Чуть-чуть....

Velian
600+
600+
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 12:38
Имя: Артем
Откуда: Нижний Новгород

Re: Бывает же.

Сообщение Velian » 22 фев 2012, 16:17

Далековато тянуть. На лобовое под зеркало наверное проще, рядом с антенной сигналки.
Дату на регистраторе я проверяю каждый раз при включении, сбрасывалась пару раз, благо экранчик есть.
Fabia new, Elegance, 1.6, 105 л.с. АКПП.
Изображение

Аватара пользователя
dink
Модератор
Модератор
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:54
Имя: Дмитрий
Откуда: Дивеево

Чуть-чуть....

Сообщение dink » 03 сен 2012, 06:55

Вчера ехал из Арзамаса
С пазиком пришлось цеплять обочину, чтобы этот чудак на букву "М" проехал, если бы не такая широкая дорога Изображение
Изображение

Msenn
350+
350+
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 09:53
Имя: Сергей
Откуда: НН, Автозавод
Контактная информация:

Re: Чуть-чуть....

Сообщение Msenn » 03 сен 2012, 09:23

Идиотов в нашей жизни хватает!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Fargus
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 13:30

Re: Чуть-чуть....

Сообщение Fargus » 03 сен 2012, 10:03

На Арзамасской трассе, таких ситуаций море, а идиотов еще больше!

Аватара пользователя
dink
Модератор
Модератор
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:54
Имя: Дмитрий
Откуда: Дивеево

Re: Чуть-чуть....

Сообщение dink » 03 сен 2012, 12:19

Каждый раз как еду в Арзамас, кто-то да попадется, просто еще в некоторых местах, где есть прерывистая видимость малая - недостаточно для обгона, а где сплошная - видно на 1 км вперед.
Кто рисует разметку, каким образом??? *no* *no* *no*
Изображение

Аватара пользователя
Че Гевара
700+
700+
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 13:13
Имя: Вячеслав
Откуда: Нижний Новгород, Автозавод
Контактная информация:

Re: Чуть-чуть....

Сообщение Че Гевара » 03 сен 2012, 14:04

dink писал(а):Вчера ехал из Арзамаса
С пазиком пришлось цеплять обочину, чтобы этот чудак на букву "М" проехал, если бы не такая широкая дорога Изображение
Там и не такое бывает, я как машину первую купил, еду через 2 дня там в НН, поворот в лесу есть в одном месте, так только поворачиваю, и открывается картина - по обоим полосам навстречу мне идут 2 фуры, так как из-за поворота притормозил, то вполне успешно сманеврировал на обочину, но впечатлило...

На твоем месте, я бы все таки притормозил...
И всегда порожало, что люди идут на обгон по встречке и не считают нужным при этом понизить передачу и покрутить движок, чтобы сократить время обгона... так ведь нет, едут вальяжно, как по выделенной полосе...
Езжу на SKODA Rapid 1.6 MT Elegance + WR8 silver

Аватара пользователя
dink
Модератор
Модератор
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:54
Имя: Дмитрий
Откуда: Дивеево

Re: Чуть-чуть....

Сообщение dink » 03 сен 2012, 16:48

Че Гевара писал(а):
dink писал(а):Вчера ехал из Арзамаса
С пазиком пришлось цеплять обочину, чтобы этот чудак на букву "М" проехал, если бы не такая широкая дорога Изображение
На твоем месте, я бы все таки притормозил...
Возможно, но как-то все на автомате получилось, руки в сторону отвели машину, аккуратно разъехались :-$ , просто не в любой ситуации тормоза могут помочь.
Изображение

Аватара пользователя
dink
Модератор
Модератор
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:54
Имя: Дмитрий
Откуда: Дивеево

Re: Чуть-чуть....

Сообщение dink » 19 окт 2012, 21:48

1) http://www.youtube.com/watch?v=mNvy1o0GLr4
2) http://www.youtube.com/watch?v=BFArup8VIi0

Сегодняшним днем мне постоянно попадались м... за рулем. На первом видео ситуация была такой – еду в Дивееве прим. 40 км/ч, в заднее зеркало вижу несется 11-я, думал притормозит. Но нет, обгоняет меня по встречке, прет на Бычок (думаю, сейчас уйдет на мою полосу, притормаживаю – даю ему место), и... дальше НЕ ВКЛЮЧАЯ ПОВОРОТНИКА налево!!! И чуть не сталкивается с Волгой, которая была за Бычком и спокойно поворачивала направо. Если вдруг попадется к201см!

На втором видео смотреть с 0:42. Еду спокойно примерно 70-75 км/ч (резину прикатываю), сзади Баргузин, на встречу Логан. Нарисовывается семерка в зеркале, думаю, сейчас влезет между нами, газелист сбавил. Нет прет дальше. Знаю человека, который был на семерке – его принцип таков: «Если за год не побываешь в ДТП, то ты не ездишь вообще, либо ты плохой водитель». И как потом с ними общаться??? Кулаки не помогают, было и такое.
Изображение

Аватара пользователя
Johnny
400+
400+
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 13:27

Re: Чуть-чуть....

Сообщение Johnny » 26 окт 2012, 22:18

dink писал(а):1) http://www.youtube.com/watch?v=mNvy1o0GLr4
2) http://www.youtube.com/watch?v=BFArup8VIi0

Сегодняшним днем мне постоянно попадались м... за рулем. На первом видео ситуация была такой – еду в Дивееве прим. 40 км/ч, в заднее зеркало вижу несется 11-я, думал притормозит. Но нет, обгоняет меня по встречке, прет на Бычок (думаю, сейчас уйдет на мою полосу, притормаживаю – даю ему место), и... дальше НЕ ВКЛЮЧАЯ ПОВОРОТНИКА налево!!! И чуть не сталкивается с Волгой, которая была за Бычком и спокойно поворачивала направо. Если вдруг попадется к201см!

На втором видео смотреть с 0:42. Еду спокойно примерно 70-75 км/ч (резину прикатываю), сзади Баргузин, на встречу Логан. Нарисовывается семерка в зеркале, думаю, сейчас влезет между нами, газелист сбавил. Нет прет дальше. Знаю человека, который был на семерке – его принцип таков: «Если за год не побываешь в ДТП, то ты не ездишь вообще, либо ты плохой водитель». И как потом с ними общаться??? Кулаки не помогают, было и такое.
К счастью адекватных водителей куда больше чем таких дебилов. Приходится иногда и за них думать и пользоваться правилом 3-х Д
Fabia 1.2 FL

Аватара пользователя
dink
Модератор
Модератор
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:54
Имя: Дмитрий
Откуда: Дивеево

Re: Чуть-чуть....

Сообщение dink » 27 окт 2012, 08:01

Johnny писал(а): К счастью адекватных водителей куда больше чем таких дебилов. Приходится иногда и за них думать и пользоваться правилом 3-х Д
Конечно, разве кому потом хочется восстанавливать свой авто (причем это в лучшем случае).
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 82 гостя