Футбол

LIK
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 21:26
Имя: Леонид
Откуда: Киев

Re: Футбол

Сообщение LIK » 19 ноя 2009, 21:13

Респект, коллеги. Отдохнем от футбола годик! Вот что значит, братские республики - даже обгадились по похожему сценарию! ;)
Skoda Fabia Sedan HTP
Киев forever!
http://www.skoda-club.org.ua

Аватара пользователя
GriG
700+
700+
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:51
Имя: Геннадий
Откуда: Кстово - Нижний Новгород - Москва
Контактная информация:

Re: Футбол

Сообщение GriG » 19 ноя 2009, 21:22

ИМХО, у вас моментов больше было, да и выглядели лучше, а не это стадо членистоногих в Словении...
Епрст, мля, кто нас обыграл и вышел в финальную часть ЧМ, горная республика, блин с засотенным местом в рейтингах ФИФА...
Все за КАМЕРУН болеть буду... ну и конечно за немцев...
BXW,hatchback,ambiente+options,ČR - is sold

Hašek
700+
700+
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 07:26
Имя: ЖЕНЯ
Откуда: Н.Новгород, В.Печёры
Контактная информация:

Re: Футбол

Сообщение Hašek » 19 ноя 2009, 21:44

Пойду позвоню в "Досуг а-а, уф", пусть мне словачек привезут! ]:->
Fabia FL 1.4 Elegance х 697 кс

LIK
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 21:26
Имя: Леонид
Откуда: Киев

Re: Футбол

Сообщение LIK » 19 ноя 2009, 22:01

GriG писал(а):ИМХО, у вас моментов больше было, да и выглядели лучше, а не это стадо членистоногих в Словении...
Епрст, мля, кто нас обыграл и вышел в финальную часть ЧМ, горная республика, блин с засотенным местом в рейтингах ФИФА...
Все за КАМЕРУН болеть буду... ну и конечно за немцев...
В том то и дело, что моменты были, но наши кривоногие даже близко не подошли к их реализации. Конечно, если бы в первом тайме поначалу наши вскрыли греков, то, возможно, все было бы по другому... Ну а когда греки закрылись - все! Наши абсолютно оказались неспособны их вскрыть.
Ваши же до последнгих минут атаковали остро, и шансы были. Но не повезло... Единственное, в чем нельзя оправдать Россию, так это в масштабности соперников. Все-таки Словения - маленькая страна, и не такая уж футбольная. Хотя упорная (Украина, насколько я помню, в свое время тоже с ними столкнулась в стыковых, и тоже пролетела)
Skoda Fabia Sedan HTP
Киев forever!
http://www.skoda-club.org.ua

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей