Где заправляемся ?

Митьян349
20+
20+
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 16:11
Имя: Дмитрий

Re: Где заправляемся ?

Сообщение Митьян349 » 12 ноя 2009, 11:59

Заправляюсь на Лукойле, Петролеуме, редко на Сибнефти, еще реже на Таксиойле. Я думаю качество бензина АИ-95 - говно везде, независимо от брэнда и цен.

XOT
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 23:45
Имя: Евгений

Re: Где заправляемся ?

Сообщение XOT » 12 ноя 2009, 12:39

Петролиум, который на рябцева совсем обалдел. Цены выше чем на лукойле, а по качеству я лично разницы не заметил.
P.S. заправляю только 95й.

Аватара пользователя
Че Гевара
700+
700+
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 13:13
Имя: Вячеслав
Откуда: Нижний Новгород, Автозавод
Контактная информация:

Re: Где заправляемся

Сообщение Че Гевара » 13 ноя 2009, 00:39

Киса писал(а):А зачем экто заправлять? Рекомендуют везде обычный бензин.
Я вот раньше обычным на луке заправлялся (Счастливая, иногда трамплин и иногда любые другие луки).
Иногда экто. Потом стал замечать, что обычный стал хуже, машина стала не ездить, перешел на экто и стало все ок. Такое ощущение, что на луке специально обычный 92ой стали хуже делать, чтобы экто брали.
На VP бензин не нравится, на таксойле тоже, не то чтобы криминал какой-то, но тем не менее моя немчушка нелюбила их бензин. Были траблы с бензином с азс Татнефть на виадуке у мызинского моста (в верхей части).
Нормальный бензин перед Балахной, но не на луке, а на соседней. там мою бывший хозяин 4 года заправлял, я пробовал все нормуль, хоть и дешево. Там говорят вся Балахна заправляется, а на луке только транзит.
В Крым ездил - плохого бенза не попадалось. В РФ или на луке или РОСНЕФТИ (хотя на ней в краснодарском крае не рекомендуют, типа там бенз из чечни), на Украине или шел или нафтойл. Бенз отличный.
Езжу на SKODA Rapid 1.6 MT Elegance + WR8 silver

Аватара пользователя
pj2n
100+
100+
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 07:40
Имя: Павел
Откуда: Щерб.
Контактная информация:

Re: Где заправляемся

Сообщение pj2n » 13 ноя 2009, 07:43

Че Гевара писал(а):...Были траблы с бензином с азс Татнефть на виадуке у мызинского моста (в верхей части).
...
Как то раз заправился на Татнефть, еще на ВАЗ 21093, так машина очень заметно потеряла в мощности... больше я туда ни ногой.
Х501ХХ52RUS

G1ps
50+
50+
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:14
Имя: Роман
Откуда: Нижний новгород, Автозавод
Контактная информация:

Re: Где заправляемся ?

Сообщение G1ps » 20 ноя 2009, 14:59

Всё время заправляюсь на Лукойле либо на Ленина около пролетарки, Либо в щербинках, либо на Гагарина около Дворца спорта. Вроде нормально. Раньше заправлялся где попало ещё на 9ке ездил, так зимой бензин замёрз, пришлось удалитель влаги покупать.
Октавия Тур, светло-серый металлик, 1.6 АЕЕ, 75 лс
Octavia A5 FL, Black Magic, 1.4 TSI Elegance

Аватара пользователя
Киса
550+
550+
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 09:58
Имя: Елена
Откуда: Россия

Re: Где заправляемся ?

Сообщение Киса » 20 ноя 2009, 15:23

G1ps писал(а):Всё время заправляюсь на Лукойле либо на Ленина около пролетарки, Либо в щербинках, либо на Гагарина около Дворца спорта. Вроде нормально. Раньше заправлялся где попало ещё на 9ке ездил, так зимой бензин замёрз, пришлось удалитель влаги покупать.
А на лукойле около пролетарки бензин дороже, по крайне мере был.
черная фаба, теперь серая мица 9 №615.

G1ps
50+
50+
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:14
Имя: Роман
Откуда: Нижний новгород, Автозавод
Контактная информация:

Re: Где заправляемся ?

Сообщение G1ps » 20 ноя 2009, 15:57

Да по моему везде одинаковый. У меня просто на работе карта лукойла я обычно на цены не смотрю иногда по своей заправляюсь там скидка 3%. Что то на лукойле заполнил и дали.
Октавия Тур, светло-серый металлик, 1.6 АЕЕ, 75 лс
Octavia A5 FL, Black Magic, 1.4 TSI Elegance

Аватара пользователя
GoshaB
20+
20+
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 17:56
Имя: GoshaB
Откуда: ..::Ni No::..
Контактная информация:

Re: Где заправляемся ?

Сообщение GoshaB » 20 ноя 2009, 16:33

G1ps писал(а):Всё время заправляюсь на Лукойле либо на Ленина около пролетарки, Либо в щербинках, либо на Гагарина около Дворца спорта. Вроде нормально. Раньше заправлялся где попало ещё на 9ке ездил, так зимой бензин замёрз, пришлось удалитель влаги покупать.

У меня тоже такая же история была зимой, только я заправлялся на "волганефтепродукт". Пока машину на тросу в бокс не загнали и там вода не оттаяла..., завести было ваще невозможно...(((
Лишь затяжной поворот на трассе способен отличить мальчиков от Мужчин!!!!!!!!!( Хуан Пабло Монтоя)

LeoNick
150+
150+
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 23:45
Имя: Николай
Откуда: НН
Контактная информация:

Re: Где заправляемся ?

Сообщение LeoNick » 21 ноя 2009, 01:21

Заправляюсь только на Лукойле, на любом что по пути. Нареканий особых нет. Машина всегда нормально ездит, бензин не замерзал ни разу. Раньше 5 лет на турбодизельном гольфе отъездил и всегда только Лукойл, проблем не было ни разу из-за топлива.
Oсtavia, 1.6 BFQ
VW Caravelle, 1.9 AXB

Аватара пользователя
Че Гевара
700+
700+
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 13:13
Имя: Вячеслав
Откуда: Нижний Новгород, Автозавод
Контактная информация:

Re: Где заправляемся ?

Сообщение Че Гевара » 21 ноя 2009, 17:50

LeoNick писал(а):Заправляюсь только на Лукойле, на любом что по пути. бензин не замерзал ни разу.
Аналогично, о том что бензин замерзает, узнал только тут.
Езжу на SKODA Rapid 1.6 MT Elegance + WR8 silver

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя