Я к вам с просьбой

Ответить
Аватара пользователя
stavr
600+
600+
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 07:34
Имя: Михаил
Откуда: Сормово
Контактная информация:

Я к вам с просьбой

Сообщение stavr » 20 янв 2013, 21:28

Запустил сайт. Нужна обратная связь, потестите пожалуйста, что неудобно, как было бы лучше. Ну и если есть профессионалы, советы по оптимизации тоже принимаются :) .

Аватара пользователя
Дима
450+
450+
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 21:46
Имя: Дмитрий
Откуда: Дзержинск
Контактная информация:

Re: Я к вам с просьбой

Сообщение Дима » 20 янв 2013, 22:31

По мне на 3+ на Joomla писал? Хоть я не профи, но сайт надо править, у тебя сайт для рекламы, а не форум, до конца страницы я бы не до читал что там да как происходит у вас, да и не важно что там вообще написано, надо писать вкратце что хочет покупатель и что можете вы, раздувать рекламный сайт смысла нет на 5 страниц, надо красочно оформить что бы в глаза бросалась та инфа, которой бы заинтересовал читателей, потом отдельной вкладкой оформить ваши профессиональные работы (не 2 фотки, а как можно больше), изучи книгу про менеджмент и маркетинг, вот я считаю самое главное надо цену, звонить вам смысла нет если у вас торчит слово скидка - они торчат на каждом углу, цену надо тоже как нибудь покрупнее, опять же мое мнение - если я что то ищу в интернете и нет цены на 1 или 2 странице, или мне не бросилась она в глаза, я иду дальше, думаю что не надо искать у вас, у других она есть и написана на видном месте, теперь про скидки: как, чего, размер скидки, ничего не понял. Надо вам подумать над этим тоже. Пример вам в помощь про скидки - это натяжные потолки, они любители скидки лупить.
Потом, если у вас офис есть или их несколько, то лучше ориентир держать в интернете на "беглых" покупателей, которые еще сами не знают что купят у вас. А если вы хотите что бы приходили уже осведомленными к вам, то сайт координально переделывать, т.к. на нем все в куче лежит и все на первой странице.
Хотелось бы на последок добавить название бы по центру и покрупнее, на главной странице напечатать самое главное, а не почему надо ставить видео наблюдение, покупатели начитаются и купят у дяди Васи, а не у вас.))) Главную станицу надо сделать не на верху (я имею ввиду про вкладку) а с лева, где написано услуги, а услуги разместить как нибудь по другому, над этим надо думать, почему так я захотел - потому что ряд пользователей с непривычки может и не найти слово главная страница что бы перейти на нее, считаю не удобно.

Самое главное я забыл, я не увидел сколько лет вы на рынке, надо это написать, если напишешь что открылись вчера, к вам никто не пойдет, дело ведь серьезное, это повод убрать новости сайта.
Изображение

Scorpio
450+
450+
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:48
Имя: Александр
Откуда: Временно Автозавод

Re: Я к вам с просьбой

Сообщение Scorpio » 20 янв 2013, 23:11

У вас на фотке имеются камеры и датчики дыма (если я правильно понял). Если это датчики дыма, то я их не нашел на сайте.
Изображение
Skoda Fabia New, Classic, 1.2 л., 60 л.с.

Аватара пользователя
stavr
600+
600+
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 07:34
Имя: Михаил
Откуда: Сормово
Контактная информация:

Re: Я к вам с просьбой

Сообщение stavr » 21 янв 2013, 21:45

Дима писал(а):По мне на 3+ на Joomla писал? Хоть я не профи, но сайт надо править, у тебя сайт для рекламы, а не форум, до конца страницы я бы не до читал что там да как происходит у вас, да и не важно что там вообще написано, надо писать вкратце что хочет покупатель и что можете вы, раздувать рекламный сайт смысла нет на 5 страниц, надо красочно оформить что бы в глаза бросалась та инфа, которой бы заинтересовал читателей, потом отдельной вкладкой оформить ваши профессиональные работы (не 2 фотки, а как можно больше), изучи книгу про менеджмент и маркетинг, вот я считаю самое главное надо цену, звонить вам смысла нет если у вас торчит слово скидка - они торчат на каждом углу, цену надо тоже как нибудь покрупнее, опять же мое мнение - если я что то ищу в интернете и нет цены на 1 или 2 странице, или мне не бросилась она в глаза, я иду дальше, думаю что не надо искать у вас, у других она есть и написана на видном месте, теперь про скидки: как, чего, размер скидки, ничего не понял. Надо вам подумать над этим тоже. Пример вам в помощь про скидки - это натяжные потолки, они любители скидки лупить.
Потом, если у вас офис есть или их несколько, то лучше ориентир держать в интернете на "беглых" покупателей, которые еще сами не знают что купят у вас. А если вы хотите что бы приходили уже осведомленными к вам, то сайт координально переделывать, т.к. на нем все в куче лежит и все на первой странице.
Хотелось бы на последок добавить название бы по центру и покрупнее, на главной странице напечатать самое главное, а не почему надо ставить видео наблюдение, покупатели начитаются и купят у дяди Васи, а не у вас.))) Главную станицу надо сделать не на верху (я имею ввиду про вкладку) а с лева, где написано услуги, а услуги разместить как нибудь по другому, над этим надо думать, почему так я захотел - потому что ряд пользователей с непривычки может и не найти слово главная страница что бы перейти на нее, считаю не удобно.

Самое главное я забыл, я не увидел сколько лет вы на рынке, надо это написать, если напишешь что открылись вчера, к вам никто не пойдет, дело ведь серьезное, это повод убрать новости сайта.
Купил готовый сайт, сам только начал его наполнять, текст на главной буду менять, это я уже дано понял, наших работ у меня только 2 фотки, остальные канули в лету, поэтому добавляю по наработке, размер шрифта цен на оборудование наверное немного увеличу, расценки на монтажные работы у меня наверное вообще у единственного в Нижнем вывешены публично, по остальному пока оставлю как есть, тем более сайт купил в таком состоянии. Спасибо за отзыв.

Аватара пользователя
stavr
600+
600+
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 07:34
Имя: Михаил
Откуда: Сормово
Контактная информация:

Re: Я к вам с просьбой

Сообщение stavr » 21 янв 2013, 21:46

Scorpio писал(а):У вас на фотке имеются камеры и датчики дыма (если я правильно понял). Если это датчики дыма, то я их не нашел на сайте.
Сайт ещё в процессе наполнения, усё будет))

Аватара пользователя
Дима
450+
450+
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 21:46
Имя: Дмитрий
Откуда: Дзержинск
Контактная информация:

Re: Я к вам с просьбой

Сообщение Дима » 21 янв 2013, 22:11

stavr писал(а): Купил готовый сайт, сам только начал его наполнять, текст на главной буду менять, это я уже дано понял, наших работ у меня только 2 фотки, остальные канули в лету, поэтому добавляю по наработке, размер шрифта цен на оборудование наверное немного увеличу, расценки на монтажные работы у меня наверное вообще у единственного в Нижнем вывешены публично, по остальному пока оставлю как есть, тем более сайт купил в таком состоянии. Спасибо за отзыв.
На счет фоток - ну так можно включить смекалку и натырить....надеюсь ты сайт купил не больше 1000 руб. так так реальная цена этому сайту такова, тебе можно было уделить 5 часов времени вечернего и ты бы сам сделал сайт не хуже чем этот, это очень просто, надо только немного времени и терпения, тем более время нужно что бы заполнить сам сайт, а не вот на познания чего либо.

P.S. я бы на твоем месте сделал вместо 1 фотки на верху страницы несколько, и оформил это все презентацией, было бы круто и красиво, сайт показался бы немного богаче. Хитростей много, только надо все читать и изучать. Пробей сайт на Dos атаки, возможно у тебя в HTML коде есть дыры, раз сайт купил, на это любой поиск тебе в помощь, в частности касается обратной связи и номера телефона твоего. Конкуренты по бизнесу моему другу разбили заднее стекло у машины - из за того что на нем была реклама, тут тоже надо глаз да глаз, могут отзывы пойти с сайта твоего не в твою пользу на публику.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя