Флудовая тема

Андрео
700+
700+
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:59
Имя: Андрюха
Откуда: Автозавод-район моей мечты!!!
Контактная информация:

Re: Проблемы при запуске в мороз, какой бензин лучше

Сообщение Андрео » 13 фев 2014, 10:01

sega писал(а):
Velian писал(а):
sega писал(а):с каждой горы глушит мотор
А ни чего, что тормоза и руль перестают нормально работать?
Это вобще его не волнует, он же не тормозит. Если с горы идет и упирается в впереди идущую машину, то смело выходит на обгон, встречка не помеха, подвинутся))
Хардкор какой то)))) *rofl* С контузией на всю башку))) 8-)
Изображение

Аватара пользователя
sega
700+
700+
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 16:37
Имя: Сергей
Откуда: Лысково

Re: Флудовая тема

Сообщение sega » 13 фев 2014, 10:03

Нее, нормальный дедок, только со своими тараканами))
Изображение
Изображение
Изображение RUM 1.6 АКПП.

Аватара пользователя
MN1976
200+
200+
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:11
Имя: MN1976
Откуда: Н.Новгород Мещера

Re: Флудовая тема

Сообщение MN1976 » 13 фев 2014, 11:28

Хорошие тараканы)))) :D Серег а как тебе Ибица по езде по сравнению с фабией???

Аватара пользователя
sega
700+
700+
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 16:37
Имя: Сергей
Откуда: Лысково

Re: Флудовая тема

Сообщение sega » 13 фев 2014, 11:52

По сравнению с Фабией не знаю, а вот с Румстером расскажу. Мотор один и тот же 1.6, коробки разные, у меня автомат, там механика. Небо и земля. Сеат обалденно едет (я гнал его с НН). Как пятую вкл., так до дома не переключался, мне кажется коробка настроена по другому... В салоне тише. Сидеть комфортно, но вылазить и залезать для меня вобще хреново (рост мой 183). Салон уже. Потолок ниже. Сиденья жесткие. Едет мягче. Взади места нет, упираешься коленками в сидушку пассажира. На переднем пассажирском месте усесться не смог. Упираюсь в бардачок, но можно опустить лифтом сидение, только ощущения что сидишь на полу и в лобовое стекло ни чего не видать. Панель больше, чем на Фабии, но сташноватая)) Руль классный... Трансформация та же. Кончно минусов много (хотя тут мой рост виноват), а плюс конечно у нее огромный - это потрясающая динамика. Сразу видно машина с Испании. Какие то оригинальные аксесуары в НН не найти. Дилеров тоже нет. Ближайший во Владимире. Т.к. машина куплена у серого дилера, на гарантию машину никто не ставит.
Даю ссыль на машину где мы брали, их было две, осталась там одна. Надеюсь забанен не буду. Модераторы - это не реклама, просто хочу чтоб люди поняли о какой машине идет речь.
http://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/av ... _257691354
Изображение
Изображение
Изображение RUM 1.6 АКПП.

Аватара пользователя
vitaliyboch
200+
200+
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 08:35
Откуда: Бор
Контактная информация:

Re: Проблемы при запуске в мороз, какой бензин лучше

Сообщение vitaliyboch » 13 фев 2014, 16:46

sega писал(а):
Velian писал(а):
sega писал(а):с каждой горы глушит мотор
А ни чего, что тормоза и руль перестают нормально работать?
Это вобще его не волнует, он же не тормозит. Если с горы идет и упирается в впереди идущую машину, то смело выходит на обгон, встречка не помеха, подвинутся))
Как у него права еще не отобрали за такие выходки?
Skoda Roomster Ambition 1.6 МКПП
Изображение
мой сайт http://www.sysengineering.ru

Аватара пользователя
MN1976
200+
200+
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:11
Имя: MN1976
Откуда: Н.Новгород Мещера

Re: Флудовая тема

Сообщение MN1976 » 13 фев 2014, 17:22

Спс Серег, а Ибица очень даже ничего внешне, визуально она больше чем фабия смотрится!

Аватара пользователя
sega
700+
700+
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 16:37
Имя: Сергей
Откуда: Лысково

Re: Проблемы при запуске в мороз, какой бензин лучше

Сообщение sega » 13 фев 2014, 17:37

Как у него права еще не отобрали за такие выходки?
==================================================================
Как то везёт пока. По дороге в НН больше десяти обгонов через сплошную, два обгона по обочине. В Кстово один красный. Он всю жизнь проработал тренером по легкой атлетике. Ну и много гаишников, которые не последние люди в спецполку Гибдд, у него занимались. Как то так.)
Изображение
Изображение
Изображение RUM 1.6 АКПП.

Аватара пользователя
Tudor
Модератор
Модератор
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:12
Имя: Семен
Откуда: НН, Автозавод, Северный
Контактная информация:

Re: Флудовая тема

Сообщение Tudor » 13 фев 2014, 23:13

sega писал(а):По сравнению с Фабией не знаю, а вот с Румстером расскажу. Мотор один и тот же 1.6, коробки разные, у меня автомат, там механика. Небо и земля. Сеат обалденно едет (я гнал его с НН). Как пятую вкл., так до дома не переключался, мне кажется коробка настроена по другому... В салоне тише. Сидеть комфортно, но вылазить и залезать для меня вобще хреново (рост мой 183). Салон уже. Потолок ниже. Сиденья жесткие. Едет мягче. Взади места нет, упираешься коленками в сидушку пассажира. На переднем пассажирском месте усесться не смог. Упираюсь в бардачок, но можно опустить лифтом сидение, только ощущения что сидишь на полу и в лобовое стекло ни чего не видать. Панель больше, чем на Фабии, но сташноватая)) Руль классный... Трансформация та же. Кончно минусов много (хотя тут мой рост виноват), а плюс конечно у нее огромный - это потрясающая динамика. Сразу видно машина с Испании. Какие то оригинальные аксесуары в НН не найти. Дилеров тоже нет. Ближайший во Владимире. Т.к. машина куплена у серого дилера, на гарантию машину никто не ставит.
Даю ссыль на машину где мы брали, их было две, осталась там одна. Надеюсь забанен не буду. Модераторы - это не реклама, просто хочу чтоб люди поняли о какой машине идет речь.
http://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/av ... _257691354
В нижнем дилер есть, а с чего взято что она серым дилером ввезена? Значки наклейки русские на кузове есть?
Туарег...Жду такую же Шкоду.
4х4 ЕтЬ-продан.
A4 WTS -продан в хорошие руки.
HUMAN TOUCH

Аватара пользователя
sega
700+
700+
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 16:37
Имя: Сергей
Откуда: Лысково

Re: Флудовая тема

Сообщение sega » 14 фев 2014, 17:22

В НН нет дилеров Сеат, обзвонены все салоны. Если есть информация, буду рад услышать. Серым я назвал, потому что не официальный .)
Изображение
Изображение
Изображение RUM 1.6 АКПП.

Аватара пользователя
maxrc
Модератор
Модератор
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 09:47
Имя: Максим
Откуда: Сормово

Re: Флудовая тема

Сообщение maxrc » 14 фев 2014, 17:33

Нижегородец, вроде, на Сормовском поворте СЕАТами баражит? Во всяком случаи салон есть.. Но насколько официальный - не знаю))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей