Покупка А7

Ответить
Николай
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 23:49
Имя: Николай

Покупка А7

Сообщение Николай » 08 мар 2014, 20:06

Возникло 2 вопроса при покупке А7. Подчкажите пожалуйста - Во -первых какой из трех салонов в Н.Н. лучше пойти за покупкой. Во - вторых слышал что можно сыкономить если купить машину в кредит, но при первой же оплате погасить его весь, так сказать делают скидку при офрмлении кредита, правда это или нет. Подскажите пожалуйста :)

Аватара пользователя
bean
500+
500+
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:20
Имя: Андрей
Откуда: Канавинский р-н

Re: Покупка А7

Сообщение bean » 08 мар 2014, 20:45

Наведайся во все, задай вопросы, сравни ответы... :)
Изображение
Octavia A5 FL 1.4 TSI + МКПП антрацЫт

Аватара пользователя
link
150+
150+
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 16:29
Имя: Дмитрий

Re: Покупка А7

Сообщение link » 11 мар 2014, 09:46

Сам покупал в Героне, но у Златы большой плюс в виде 3-го года гарантии на основные узлы от салона (при прохождении всех ТО у них). А так - надо сравнивать и спрашивать, что в подарок дадут - где-то резину могут дать, где-то сигналку :)

Аватара пользователя
finnik
20+
20+
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 09:50

Re: Покупка А7

Сообщение finnik » 04 апр 2014, 07:13

В июне 2013 покупал А5 с теми же вопросами. В итоге купил в "Агате". Предложили лучшие условия. Отношение отличное!!! Я и после покупки названивал манагеру (Юра) со всякой хренью: " а почему так да эдак״ ))) человек отвечал как Человек!!! Тем же летом начались проблемы с датчиком света. В Агате была очередь и я поехал в Злату. Большего хамства я не видел. Солнце светит - свет горит (и не выключается), а мне доказывают, что все Ок. Ну может быть и ок (проблема сама ушла), но разговаривают как будто я им должен. Пару недель назад проходил первое ТО в Агате. Все быстро, качественно, по делу. Без разводов на замену того что не надо менять))) короч. Только положительные эмоции!!!! Про Герон ни чего сказать не могу. Удачи при покупке и что бы машинка радовала.
Изображение

Аватара пользователя
link
150+
150+
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 16:29
Имя: Дмитрий

Re: Покупка А7

Сообщение link » 04 апр 2014, 10:56

finnik писал(а):В июне 2013 покупал А5 с теми же вопросами. В итоге купил в "Агате". Предложили лучшие условия. Отношение отличное!!! Я и после покупки названивал манагеру (Юра) со всякой хренью: " а почему так да эдак״ ))) человек отвечал как Человек!!! Тем же летом начались проблемы с датчиком света. В Агате была очередь и я поехал в Злату. Большего хамства я не видел. Солнце светит - свет горит (и не выключается), а мне доказывают, что все Ок. Ну может быть и ок (проблема сама ушла), но разговаривают как будто я им должен. Пару недель назад проходил первое ТО в Агате. Все быстро, качественно, по делу. Без разводов на замену того что не надо менять))) короч. Только положительные эмоции!!!! Про Герон ни чего сказать не могу. Удачи при покупке и что бы машинка радовала.
Никого не оправдываю, сам в Злате не был. Но, одно дело приехать на ТО, другое дело приехать с проблемой. Был бы интересен опыт обслуживания в Агате, по той же проблеме.
Сам Героне был, когда мне казалось, что датчики давления в шинах косячат. Разобрались, проверили, все объяснили.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя