ВНИМАНИЕ!

Аватара пользователя
Nurra
20+
20+
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 18:19
Имя: Анна

Re: ВНИМАНИЕ!

Сообщение Nurra » 24 авг 2012, 15:16

Ну если только панелька пропала можно попробовать на радио рынке подобрать такую же.
Панелька-то ладно, он мне ущерба на 15 т. р. принес. Мало того стекло, еще уплотнитель отверткой повредил, панелька двери расцарапана стеклом и ткать на двери полезла!!!

LeoNick
150+
150+
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 23:45
Имя: Николай
Откуда: НН
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ!

Сообщение LeoNick » 28 авг 2012, 14:05

Тоже там, рядышком (на Гагарина) месяца 2 назад высадили форточку. Сперли держатель видеорегистратора и держатель сотового на стекло и все. Ущерба с потраченным временем больше чем уперли.
Oсtavia, 1.6 BFQ
VW Caravelle, 1.9 AXB

Аватара пользователя
Че Гевара
700+
700+
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 13:13
Имя: Вячеслав
Откуда: Нижний Новгород, Автозавод
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ!

Сообщение Че Гевара » 29 авг 2012, 11:45

Panchik писал(а):
Yulia писал(а):Ужас какой!! Я ставила штатную магнитолу. Любезный манагер из Златы сказал, что их не крадут. Пока тьфу-тьфу, а у папы недели три назад около дома умыкнули вместе со всеми внутренностями обычную с панелькой.
Юль, крадут у нас все что не приколочено, а что приколочено - отдирают и крадут...
Просто штатная магнитола представляет меньший интерес для воров в виду своей специфичности. Конечно стоит еще вспомнить про код активации и прочие тонкости, но я думаю нарколыгам это все не интересно, они же как сороки.
Штатные конечно редко крадут, но бывает, например несколько лет назад, из Корсы, разив стекло, вытащили шатную касетную магнитолу, защищенную чипованной карточкой...
Езжу на SKODA Rapid 1.6 MT Elegance + WR8 silver

Аватара пользователя
MN1976
200+
200+
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:11
Имя: MN1976
Откуда: Н.Новгород Мещера

Re: ВНИМАНИЕ!

Сообщение MN1976 » 25 дек 2012, 17:21

Уроды наркоманы!!! У нас около дома года два назад, я еще около парка Первого мая жил, два мужичка отловили пару таких чудил на полусогнутых, я как раз на балкон вышел часа в 2 ночи, не спалось чего то, так они их нормально пресанули, потом затолкали в машину и куда то повезли, наверно в милицию, а может куда нибудь в Артемовские луга, чтоб не повадно было. Но может совпадение, может нет, но кражи около нашего дома прекратились, вот так бывает!!!) 8-) *yes*

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя