Чуть-чуть....

Аватара пользователя
dink
Модератор
Модератор
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:54
Имя: Дмитрий
Откуда: Дивеево

Re: Чуть-чуть....

Сообщение dink » 01 май 2013, 11:11

Jack, хорошо ты такой адекватный глаза закрыл на это, а то есть такие товарищи, которые потом догоняют и начинают махать своими палками и "Валерами", лучше ДДД!
Изображение

Аватара пользователя
Jack
100+
100+
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 20:55
Имя: Евгений
Откуда: Нижний Новгород, Щербинки

Re: Чуть-чуть....

Сообщение Jack » 01 май 2013, 11:14

dink писал(а):Jack, хорошо ты такой адекватный глаза закрыл на это, а то есть такие товарищи, которые потом догоняют и начинают махать своими палками и "Валерами", лучше ДДД!
Я стараюсь по максимуму не тратить свои нервы :) и придерживаться принципа ТРЁХ Д на дороге :)
Skoda Fabia Ambition 1.6 АКПП
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
interm
100+
100+
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:48
Откуда: Нижний Новгород, Автозавод

Re: Чуть-чуть....

Сообщение interm » 01 май 2013, 12:34

Jack писал(а):Что скажете про таких «прыгунов» из полосы в полосу?
Разгоняешся по свободной полосе при стоящих соседних - будь готов к таким всегда...

Аватара пользователя
Jack
100+
100+
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 20:55
Имя: Евгений
Откуда: Нижний Новгород, Щербинки

Re: Чуть-чуть....

Сообщение Jack » 01 май 2013, 16:38

interm писал(а):
Jack писал(а):Что скажете про таких «прыгунов» из полосы в полосу?
Разгоняешся по свободной полосе при стоящих соседних - будь готов к таким всегда...
Ну полоса не была особо свободной - стоящая впереди Октавия ушла перед самым фургоном вправо. Просто чуваку резко не захотелось дальше ехать/стоять в пробке и он крутанулся назад :)
Skoda Fabia Ambition 1.6 АКПП
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Panchik
700+
700+
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 00:47
Имя: Сергей
Откуда: Автозавод - район моей мечты! :) :) :)
Контактная информация:

Re: Чуть-чуть....

Сообщение Panchik » 01 май 2013, 17:59

Jack писал(а):
interm писал(а):
Jack писал(а):Что скажете про таких «прыгунов» из полосы в полосу?
Разгоняешся по свободной полосе при стоящих соседних - будь готов к таким всегда...
Ну полоса не была особо свободной - стоящая впереди Октавия ушла перед самым фургоном вправо. Просто чуваку резко не захотелось дальше ехать/стоять в пробке и он крутанулся назад :)
Возле ТЦ Гагаринский так постоянно ездят. Это еще тебя нормально подрезали, бывает и хлеще. Там и прямиком через 3 полосы налево или разворот народ не чурается ездить - место такое. Я там недалеко работаю, каждый день там езжу - привык уже. :D
Fabia New 1,2 69 лошадок, Ambient -> 2 дня на Skoda Fabia I, 1,4 MPI Ambition -> Skoda Octavia II FL, 1.6 MPI, Active + допы.
Изображение

Аватара пользователя
Jack
100+
100+
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 20:55
Имя: Евгений
Откуда: Нижний Новгород, Щербинки

Re: Чуть-чуть....

Сообщение Jack » 01 май 2013, 22:31

Вот так ездят "хозяева жизни"
Skoda Fabia Ambition 1.6 АКПП
Изображение
Изображение

длинный31
400+
400+
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 16:31
Имя: Денис

Re: Чуть-чуть....

Сообщение длинный31 » 06 май 2013, 11:10

Jack писал(а):Вот так ездят "хозяева жизни"
Я не пойму что тя так возмутило? Ну не оставляй тогда дырок таких чтоб влазили, те что резко тормозить пришлось или что? Или тебя просто жаба задушила? Может быть и сам бы так ездил еслиб такая бэха была? Или если б он к примеру поворотник включил то тебя бы это не возмутило? Себя вспомни сам небось не раз резал. Может реально торопится человек. На себя сначала посмотри. НЕ В ОБИДУ. Ну ни что же ведь не произошло абсолютно по моему мнению. Кто что думает?
Октавия1.8Т мех.

Андрео
700+
700+
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:59
Имя: Андрюха
Откуда: Автозавод-район моей мечты!!!
Контактная информация:

Re: Чуть-чуть....

Сообщение Андрео » 06 май 2013, 12:50

длинный31 писал(а):
Jack писал(а):Вот так ездят "хозяева жизни"
Я не пойму что тя так возмутило? Ну не оставляй тогда дырок таких чтоб влазили, те что резко тормозить пришлось или что? Или тебя просто жаба задушила? Может быть и сам бы так ездил еслиб такая бэха была? Или если б он к примеру поворотник включил то тебя бы это не возмутило? Себя вспомни сам небось не раз резал. Может реально торопится человек. На себя сначала посмотри. НЕ В ОБИДУ. Ну ни что же ведь не произошло абсолютно по моему мнению. Кто что думает?
То есть ездить через встречку - это по вашему нормально? Вот именно такие кадры уезжают с места ДТП сбивают людей и т.д и т.п. просто не в машине дело, а в а*уевшем хозяине, я так думаю...
Человеком адекватным надо оставаться хоть на копейке, хоть на бэнтли с бэхами :D
Изображение

Аватара пользователя
Санёк
700+
700+
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 00:25
Имя: Санёк
Откуда: Нижний Новгород, Автозавод!!!

Re: Чуть-чуть....

Сообщение Санёк » 06 май 2013, 17:02

То что по встречке это конечно не дело.А вобщем ничего страшного я не увидел.
скаут

Аватара пользователя
Jack
100+
100+
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 20:55
Имя: Евгений
Откуда: Нижний Новгород, Щербинки

Re: Чуть-чуть....

Сообщение Jack » 06 май 2013, 18:24

длинный31 писал(а):Я не пойму что тя так возмутило? Ну не оставляй тогда дырок таких чтоб влазили, те что резко тормозить пришлось или что? Или тебя просто жаба задушила? Может быть и сам бы так ездил еслиб такая бэха была? Или если б он к примеру поворотник включил то тебя бы это не возмутило? Себя вспомни сам небось не раз резал. Может реально торопится человек. На себя сначала посмотри. НЕ В ОБИДУ.С Ну ни что же ведь не произошло абсолютно по моему мнению. Кто что думает?
Нет, мне даже тормозить не пришлось и меня он не подрезал. И даже если б была у меня такая бэха, то врядли б я ради понта, а был именно понт по стилю его езды, а не экстренная нужда куда-то не успеть (если только в кабак какой или к бабе своей), так как на следующем светофоре он стоял, как и все... А возмущает пофигизм этих "козликов" ко всем правилам и общепринятым нормам - как и где хочу, так и езжу. А остальное быдло (а для них мы все быдло) пусть ездит по правилам.

Если тебя это не возмущает, то без проблем... Хотя может ты сам так ездишь, тогда понятна твоя позиция. НЕ В ОБИДУ.
Skoda Fabia Ambition 1.6 АКПП
Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей