Флудовая тема

Андрео
700+
700+
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:59
Имя: Андрюха
Откуда: Автозавод-район моей мечты!!!
Контактная информация:

Re: Флудовая тема

Сообщение Андрео » 03 авг 2014, 16:47

bean писал(а):Ну да, непристало настоящим пацанам ездить на "пенсионерских" тачках. Корея - самое то... где с каждым новой моделью фонари становятся всё уже и уже, прищуриваясь в азиатской ухмылке, и вот уже стёкла становятся как амбразуры, а обводы кузова "косят" на родство с благородными Тойотами и Хондами...
Я не гонщеГ! По сравнению с Фабией 1.2 70 лс Элантра самолЁт! *yahoo*
Изображение

Аватара пользователя
maxrc
Модератор
Модератор
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 09:47
Имя: Максим
Откуда: Сормово

Re: Флудовая тема

Сообщение maxrc » 03 авг 2014, 18:58

bean писал(а):... а обводы кузова "косят" на родство с благородными Тойотами и Хондами...
Давно ли Тойоты и Хонды стали благородные??

Аватара пользователя
bean
500+
500+
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:20
Имя: Андрей
Откуда: Канавинский р-н

Re: Флудовая тема

Сообщение bean » 03 авг 2014, 19:26

Макс, а какие ещё машины больше всего "уважаемы" в восточных регионах? На счёт Хонды правда могу сомневаться, но есть ещё Ниссан и Мицубиши. Хотя не могу не согласиться с Серёжей, что корейцы добились больших успехов в качестве и соответвенно продаваемости своих авто в последние годы. Я сейчас не беру в расчёт представительский сегмент, говорю лишь о малом и среднем классе...
Специально посмотрел: в рейтинге японских авто после тойоты и хонды на 3 месте ниссан...
Изображение
Octavia A5 FL 1.4 TSI + МКПП антрацЫт

Аватара пользователя
dink
Модератор
Модератор
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:54
Имя: Дмитрий
Откуда: Дивеево

Re: Флудовая тема

Сообщение dink » 04 авг 2014, 02:07

Блин, меня значит тоже в "пенсионеры" записали :( :( :( Как-то о людях судить по 1,5 тонне железа... *pardon*
"Уважаемые" машины какие-то... Вот он корень наших бед на дорогах...
Скоро пересаживаюсь на 14ю, понимаю на встречу можно вообще не приезжать, на Шкоде был "пенсионером", теперь вообще "древний бедуин".
Обидно, парни...
Изображение

Scorpio
450+
450+
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:48
Имя: Александр
Откуда: Временно Автозавод

Re: Флудовая тема

Сообщение Scorpio » 04 авг 2014, 12:07

dink писал(а):Скоро пересаживаюсь на 14ю, понимаю на встречу можно вообще не приезжать
Диман че случилось что ты пересаживаешься на 14?
На встречу можно приезжать на всем что угодно, вон Санек приезжал на автовазах пока Шкоды небыло.
Изображение
Skoda Fabia New, Classic, 1.2 л., 60 л.с.

Аватара пользователя
Санёк
700+
700+
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 00:25
Имя: Санёк
Откуда: Нижний Новгород, Автозавод!!!

Re: Флудовая тема

Сообщение Санёк » 04 авг 2014, 12:36

Scorpio писал(а):
dink писал(а): вон Санек приезжал на автовазах пока Шкоды небыло
Было дело! 8-)
скаут

Андрео
700+
700+
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:59
Имя: Андрюха
Откуда: Автозавод-район моей мечты!!!
Контактная информация:

Re: Флудовая тема

Сообщение Андрео » 04 авг 2014, 13:03

dink писал(а):Блин, меня значит тоже в "пенсионеры" записали :( :( :( Как-то о людях судить по 1,5 тонне железа... *pardon*
"Уважаемые" машины какие-то... Вот он корень наших бед на дорогах...
Скоро пересаживаюсь на 14ю, понимаю на встречу можно вообще не приезжать, на Шкоде был "пенсионером", теперь вообще "древний бедуин".
Обидно, парни...
Харош, Диман! :) Никто тебя никуда не записывал - развели дискуссию! Я тупо В-класс поменял на С-класс и всё! Хотел Октавию, но не сложилось!
Изображение

Аватара пользователя
bean
500+
500+
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:20
Имя: Андрей
Откуда: Канавинский р-н

Re: Флудовая тема

Сообщение bean » 04 авг 2014, 17:54

dink писал(а):Блин, меня значит тоже в "пенсионеры" записали :( :( :( Как-то о людях судить по 1,5 тонне железа... *pardon*
"Уважаемые" машины какие-то... Вот он корень наших бед на дорогах...
Скоро пересаживаюсь на 14ю, понимаю на встречу можно вообще не приезжать, на Шкоде был "пенсионером", теперь вообще "древний бедуин".
Обидно, парни...
Обижаться нужно наверное на свою впечатлительность :) Поясню. Сам я никогда не считал Шкоду пенсионерской, иначе бы никогда её не купил. Почему о ней сложилось такое мнение в народе, по крайней мере, до выхода 7-й платформы, кто знает. Может как раз с лёгкой руки тех, кто предпочитает броскую внешность всему остальному. Поэтому и написал в кавычках то, с чем сам не согласен. Никогда не понимал людей, убеждающих например, что Тойота - это да машина, а остальное - от недостатка ума либо денег. Так что Дима не грусти, о людях судят не по тому, на чём человек ездит, во что одевается и т.п., а если кто делает иначе, так мне лично с ними не по пути...
*yes*
Изображение
Octavia A5 FL 1.4 TSI + МКПП антрацЫт

Аватара пользователя
dink
Модератор
Модератор
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:54
Имя: Дмитрий
Откуда: Дивеево

Re: Флудовая тема

Сообщение dink » 04 авг 2014, 21:24

Это хорошо, если так.
Изображение

Аватара пользователя
link
150+
150+
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 16:29
Имя: Дмитрий

Re: Флудовая тема

Сообщение link » 19 авг 2014, 12:34

Что-то затух совсем форум, видимо все в виберы да вотсапы перешли. Мне лично, формат форума более удобен, читаю только когда есть время. По этой же причине не ставлю себе вышеозначенные приложения. Странно для модераторов и админов поддерживать альтернативные способы, ибо по сути форум становится не нужен.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 79 гостей