - девичья фамилия моей матери и когда я начинал ухаживать за своей теперешней женой, пошел слушек среди бабулек старой части Кстово, что "Олеська то наша из первого подъезда с каким то Шаманом дружит". Короче из-за старческих сплетней слово превратилось в ник для форумов, для торрентов у меня ник DarkSideR - но это уже другая история.
Yeti 4x4 "Черный Чех"
Изображение

Аватара пользователя
Че Гевара
700+
700+
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 13:13
Имя: Вячеслав
Откуда: Нижний Новгород, Автозавод
Контактная информация:

Re: Ники форумчан

Сообщение Че Гевара » 18 июн 2012, 12:02

Hašek писал(а):
aFREAKa писал(а):
Очень понравилась игра букв и слова. Как бы и африка с одной стороны как страна со всеми своими загадками для большинства людей, так и фрик как морально и умственно отсталый человек - мразь, урод.
Африка, а тебе самому какое сочетание букв в НИКе более подходит, как ты считаешь? Зачем придумывать двусмысленные названия, вводить людей в заблуждение. *lol* Ты уж определись сам. :)
А я вот ни разу как фрик и не прочитал, видимо выделено плохо, всегда считал, что искажение исключительно ради уникальности ника, а просто Africa было занято кем то другим.
У меня вот у самого еще другой ник есть, типа основной, langi - ник придуман ради краткости, уникальности, не имеет рода даже. Сокращение от langoliers кстати.
А Че Гевара всего лишь один из ников для COD, который за мной закрепился. И под которым я позже случайно зарегился на нн.ру когда-то, чтобы быстренько что-то спросить про ремонт Ауди. Так что этот ник только для автофорумов. В остальных местах langi.
Езжу на SKODA Rapid 1.6 MT Elegance + WR8 silver

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей